Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb III (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Вода в багажнике (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=11460)

leadart 28.10.2022 09:07

Вода в багажнике
 
Господа, я снова рад приветствовать всех вас, купил у друга Superb MK3 sportline, в общем вопрос такой, откуда может протекать вода в багажник? Давно не владел вагами, отвык от таких странных проблем :crazy: Помогите разобраться, пожалуйста! ::rolleyes:

Ultras 28.10.2022 09:37

Re: Вода в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 636194)
Господа, я снова рад приветствовать всех вас, купил у друга Superb MK3 sportline, в общем вопрос такой, откуда может протекать вода в багажник? Давно не владел вагами, отвык от таких странных проблем :crazy: Помогите разобраться, пожалуйста! ::rolleyes:

Куча тем на самом деле по таким вопросам, самое распространенное, это соскочил шланг задней омывайки и течет из него, либо забился/соскочил дренаж и так же течет из него.

Если физ повреждений тачки нет, то особо тут искать негде.

366 28.10.2022 16:58

Re: Вода в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 636194)
откуда может протекать вода в багажник?

Из за падлючей резинки в которой проводка. Ее защелку рукожопы завсегда сломают когда полезут туда.
Из за канализации панорамы. У тебя она есть же вроде?

Ampety 29.10.2022 00:28

Re: Вода в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 636194)
Господа, я снова рад приветствовать всех вас, купил у друга Superb MK3 sportline, в общем вопрос такой, откуда может протекать вода в багажник? Давно не владел вагами, отвык от таких странных проблем :crazy: Помогите разобраться, пожалуйста! ::rolleyes:

Из под моторчика дворника может протекать через уплотнитель, долго не мог понять откуда капли точно по центру стекла, оказалось когда дверь поднимаешь то вода натекшая с дворника попадает на стекло с внутренней стороны.

leadart 29.10.2022 00:34

Re: Вода в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 636219)
Из за падлючей резинки в которой проводка. Ее защелку рукожопы завсегда сломают когда полезут туда.
Из за канализации панорамы. У тебя она есть же вроде?

Да крыша есть... Видимо надо отдать куда то... Есть какие нить кузькины мастера? Или к официалам? :sorry:

Добавлено через 35 секунд

Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 636196)
Куча тем на самом деле по таким вопросам, самое распространенное, это соскочил шланг задней омывайки и течет из него, либо забился/соскочил дренаж и так же течет из него.

Если физ повреждений тачки нет, то особо тут искать негде.


эххх.... завтра посветлеет буду смотреть....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Ampety (Сообщение 636223)
Из под моторчика дворника может протекать через уплотнитель, долго не мог понять откуда капли точно по центру стекла, оказалось когда дверь поднимаешь то вода натекшая с дворника попадает на стекло с внутренней стороны.

да в том и дело что жена вообще не открывает багажник... видимо с крыши или откуда то еще течет, причем дождик был небольшой, а воды 1 см под запаской...

366 29.10.2022 13:28

Re: Вода в багажнике
 
Цитата:

Сообщение от leadart (Сообщение 636224)
Есть какие нить кузькины мастера? Или к официалам?

Это одни и те же. Сьезди,отдай охулиард. И на второй охулиард получи рекомендаций по замене крыши.по самые пороги.
Да,потом еще вернись что бы все взад вернули что отключат.

Резинки сам посмотри,на месте ли,не болтаются ли. Хорошо ли к кузову прилегают. А панораму почисти-продуй слив. Я просто не знаю где у тебя дырки выходные.
ЗЫ.
А на дворник то ссыт вода из бачка? Может жена поливает а оно не на стекло а габажник наполняет?

Ampety 29.10.2022 19:27

Re: Вода в багажнике
 
leadart, тогда все из багажника выкидываем и лезем внутрь, а снаружи пусть кто нибудь поливает, например на Мойке.


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot