Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Сервис, обслуживание (Не ОД) (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг» (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4960)

Grunberg Auto 01.08.2014 11:49

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Внимание!!! АТЦ «Грюнберг Авто» продлевает до конца августа для Superb Club специальное предложение:

При сдаче авто на ремонт в наш кузовной центр, мы выполним оценку стоимости ремонта повреждений, диагностику ходовой части и диагностику электрики Вашего автомобиля – БЕСПЛАТНО!

Grunberg Auto 01.09.2014 18:58

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Внимание!!! В течение всего сентября АТЦ «Грюнберг Авто» предлагает Superb Club специальное предложение:

Диагностика ходовой части автомобиля - БЕСПЛАТНО!

Grunberg Auto 01.10.2014 15:22

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Внимание!!! АТЦ «Грюнберг Авто» продлевает специальное предложение для Superb Club до конца октября:

Диагностика ходовой части автомобиля - БЕСПЛАТНО!

Grunberg Auto 06.11.2014 19:45

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Внимание!!! В течение всего ноября АТЦ «Грюнберг Авто» предлагает Superb Club специальное предложение:

Диагностика двигателя автомобиля - БЕСПЛАТНО!

Grunberg Auto 01.12.2014 17:05

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Внимание!!! АТЦ «Грюнберг Авто» продлевает специальное предложение для Superb Club до конца декабря:

Диагностика двигателя автомобиля - БЕСПЛАТНО!

Grunberg Auto 15.12.2014 12:17

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Любой автовладелец может столкнуться с ситуацией, когда его автомобиль повреждён, а денег на его ремонт в настоящее время нет или просто не хватает.

АТЦ «Грюнберг Авто» предлагает отремонтировать автомобиль в рассрочку. Выгодные условия и досрочное погашение может повлиять на уменьшение стоимости ремонта. Наша рассрочка не имеет переплат!

Цена по заказу-наряду, которая включает запчасти, расходные материалы, работы, а также может включать эвакуацию и прочие расходы, будет являться согласованной. На неё вы получаете рассрочку от 0 до 24 месяцев и от 3 000 до 300 000 руб. Срок оформления рассрочки 30 минут.

Преимущества ремонта автомобиля в рассрочку:


• Платить можно по частям на протяжении нескольких месяцев.
• Для оформления документов нужен только паспорт.
• Все операции с документами (подача, рассмотрение, подписание) выполняются в Нашем Центре, никуда дополнительно ехать не нужно.
• Вы уже используете свой отремонтированный автомобиль, а платите позже.



С нами работают надежные и ответственные банки: Альфа-банк и Хоум Кредит.

МикСер 16.12.2014 00:15

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Интересная тема, только вот уже больше года Дмитрий - единственный автор сообщений в этой теме. Получается я второй. Привет землякам!:drinks:

Grunberg Auto 19.01.2015 19:46

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Цитата:

Сообщение от МикСер (Сообщение 401106)
Интересная тема, только вот уже больше года Дмитрий - единственный автор сообщений в этой теме. Получается я второй. Привет землякам!:drinks:

Здравствуйте, рады слышать Вас!):wnk:

Добавлено через 3 минуты

Внимание!!!

До конца февраля 2015 года АвтоТехЦентр «Грюнберг Авто» проводит акцию "Бесплатная замена масла". Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

Nesquik 19.01.2015 22:45

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Я тоже регулярно читаю, вот думаю записаться на ТО. Все хочу заехать в гости, но не как не получается. При всем при том что работаю в соседнем здании. А картами у Вас можно оплатить или только наличные?
Миксеру тоже привет...

Grunberg Auto 02.03.2015 17:23

Re: [Москва, Зеленоград] Автомобильный Технический Центр «Грюнберг Авто»
 
Цитата:

Сообщение от nesquik (Сообщение 406158)
Я тоже регулярно читаю, вот думаю записаться на ТО. Все хочу заехать в гости, но не как не получается. При всем при том что работаю в соседнем здании. А картами у Вас можно оплатить или только наличные?
Миксеру тоже привет...

Приносим свои извинения за столь поздний ответ. Оповещение не пришло на почту.

Да, конечно мы принимаем банковские карты к оплате.

Добавлено через 37 секунд

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг Авто» предлагает скидки на Сход-Развал 3D. Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot