![]() |
gsm II коряво работает
Симптомы следующие: когда завожу машину и подключается телефон, то bolero сама перемещает баланс колонок только на передние, при этом когда выставляешь его обратно (руками) то при однократном нажатии бегунок сразу становится в центральное положение. При первом посещении ОД сообщили что магнитола выдала ошибку указывающую на попытку прошить ее, но я ее не трогал вроде все стерли и заработало нормально, но в этот же вечер все встало на пути своя. при повторном посещении ОД ссылался на модель телефона, мол это из-за него происходит и сделать они ни чего не могут (Iphone 3g) сейчас ведется переписка с представительством, они тоже ссылаются но производителя телефона, мол технологии так быстро развиваются что за ними не поспеть. но я продолжаю настаивать но своем и переписка продолжается, цель этого мероприятия, хочу поменять на новую русскую bolero
у нашего соклубника на новой bolero при подключении iphone 4 начинает с него проигрываться музыка (сама по себе) в общем ерунда получается, были ли такие проблемы у других |
Re: gsm II коряво работает
Karbofoss, а если другую трубу пробовать подключить - такие же проблемы вылезают?
|
Re: gsm II коряво работает
на долгое время не пробовал, а вот когда подключали сервисмены свой телефон (преимущественно nokia) для проверки, то все работало нормально.
|
Re: gsm II коряво работает
Karbofoss,у меня нокиа и gsm III. Магнитола сама переставляет баланс на передние колонки, но я как-то не связывал это именно с работой gsm III. Мне казалось что это косяк самого болеро. Тут в одной из тем где-то отписывался этот глюк.
|
Re: gsm II коряво работает
Baddaddy
а ты можешь проверить сам, отключи синийзуб на телефоне и включи магнитолу, войди в меню настройки баланса на магнитоле, а потом подключи телефон и ты увидишь, как баланс переведется во время сигнала, подтверждающего подключение телефона к магнитоле. Так с моей магнитолой мастер приемщик в ОД развлекался, когда я описывал ему свои проблемы и из всего вышеуказанного мы и сделали вывод, что происходит это от телефона |
Re: gsm II коряво работает
Karbofoss, ок. Домой поеду проверю. Хотя последнюю неделю у меня баланс стоит посередине. Проверяю периодически. Никак не могу систематизировать, от чего же баланс смещается. Может у меня и глючит меньше, потому что у меня нокиа.
|
Re: gsm II коряво работает
Про баланс по середине уже писал. Это походу глюк Балеро, причем физически звук остается в середине. Попробуйте потыкайте в перед и в середину еще пару раз, разницу услышите. У меня на Самсунге Гэлекси С тоже при соеденении с блютузом фоном запускается плеер, но в колонках не играет, причем чтобы заиграл музон, надо еще какието действия совершить.
|
Re: gsm II коряво работает
Karbofoss, у меня gsm III, айфон 3г жены работает без проблем, во всяком случае смещения баланса не замечено.
|
Re: gsm II коряво работает
Скажите, а смогли победить автомотический запуск музыки при соединении? Она не мешает, но батарейку телефона садит:( |
Re: gsm II коряво работает
У Болеро есть такой пункт в настройках. Автоматически играть Bt audio или нет.
|
Re: gsm II коряво работает
thePadlo, не совсем понял о чем речь. У меня так: стоит ДжиСМ2 + ДжиСМ3, работает на данный момент ДжиСМ2, поскольку телефон не поддерживает протокол блютуз, магнитола Свинг, когда я звоню, то музыка просто прерывается и идут гудки.
А чё у тя за музыка? Или это зависит от магнитолы? |
Re: gsm II коряво работает
Взял телефон Samsung i9003 S, не могу установить связь с авто, хотя с нокиа связывается без проблем, может кто подскажет в чем прикол или где копать?
|
Re: gsm II коряво работает
ОСА, он имеет ввиду прослушивание музыки с телефона, через блютуз на магнитоле.
а я вот чего не понял: Цитата:
Это как-два комплекта стоят чтоли? а как телефон связывается с магнитолой если блютуз не поддерживается? |
Re: gsm II коряво работает
У меня корявость блютуса проявляется в том, что музыка с телефона (пробовал iPhone 4, Samsung Galaxy S) воспроизводится в моно.
Виной этому, скорее всего, Болерошка. Выяснить это удалось у dipo, когда вместо моего (нового) болеро, подключили сначала коламбус, а потом старый болеро. В них звук шёл стерео. Вернули мою голову - стало опять моно :( Ни у кого нет такой проблемы? |
Re: gsm II коряво работает
Цитата:
|
Re: gsm II коряво работает
abola, повторяю еще раз, что если стоит премиум, то работают и ДжиСМ2 + ДжиСМ3. Я на своем примере это показывал. У меня одни телефоны поддерживают rsap и соотв-но работают как ДжиСМ3, а другие нет - работает ДжиСМ2.
Значит проблема в другом. Yustas, да. И связывается именно через Блютуз, по иному никогда не получалось. |
Re: gsm II коряво работает
Цитата:
У Болеро есть такой пункт в настройках. Автоматически играть Bt audio или нет. Надо еще раз внимательно просмотреть настройки |
Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot