Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Навигация, мультимедиа, связь (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Bluetooth для Bolero (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9138)

Владимир Мазаев 24.09.2017 20:26

Re: Bluetooth для Bolero
 
Это будет не бюджетно ни разу. Купи Амундсен+ (именно +) и получишь блютуз без разборок полсалона впереди (если по феншую кабеля укладывать) и бонусом какую никакую навигацию.

LeftHook 24.09.2017 21:02

Re: Bluetooth для Bolero
 
А как музыку через БТ слушать? Никогда не маялся этим...

366 24.09.2017 21:24

Re: Bluetooth для Bolero
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 536264)
А как музыку через БТ слушать?

Зачем тебе? Она плохо играет.:( Если к примеру киношку с планшета смотреть то звук можно через бт,нормально.

Opelkiller 24.09.2017 22:25

Re: Bluetooth для Bolero
 
366, у меня БТ нетути, но у Fila музыка,
отлично по качеству, «льётся» через блюпуп:dirol:

LeftHook 24.09.2017 23:28

Re: Bluetooth для Bolero
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 536265)
Зачем тебе? Она плохо играет.:( Если к примеру киношку с планшета смотреть то звук можно через бт,нормально.

Вить, мне просто стыдно, что я за семь лет владения супербом не узнал как пользоваться магнитолой :wnk:

Янэк 24.09.2017 23:37

Re: Bluetooth для Bolero
 
Оффтоп

shpash 25.09.2017 11:12

Re: Bluetooth для Bolero
 
Цитата:

Сообщение от Warhammer (Сообщение 536251)
Всем привет. Возникло пару вопросов по сабжу, надеюсь на помощь.
Есть суперб с болеро без bluetooth. Хотел бы дооснастить. Как понял нужен модуль БТ который ставится под сиденье. На телефон мне пофиг а вот музыку хотел бы слушать. Какой конкретно модуль надо ставить? Слышал есть разные. Был бы благодарен за номер. А также по самой установке, есть ли проводка под сиденьем или надо покупать и тащить? И нужно ли шить магнитолу?

Спасибо.

если интересно, могу скинуть объявление с авито, уже общаюсь с продаваном, у него 3 варианта ориг. блока с разбросом цен от 11 до 13тр и установкой 2тр в торпедо и 3тр в штатное место. Сижу думаю, стоит ли оно таких денег :)

СтражДорог 25.09.2017 13:58

Re: Bluetooth для Bolero
 
Имейте в виду, что были косяки с прошивкой болеро, при которых плеер через ВТ воспроизводит только один канал. Причем раздается звук во все динамики, но моно. Если не знаешь, то понять сей факт не так-то просто. Те, кто вовремя это заметил, перешивались у дилера по гарантии. Я об этом узнал уже после окончания оной. Забил.

366 25.09.2017 14:02

Re: Bluetooth для Bolero
 
Цитата:

Сообщение от Opelkiller (Сообщение 536272)
отлично по качеству, «льётся» через блюпуп

Вы с Филей просто непривередливые. Я догадываюсь что за музыка,каких исполнителей,у вас там льется.
Не могу не вспомнить запропавшего Элика. Элик сказал бы критичнее-выливается.:crazy:


Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 536281)
Вить, мне просто стыдно

Ну а что я могу? Разве дать немного рассады,дабы на месте совести вырос какой нибудь другой,грубый орган.

Den-sl 25.09.2017 14:20

Re: Bluetooth для Bolero
 
СтражДорог, прошьем сами, без ОД:wnk:?

Владимир Мазаев, +1 зачем покупать блок блютус + дербан машины. Если за вменяемые деньги можно поменять голову + навигация как бонус.


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot