Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Новости и обсуждения техники (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Samsung Galaxy S3 i9300 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2748)

Вячеслав М. 18.06.2012 21:59

Samsung Galaxy S3 i9300
 
Есть уже кто-нибудь из супербоводов, кто стал обладателем данного аппарата? Я проехался по салонам в Краснодаре, продают пока только в белом цвете. Хотелось бы оценить и в синем. Если сравнивать с моим Samsung Galaxy S2, то конечно, чувствуется значительное визуальное превосходство новой модели Самсунга (для меня). Поэтому буду менять свой смартфон, как только увижу синий экземпляр и пойму, какой будет мне по душе.

SkodNick 18.06.2012 22:47

Re: Samsung Galaxy S3 i9300
 
Вячеслав М.,
А я вот решил забить на третью модель и подождать четверку от Самсунга. Функционал и у двойки достойный, а дизайн так по мне лучше, чем у тройки. Да и опять же искать новый большой чехол придется.

p.s. Активно изучаю разделы сайта 4pda касаемых прошивок, модификаций софта и украшалок. ICS 4.0.3

376 18.06.2012 23:06

Re: Samsung Galaxy S3 i9300
 
Вячеслав М., а чем кроме визуального превосходства он лучше на 10000:shok:!Я поюзал его чуток, кмк не особо он отличается от S2,(проц,андроед,ну и экран чуток да и то не факт)И внешний вид мне не понравился.А там по первости наверняка и баги какие-нибудь полезут. Я бы подождал пару месяцев -появятся реальные юзеры и он покажет себя в эксплуатации, тогда и наступит пора здраво порассуждать на предмет покупки :wnk:

MadDan 18.06.2012 23:27

Re: Samsung Galaxy S3 i9300
 
Я вот как раз, после употления моего СГС1 в Волге матушке, задумался над приобретением нового аппарата. Смотрю и на него, но дорогой он оч... не оправданно, а "серый" брать не хоца. Пока поглядываю в сторону nexusа, у него экран почти как у СГС3 а все остальное как у СГС2, ну и "чистый" (без Тач Виза) Андройд 4. Просто посмотря обзоры 3шки, я понял что тутда понапихали всего, чем, скорее всего, я и пользоваться не буду. Единственное что привлекает, так это мощность.

Super 19.06.2012 08:45

Re: Samsung Galaxy S3 i9300
 
Заказал в cu, жду, со дня на день должен уже забрать (21500 вместе с доставкой). Ems на удивление быстро начал работать, между экспортом в Германии и импортом в России 2-3 дня проходит в среднем.

quatroddd 19.06.2012 08:51

Re: Samsung Galaxy S3 i9300
 
Ответьте мне на один вопрос где вы его носите???, у меня sony sola, так не всегда удобно в кармане джинс или брюк носить!

Да и широкий он! или у вас супер длинные пальцы? Такой приблудой, только двумя руками можно управлять..

Super 19.06.2012 08:56

Re: Samsung Galaxy S3 i9300
 
Ну вот SGS2 жены лежит в кармане идеально, ибо плоский, SGS3 должен лежать также, т.к по толщине такой же и не сильно шире, только чуточку длиннее. А вот мой Desire хоть и меньше, но достаточно выпирает из кармана)

Вячеслав М. 19.06.2012 09:35

Re: Samsung Galaxy S3 i9300
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 208592)
Вячеслав М., а чем кроме визуального превосходства он лучше на 10000!

376, я его долго вертел в руках, сравнивал воочию с моим СГС2. Сразу возникло ощущение превосходства СГС3. Экран намного больше (больше 1 см. по диагонали, что для телефона существенно). В руках (моих) оба лежат отлично! Да и в хрупких ручках жены СГС3 не вызывает неудобств (у нее сейчас тоже СГС2)! Конечно, если рассматривать их с точки зрения функционала, так оба его имеют более, чем достаточно. Только в новом СГС3 есть несколько новых фишек, которые заслуживают внимания (моего). Это, например, возможность неотключения экрана, пока на него смотришь. На СГС2 надо постоянно контролировать пальцем эту функцию.
Цитата:

Сообщение от quatroddd (Сообщение 208649)
Ответьте мне на один вопрос где вы его носите???,

В кармане брюк, джинцев, в нагрудном кармане рубашек - везде.:) Т.к. он тонкий и очень легкий. Это до момента обладания мысли такие посещали - большой, как с ним будет в обиходе? Сейчас он мне уже кажется маленьким!:)

Добавлено через 22 минуты

Цитата:

Сообщение от super (Сообщение 208646)
Заказал в cu, жду, со дня на день должен уже забрать (21500 вместе с доставкой).

Вообще, даром. Я, к сожалению, не очень разбираюсь в таких операциях.:(
Так что по-старинке действую, поверчу-покручу в руках, а потом покупаю за сколько продают. + гарантия к тому же (хотя пользоваться не приходилось никогда).:)

pil123 19.06.2012 09:44

Re: Samsung Galaxy S3 i9300
 
пока привыкал к СГ-2 он постоянно вылетал из рук, весь по кругу обдолбан, никогда не возьму себе больше такой огромный телефон, в кармане то он лежит нормально, но вот одной рукой с ним не просто управиться:crazy:
он большой для рук и глаз, но для инета он все равно мелкий...
дизайн СГ-3 - УГ...

376 19.06.2012 10:24

Re: Samsung Galaxy S3 i9300
 
Такие телефоны,скорее как мультимедийный центр!Потому размер тут скорее плюс,чем минус .Если по ним ещё и звонить,то никаких рук не хватит :crazy:


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot