Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Выбор дилера (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Пеликан-Авто, задавайте вопросы))) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=41)

wily_bullet 13.04.2010 17:09

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
maksimikys,нет... вы видимо плохо себе представляете что это такое... под замену еще идет вся электрика, связанная с двигателем и системой стабилизации... ни один официальный дилер за это не возьмется... если только какой-то умелец, замороченный на всем этом деле... и выльется все это в копеечку... про слет с какой-либо гарантии я вообще молчу...

Matej 18.04.2010 15:57

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Здравствуйте Владислава! Есть ли какие нибудь новости о Супербе Комби? Продажи начнутся в мае или переносится???

koteyka 18.04.2010 16:22

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Matej, Влада сейчас в отпуске... но могу сказать, что один универсал я уже видел в Пеликане... с дипломатическими номерами!:wnk:

NEO_4ROAD 18.04.2010 16:34

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от maksimikys (Сообщение 532)
кстати, вот вопрос по теме, возможно установить полный привод на суперб ?
* просто меня посещали эти мысли не раз, пространство под это есть.

Да. Но дешевле будет продать и купить 3.6, чем заниматься такой ерундой...

Про Пеликан - молчу... =)

wily_bullet 18.04.2010 19:52

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от Matej (Сообщение 1095)
Здравствуйте Владислава! Есть ли какие нибудь новости о Супербе Комби? Продажи начнутся в мае или переносится???

Здравствуйте:wnk: ну судя по всему сдвигается, т.к. пока нет прайс-листов на Суперб и возможности заказа...

Matej 18.04.2010 20:17

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 1098)
... но могу сказать, что один универсал я уже видел в Пеликане... с дипломатическими номерами!:wnk:

koteyka надеюсь это был дизелёк? :rolleyes:

Добавлено через 6 минут
wily_bullet "судя по всему сдвигается, т.к. пока нет прайс-листов на Суперб и возможности заказа..."

Ну что ж подождём... не томите откройте тайну....

шёпотом:" будут ли автомобили с шильдиком TDI?"... :shok:

Magnum 18.04.2010 20:41

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от Matej (Сообщение 1141)
koteyka надеюсь это был дизелёк? :rolleyes:

А какая разница? Для дипломатов машины поставляются по спец заказу в спец комплектациях...:pardon:

wily_bullet 02.05.2010 22:42

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Matej, вот когда прайсы будут, тогда все тайны и открою...:wnk: так как все еще 100 раз переиграться может...

Matej 06.06.2010 18:48

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Здравствуйте Владислава! Какие-нибудь новости есть про Суперб Комби? Есть мнение, что продажи начнутся после его показа на Московском автосалоне в августе... что скажете? :wnk:

wily_bullet 10.06.2010 14:23

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от Matej (Сообщение 5022)
Здравствуйте Владислава! Какие-нибудь новости есть про Суперб Комби? Есть мнение, что продажи начнутся после его показа на Московском автосалоне в августе... что скажете? :wnk:

скажу, что есть такое мнение... а есть, что не пойдут на Россию вообще... так что ждем...


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot