Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Навигация, мультимедиа, связь (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Работа Bluetooth в Amundsen+ (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10532)

Chebana 11.03.2019 21:46

Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Всем привет! Заранее прошу прощения за создание отдельной темы, если данная проблема уже была рассмотрена или решена дайте ссылку:rolleyes:

Появилась странная проблема в работе Bluetooth с Amundsen+. А именно происходит след.: все было как всегда "сел завёл поехал" на телефоне (iPhone 6) всегда включён Bluetooth, поэтому всегда он спокойно подключался к автомобилю и воспроизводил музыку, принимал звонки (входящие и исходящие и т.д.)в этот раз ничего не предвещало беды, заиграл выбранный мною трек, но играл он не долго, примерно секунд 30 и замолчал. Я не долго думаю, отключил Bluetooth на телефоне, включил обратно, он без проблем подключился. Я нажал на плей, музыка продолжилась играть, но опять секунд на 30 и замолчала. В это время я могу выбирать контакты из списка контактов в телефоне через Amundsen+ НО при попытке вызова или принятие звонка звука нет, продолжаю разговор уже через телефон. Удалял свой телефон из списка сопряжённых устройств и сново добавлял, не помогает.

Такое ощущение что решение лежит на поверхности, подскажете что нибудь ?:cray:

angrybambr 12.03.2019 01:19

Re: Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Цитата:

Сообщение от Chebana (Сообщение 581087)
Всем привет! Заранее прошу прощения за создание отдельной темы, если данная проблема уже была рассмотрена или решена дайте ссылку:rolleyes:

Появилась странная проблема в работе Bluetooth с Amundsen+. А именно происходит след.: все было как всегда "сел завёл поехал" на телефоне (iPhone 6) всегда включён Bluetooth, поэтому всегда он спокойно подключался к автомобилю и воспроизводил музыку, принимал звонки (входящие и исходящие и т.д.)в этот раз ничего не предвещало беды, заиграл выбранный мною трек, но играл он не долго, примерно секунд 30 и замолчал. Я не долго думаю, отключил Bluetooth на телефоне, включил обратно, он без проблем подключился. Я нажал на плей, музыка продолжилась играть, но опять секунд на 30 и замолчала. В это время я могу выбирать контакты из списка контактов в телефоне через Amundsen+ НО при попытке вызова или принятие звонка звука нет, продолжаю разговор уже через телефон. Удалял свой телефон из списка сопряжённых устройств и сново добавлял, не помогает.

Такое ощущение что решение лежит на поверхности, подскажете что нибудь ?:cray:

Может в яблоке выбран режим Intro play или что- нибудь в этом духе?

Chebana 12.03.2019 06:53

Re: Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Нет( тоже самое происходит при включении музыки из контакта или видео из ютуба. Сам телефон музыку проигрывает, пробовал, песня играет до конца без проблем. Сегодня попробую подключить другой телефон и включить музыку...
Мистика:crazy:

Chebana 13.03.2019 12:04

Re: Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Проблема не решена( подключил другой телефон (Samsung s8+) все работает отлично, и музыка играет и вызовы поступают и работает громкая связь. Подключил свой телефон, опять пошли проблемы которые описаны в первом посте.... что может быть ?

Chebana 14.03.2019 10:36

Re: Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Вчера попробовал подключить другой iPhone 6 с самой последней iOS, работает без проблем, и Музыка и телефон, звонки принимает. Я обновил свой iPhone 6 до последней версии iOS, и у меня проблема осталось, все тоже самое, Музыка играет около 15-20 секунд и опять замолкает, начинается новый поиск телефона, его активация и подключение к системе, и опять привелючении музыки или принятии звонка все работает около 15 секунд и отваливается...

andropovv 14.03.2019 11:04

Re: Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Значит надо ковырять настройки телефона.

angrybambr 15.03.2019 07:10

Re: Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Цитата:

Сообщение от Chebana (Сообщение 581425)
Вчера попробовал подключить другой iPhone 6 с самой последней iOS, работает без проблем, и Музыка и телефон, звонки принимает. Я обновил свой iPhone 6 до последней версии iOS, и у меня проблема осталось, все тоже самое, Музыка играет около 15-20 секунд и опять замолкает, начинается новый поиск телефона, его активация и подключение к системе, и опять привелючении музыки или принятии звонка все работает около 15 секунд и отваливается...

Сбрось его в заводские настройки.

СтражДорог 15.03.2019 09:52

Re: Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 581529)
Сбрось его

Вот здесь надо было поставить точку))

Chebana 16.03.2019 13:36

Re: Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Вопрос решён, в настройках Bluetooth нужно было убрать галочку «синхронизировать», просто «сброс его» или «сброс настроек» не делал!
Спасибо за советы, какие они бы не были😂

Владимир Мазаев 17.03.2019 09:46

Re: Работа Bluetooth в Amundsen+
 
Цитата:

Сообщение от Chebana (Сообщение 581717)
Вопрос решён, в настройках Bluetooth нужно было убрать галочку «синхронизировать», просто «сброс его» или «сброс настроек» не делал!
Спасибо за советы, какие они бы не были😂

У меня ВСЕГДА стояла и стоит эта галочка.
Для того, если ты НОВЫЙ контакт записал или изменил существующий, то в тел.книге в Супе тоже бы всё поменялось


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot