Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Партнеры клуба (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Новые оригинальные Columbus, Bluetooth, камеры заднего вида и т.д. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=176)

dipo71 11.11.2010 14:49

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
Установить нет ничего сложного! Не однократно отправлял в регионы с подробной инструкцией - смело можно ехать к официалам и ставить, если да же и возникнут вопросы то всегда на связи и готов ответить на любой вопрос и помочь (тот кто ставил подтвердит)!
Все мои аппараты являются новыми – заводскими (а не ворованными с машин), с самыми последними версиями прошивок и карт, разблокированным просмотром видео в движении (на программном уровне) - по этому ни каких вопросов и проблем не будет!

Всегда рад помочь 8-965-271-29-08 Дмитрий

так же возможна установка штатного ТВ-Тюнера и камер заднего вида...

Stout 11.11.2010 18:07

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
dipo71, Дмитрий, а камеру заднего вида на суперб универсал поставить можно?

i-1 13.11.2010 14:15

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
Цитата:

Сообщение от Stout (Сообщение 21577)
dipo71, Дмитрий, а камеру заднего вида на суперб универсал поставить можно?

А универсал чем то сложнее седана в этом плане - длинее разве что на пару сантиметров :rolleyes:

Доктор Н 13.11.2010 15:37

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
dipo71,

Сколько будет стоить установить вместо болеро Коламбус с ТВ-тюнером и камерой? объектив камеры где устанавливается? и как работа соотноситься с штатными задними парктрониками?

Sergei.S 13.11.2010 16:07

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
dipo71, по поводу камеры можно поподробней.каламбус есть:)

Stout 13.11.2010 20:59

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
Цитата:

Сообщение от i-1 (Сообщение 21866)
А универсал чем то сложнее седана в этом плане - длинее разве что на пару сантиметров :rolleyes:

Любят же некоторые товарищи пофлудить когда их и не просят.:blush:
Во-первых не длиннее ну ни капельки!
Во-вторых задняя дверь имеет несколько иную конфигурацию по сравнению с крышкой багажника седана (номерные знаки у одного на бампере у второго на двери)
В-третьих поскольку есть разлилия (см. п.2) возникает вопрос подойдет ли камера использованная для седана для универсала.
Вот как-то так. Вобщем жду ответа от Dipo71

zhenjasja 14.11.2010 11:25

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
Поехал я значит вчера к своему дилеру с вопросом сможет ли он воткнуть мне коламбус. После чего сильно пожалел, собрав консилиум и отпугнув слегка меня фразой привозите, а там посмотрим. Они начали меня убеждать на фига он мне типа нужен, и что на белом свете круче фаэтона еще ничего не придумали, а коламбус типа штука дорогая и ненужная, и уже морально устарела, да и нет никакой возможности обновления навигационных карт, а так как я покупаю ее не у них то еще и гарантии не будет, на мои аргументы что за стоимость их коламбуса я могу себе три купить, и что даже если два сломаются я все равно в накладе не останусь их не очень убедили, поэтому теперь уже и не знаю, где его лучше ставить, может и впрямь самому будет дешевле и спокойнее.
P.S. зато эти мастера мне вчера два часа меняли колеса в сборе, да еще и накачать их толком не смогли:diablo:

rauber 14.11.2010 11:54

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
zhenjasja,

Плюсы у Колумбуса есть. Смысл менять Болеро на Колумбус считаю также есть.
Хотя возможно за те же деньги в неоригинале можно найти что-то еще лучше.

Как вариант, купите просто новый Колумбус у dipo и ставьте его у оригиналов - так выйдет же все дешевле, чем покупать его за 60-90 тыс. у дилера.

zhenjasja 14.11.2010 12:43

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
rauber, Так я о том и пишу, можно ли на этого дилера положиться с этой установкой? или проще до Москвы прокатиться?

rauber 14.11.2010 13:00

Re: продается Columbus, Bluetooth - Харман
 
zhenjasja,

В установке и инсталяции Колумбуса на мой взгляд особо сложного быть не должно. Есть нюансы в зависимости от комплектации автомобиля.
Думаю, что дилер должен разобраться.
Если один не разберется, можно доехать до другого.


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot