Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Черная пятница в России (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5151)

johnflame 06.12.2013 07:01

Черная пятница в России
 
Привет! Сегодня - Черная пятница! Кто знает о предстоящих скидках что-то? ЛеТуаль слышал будет в интернет магазине скидку делать до 30%.

Добавлено через 39 секунд

Вот еще - Пополни счет Prognozist.ru на сумму больше 2 999 рублей и получи +50% от этой суммы на свой бонусный счет.

ЭТО ОН 06.12.2013 07:10

Re: Черная пятница в России
 
Женек ,это что за продвижение.
В детских магазах mother care 30%.
http://www.mothercare.ru/ru/clothing...wear=komplekty

stone777 06.12.2013 07:13

Re: Черная пятница в России
 
Сайт у них просто лежит, уже два раза перенесли начало )) Молодцы....как хорошо все представили и в итоге))
Просто уже даже интересно к чему приведет

InBlack 06.12.2013 07:26

Re: Черная пятница в России
 
На смартфоны ритейлеры предлагают скидки до 24%, правда, iPhone вы среди них не найдете. Среди интересных приложений — HTC One Dual Sim за 18 823 рубля и Samsung GALAXY S4 за 18 577 рублей.

На планшеты скидки составили до 38%. Здесь можно выделить подешевевший на треть Samsung GALAXY Nexus 10 (за 12 999 рублей), а также Sony Xperia Tablet Z с LTE-модулем за 19 790 рублей.

Что касается планшетов Apple, то скидки можно получить лишь на модели прошлого поколения — iPad mini и iPad 4. При этом их размер не превышает 15%. Со скидкой до 35% к ним можно приобрести различные аксессуары (в основном, чехлы).

Телевизоры в рамках Black Friday 2013 предлагаются со скидкой до 45% (на популярные модели она составляет около 20%). Скидки на фотоаппараты (4 модели) и 1 видеокамеру достигают 26%.

Забавно, что в рамках акции продается лишь 1 ноутбук (HP PAVILION 15-N006SR за 17 999 рублей, скидка 20%) и ни одной читалки. Зато в разделах с компьютерной периферией (мышки, клавиатуры и т.д.) и расходными материалами (картриджи, фотобумага) большое количество предложений, и скидки достигают 50%.


Подводя предварительный итог, можно сказать, что реально интересных предложений мы не увидели. Организаторы и участники Black Friday заявляют о существенных скидках на огромное количество гаджетов и аксессуаров, однако по факту оказывается, что «нужный результат», в основном, достигнут за счет каких-то мелочей, вроде мышек, чехлов и расходников.


Взято отсюда http://hi-tech.mail.ru/news/misc/bla...013-start.html

johnflame 06.12.2013 07:27

Re: Черная пятница в России
 
ЭТО ОН, Санек, ну как пришло на почту, так и скопировал))

ХОТЯ, я знаю - Подголовники от Тигуана ТОЛЬКО СЕГОДНЯ по заказу на СуперБ- :crazy::лол::лол::лол:

Kelt 06.12.2013 07:57

Re: Черная пятница в России
 
фихня какая-то... думал посмотреть лего конструктор сыну, хотел полицейский участок ему прикупить ... не на одном сайте партнере скидок на это не нашел...
да и вообще, переходя в детские магазины нигде скидок не видел, тем более до 90%..
скидки увидел в снежной королеве, но там завлекают постоянно и без черных пятниц....
млин... и звучит как мрачно, я сначала подумал, что сегодня траур в России... думал, может что упустил из виду.. в новостях чего не увидел..

Ozium 06.12.2013 08:18

Re: Черная пятница в России
 
Ерунда это, а не черная пятница, давно уже заказываем почти половину вещей с иностранных сайтов. Выгода очевидна. Там и без скидок дешевле процентов на 30 чем у нас.

Самое интересное, например заказать детские вещи из Англии с магазина next стоит дешевле чем купить их в Москве, даже с учетом доставки товара из Англии до двери.

Kelt 06.12.2013 08:31

Re: Черная пятница в России
 
смахивает на очередной проект типа купонаторов... групонов и т.п.
Заманиловка на сайты партнеров...

Приглашали меня как-то на работу в один из таких интернет проектов Биглион...
наслушался у них.. много интересного узнал..
все эти купоны, распродажи - это все прикрытие...
зп предлагали приличную, но я отказался от этой помойки.

Portfel 06.12.2013 08:54

Re: Черная пятница в России
 
Цитата:

Сообщение от kelt (Сообщение 322828)
смахивает на очередной проект типа купонаторов... групонов и т.п.
Заманиловка на сайты партнеров...

Смахивает на очередное копирование американского евента под русским соусом.
Ну и по обычиям выходит *овно с подливой.

InBlack 06.12.2013 09:37

Re: Черная пятница в России
 
Цитата:

Сообщение от Kelt (Сообщение 322812)
фихня какая-то... думал посмотреть лего конструктор сыну, хотел полицейский участок ему прикупить ... не на одном сайте партнере скидок на это не нашел...
да и вообще, переходя в детские магазины нигде скидок не видел, тем более до 90%..
скидки увидел в снежной королеве, но там завлекают постоянно и без черных пятниц....
млин... и звучит как мрачно, я сначала подумал, что сегодня траур в России... думал, может что упустил из виду.. в новостях чего не увидел..

Алексей, есть вот такой конструктор.

LEGO Mindstorms 8547 NXT 2.0


Купил по просьбе на подарок, но в итоге по независящим от меня причинам подарок не потребовался.
Открыл сам посмотрел и убрал на полку, так и лежит.

Могу отдать тысяч за 6, если нужно.


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot