Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8856)

StP-Tehno 30.09.2016 12:27

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 495718)
Ты бы для начала темы по шумке на этом форуме открыл, а потом выводы делал. С этим супербом чего только не делали, чтобы заглушить арки.

Локеры бомб катали? Укрепляющий мастикой делали?
Войлочные локеры обрабатывали?

Нет? Вот видите, а говорите что только не делали.

И заметте, я к Вам с уважением отношусь

Денис. 30.09.2016 12:31

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 495719)
Локеры бомб катали? Укрепляющий мастикой делали?
Войлочные локеры обрабатывали?

Нет? Вот видите, а говорите что только не делали.

И заметте, я к Вам с уважением отношусь

Если собрался уважать, пройдись по форуму :idea:
Здесь все друг к другу на ты.

StP-Tehno 30.09.2016 12:36

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 495721)
Если собрался уважать, пройдись по форуму :idea:
Здесь все друг к другу на ты.

Не имею привычки общаться с незнакомыми людьми на Ты. Да и профессия обязывает :wnk:

westkaa 30.09.2016 14:08

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
У вас есть отделение в Калининграде...Готов отдать свой авто на эксперимент понижение уровня гула от дороги и снижение уровня шума от работающей подвески...Честно обязуюсь предоставить потом инфу по результату соклубникам...Во сколько мне встанет это удовольствие?

StP-Tehno 30.09.2016 14:14

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от westkaa (Сообщение 495729)
У вас есть отделение в Калининграде...Готов отдать свой авто на эксперимент понижение уровня гула от дороги и снижение уровня шума от работающей подвески...Честно обязуюсь предоставить потом инфу по результату соклубникам...Во сколько мне встанет это удовольствие?

В Калининграде к сожалению нас нет. Можем дать контакты представителя StP в Калининграде.

westkaa 30.09.2016 14:47

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Дело в том,что я им звонил в начале года и они мне сказали,что у них нет технологии и материалов по избавлению от низкочастотного гула...Они знают эту проблему,но не знают как её решить...
И что в результате полной дорогой шумка я не получу слышимого результата

AleksanDER 30.09.2016 15:00

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 495710)
Ха. А вот от всех другая инфа, что напыляемая это дикий шлак. От тех же установщиков напыляемой)) Сказывается мне, где то есть подвох)))

Ну, с ТАКИМИ аргументами, мне вам ответить больше нечего. Почитайте мой БЖ на драйве, а именно посты про ШВИ, думаю много интересного узнаете. А от вышеназванных "установщиков напыляемой" с подобными отзывами, я бы держался подальше!

Не поленился, нашёл свой пост: http://www.superb-club.com/forum/sho...&postcount=912 Удивляйтесь. :wnk:

abola 30.09.2016 16:20

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от StP-Tehno (Сообщение 495689)
Изучил детально результаты измерений. Действительно наблюдается небольшое усиление шума. Но в районе 20-31 Гц. Причем это усиление на скорости 120 км/ч равно в среднем всего 0.8дБ(откуда вы взяли 5 не понятно)

Другой вопрос в слышимости данного диапазона. Это уже инфра считается, а человеческое ухо такие частоты уже мало слышит.

.

По вашим графикам это примерно 5 дб. Может они не очень корректно отображают данные.
Инфразвук идёт ниже границы слышимости. Это от 16гц и ниже. Так что тут все слышно. Можете даже эксперимент провести)))

Про решение гула для ети ждём.

alanser 01.10.2016 19:06

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
StP-Tehno, Владислав, сколько будет стоить ШВИ только четырёх дверей на Суперб 2 Комби?

StP-Tehno 01.10.2016 19:43

Re: [Москва] StP-Tehno - Сертифицированный центр шумоизоляции
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 495866)
StP-Tehno, Владислав, сколько будет стоить ШВИ только четырёх дверей на Суперб 2 Комби?

3 500р. за каждую дверь в максимальном варианте


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot