Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1713)

admin 05.09.2011 11:53

ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 17, корп. 3, лит. А

Телефоны: (812) 777-55-55
Адрес: Витебский проспект, дом 17, корпус 6

www.skoda-vitebskiy.ru
E-mail: info@skoda-vitebskiy.ru

Представитель на Клубе: Тамара (ник: Автоцентр Софийская)

Fil 06.09.2011 10:07

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Автоцентр Софийская (Сообщение 106419)
проставки вы установили намеренно для увеличения дорожного просвета а/м

Здравствуйте! Не могли бы Вы более подробно рассказать о -проставках увеличивающих дорожный просвет.Хотелось бы узнать стоимость данного "изделия" и можно ли в Автоцентре Софийская приобрести и установить-"проставки для увеличения дорожного просвета".
С уважением.:)

Для обращений к дилеру существует тема, убедительная просьба создавать вопросы в первую очередь в ней. (admin, 06/09)

Автоцентр Витебский 04.10.2011 14:47

Re: Обсуждение дилеров Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от fil (Сообщение 106644)
Здравствуйте! Не могли бы Вы более подробно рассказать о -проставках увеличивающих дорожный просвет.Хотелось бы узнать стоимость данного "изделия" и можно ли в Автоцентре Софийская приобрести и установить-"проставки для увеличения дорожного просвета".
С уважением.:)

Для обращений к дилеру существует тема, убедительная просьба создавать вопросы в первую очередь в ней. (admin, 06/09)

Добрый день.
Мы не продаем данные аксессуары и не производим их установку.
Дополнительное увеличение просвета с использованием оригинальных деталей невозможно.
Описанные доработки способны пагубно повлиять на управляемость и безопасность автомобиля, поэтому мы не рекомендуем их использование.

С уважением,

Алиева Тамара, Старший специалист по работе с клиентами, Клиентская служба
Автоцентр Софийская, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Софийская, д. 17, корп. 3, лит. А, 192326, Санкт-Петербург, Россия
Т +7812 777 55 55, F +7812 777 55 55, М +7911 020 57 84
taalieva@acs-avto.ru, www.acs-avto.ru

usnews 25.10.2011 17:22

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Тамара, добрый день.
Хочу подарить сыну часы в подарок, скажите, а есть у вас в продаже оригинальные часы Суперб? (Я видел у вас в салоне на полке часы Фабия как-то раз). И если да, сколько они стоят. Если нет, то можно ли их заказать и какие есть варианты? Спасибо заранее.

Автоцентр Витебский 25.10.2011 18:04

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 120940)
Тамара, добрый день.
Хочу подарить сыну часы в подарок, скажите, а есть у вас в продаже оригинальные часы Суперб? (Я видел у вас в салоне на полке часы Фабия как-то раз). И если да, сколько они стоят. Если нет, то можно ли их заказать и какие есть варианты? Спасибо заранее.

Добрый день.
Заказать можно, срок поставки составит ориентировочно 3-4 недели.
Стоимость – 8420р
Могу выслать фотографияю, тут не получается загрузить.

С уважением,

Алиева Тамара, Старший специалист по работе с клиентами, Клиентская служба
Автоцентр Софийская, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Софийская, д. 17, корп. 3, лит. А, 192326, Санкт-Петербург, Россия
Т +7812 777 55 55, F+7812 777 55 55, М +7911 020 57 84
taalieva@acs-avto.ru, www.acs-avto.ru

usnews 26.10.2011 08:25

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
[QUOTE=Автоцентр Софийская;120959]Добрый день.
Заказать можно, срок поставки составит ориентировочно 3-4 недели.
Стоимость – 8420р
Могу выслать фотографияю, тут не получается загрузить.

С уважением,

Алиева Тамара, Старший специалист по работе с клиентами, Клиентская служба
Автоцентр Софийская, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Софийская, д. 17, корп. 3, лит. А, 192326, Санкт-Петербург, Россия
Т +7812 777 55 55, F+7812 777 55 55, М +7911 020 57 84
taalieva@acs-avto.ru, www.acs-avto.ru

Тамара, спасибо, жду фотоснимок. Адрес вам выслал.

rustam74 26.10.2011 22:25

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
можно фото в л/с или на е-mail rustam74@yandex.ru

Автоцентр Витебский 27.10.2011 14:52

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 121136)

Тамара, спасибо, жду фотоснимок. Адрес вам выслал.

Цитата:

Сообщение от rustam74 (Сообщение 121418)
можно фото в л/с или на е-mail rustam74@yandex.ru

Добрый день.
Выслала.

С уважением,

Алиева Тамара, Старший специалист по работе с клиентами, Клиентская служба
Автоцентр Софийская, Официальный дилер ŠKODA, Ул. Софийская, д. 17, корп. 3, лит. А, 192326, Санкт-Петербург, Россия
Т +7812 777 55 55, F +7812 777 55 55, М +7911 020 57 84
taalieva@acs-avto.ru, www.acs-avto.ru

V-mor 23.04.2012 13:09

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Позвонил записаться на ТО.
Консультант сказал, что окно только через неделю (что в общем-то нормально) потому, что все мастера (!) заняты... шиномонтажом! :shok: Явшокена...
Искренне благодарен за честность, но молоток, которым можно заворачивать гайки, одинаково плох, как для одного так и для другого.

Рольф, таким вот нехитрым способом взял "lean" на вооружение, что ли?

usnews 23.04.2012 14:29

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
V-mor,
Оффтоп

V-mor 24.04.2012 12:24

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 189627)
V-mor,
Оффтоп

ага... тогда и менеджеры по продажам, в свободное от клиентов время пол в шоу-руме пусть моют "что? тест драйв хотите? - подождите, только тряпку отожму..." :good:
Уважающие себя профессионалы скорее уйдут, чем будут заниматься, не свойственной им, неквалифицированной работой, и очевидно за меньшие деньги. А те, кто "согласен на всё, лишь бы...." - они и мастера такие-же.

ЗЫ: записался в другое место и на 3 дня раньше.

Den-sl 24.04.2012 13:18

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
V-mor, Деньги те же, нормо-час стоит одинаково на все работы. И с чего вы взяли, что шиномонтаж это неквалифицированный труд, по мне так на шиномонтаж нужна квалификация повыше, чем на масляный сервис.

Opelkiller 24.04.2012 13:23

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
На Софийскую обращался один и последний раз. Когда в июне прошлого года, при нахождении в том районе, авто "впало" в аварийный режим. Самоходом добрался на 1-2 передаче до них, с просьбой подключить комп для считывания ошибок и принятия дальнейшего решения по поводу ремонта. Гарантии на тот момент уже не было. Дык мало того что почти 15 мин ждал приёмщика. Даже не стали вникать в суть проблемы. Состроив гримасу, приемщик отмазался: -"Что диагност "сегодня занят" а завтра он в отпуске на три недели, типа оставляйте авто. А сегодня ничем помочь не можем."
На этом интерес ко мне был полностью потерян, и приемщик занялся личными делами. Коротко говоря я был послан.:diablo:
Целенаправленно стал посреди их куцой парковки и вызвал эвакуатор с Хасанской. Через час авто был уже на Хасанской, еще через 10 мин проблема была решена полностью.
Резюме...на Софийскую больше ни ногой никогда.

usnews 24.04.2012 13:42

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Opelkiller, Cереж, ну я бы не стал так однозначно педалировать "развод и девичью фамилию", просто у тебя был форс-мажор, а человек, к которому ты обратился, не проявил должного участия. У "софийки" бывают "критические" дни, а у кого их нет. Сгоряча легко наломать дров.
Там есть люди с ясным умом, но они тебе не попались в тот раз. Обида - штука злая, лучше в себе таких вещей не держать.

Opelkiller 24.04.2012 13:55

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
usnews, Одно дело когда не могут, другое когда не хотят.Очень часто я слышу про "критические дни" у них. И никаких обид.
Я свой выбор сделал,и проголосовал своим рублем не за них, хотя они много ближе к Автово чем Хасанская.

usnews 24.04.2012 14:19

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Оффтоп

366 24.04.2012 14:29

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Я обращался на Софийскую при покупке машины и потом при покупке дисков.К сожалению не сложились товарно денежные отношения.Просто нашел более подходящий и быстрый вариант в других местах в обоих случаях.Да и живу я от них далеко.Но общение с менеджерами оставило очень положительное впечатление. Может и правда их заставляют в свободное время мыть пол в шоу руме,зато разговаривают по людски,приятно общатся.Видимо для того чтобы времени свободного было меньше.:wnk:

Михалыч 24.04.2012 14:33

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
V-mor, не связывайся ты с ними, они еще работать не научились. Звони на Хасанскую или даже в Сигму, что на Энергетиков. В Пулково вообще уже давно заелись. Сам там прошел 7 ТО прошел, знаю по личному опыту

Автоцентр Витебский 25.04.2012 15:57

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от V-mor (Сообщение 189591)
Позвонил записаться на ТО.
Консультант сказал, что окно только через неделю (что в общем-то нормально) потому, что все мастера (!) заняты... шиномонтажом! :shok: Явшокена...
Искренне благодарен за честность, но молоток, которым можно заворачивать гайки, одинаково плох, как для одного так и для другого.

Рольф, таким вот нехитрым способом взял "lean" на вооружение, что ли?

V-mor, добрый день.

Возможно, мастер неточно выразился.
Конечно, мы не привлекаем к шиномонтажу мастеров по двигателям, электриков или мастеров по дополнительному оборудованию.
Но для механиков слесарного участка Шиномонтаж – это стандартные работы, которые умеет выполнять каждый специалист.

Кроме сезонного шиномонтажа у нас идет акция по Весенней диагностике, что так же повлияло на увеличение записи на сервис.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,

Алиева Тамара, Старший специалист по работе с клиентами, Клиентская служба
Автоцентр Софийская, Официальный дилер Škoda, Ул. Софийская, д. 17, корп. 3, лит. А, 192326,
Санкт-Петербург, Россия
T +7 812 777 55 55 , F +7812777 55 55, доб. 56917, M +7 911 020 57 84
taalieva@acs-avto.ru,www.skoda-auto.ru

usnews 21.05.2012 09:26

Re: Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Тамара, добрый день, есть интерес поменять эмблемы/шильды на новые, от ситигоу. Можно ли через ваш центр организовать доставку? На суперб подходят только передние шильды, артикул 1st853601a aul.
Мне нужно 4 таких эмблемы.
Думаю, что если вы ответите положительно мой заказ будет не единственным. Ну и конечно, интересует стоимость и сроки поставки. Спасибо. П.С. Напишите, если это не возможно. Спасибо!

Автоцентр Витебский 28.09.2012 09:35

Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Дорогие поклонники и ценители автомобилей SKODA! Спешим сообщить вам, что наш автоцентр (известный петербуржцам как АЦ Софийская) переехал.

С 1 сентября наше новое имя – Автоцентр Витебский, а наш новый адрес – Витебский проспект, дом 17, корпус 6.

Приходите и открывайте нас заново!

Тел.: (812) 777-55-55
E-mail: info@skoda-vitebskiy.ru
Веб-сайт:http://www.skoda-vitebskiy.ru

Автоцентр Витебский 09.04.2013 14:12

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Уважаемые форумчане!

Автоцентр Витебский с удовольствием сообщает, что у нас стартовали сразу три сервисные акции с выгодными ценами и весенними условиями!

Мы дарим сезонное хранение резины в подарок при покупке литых дисков или покрышек!

Чтобы вы не задумывались о цене запчастей при ремонте автомобиля, мы предлагаем новые оригинальные детали по ценам так называемых "разборок".

А чтобы вы окончательно разубедились в том, что запчасти у официальных дилеров стоят приличных денег, мы сообщаем о третьей сервисной акции "Запчасти для ТО по ценам интернет-магазинов"!


Все подробности можно узнать на нашем сайте www.skoda-vitebskiy.ru или по телефону 8 (812) 777-5555.
Наш адрес: Спб, Витебский пр. 17, корп. 6

LeftHook 09.04.2013 14:44

Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от Автоцентр Софийская (Сообщение 237945)
Приходите и открывайте нас заново!

Открыл. Приехал по записи. Ждал очереди на технологическую мойку около часа. Закрыл.

Автоцентр Витебский 09.04.2013 15:26

Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от lefthook (Сообщение 277876)
Открыл. Приехал по записи. Ждал очереди на технологическую мойку около часа. Закрыл.

Добрый день. Просим прощения за доставленные неудобства. Чтобы улучшить качество обслуживания будем благодарны за подробную информацию: кто записывал вас на сервис и кто принимал машину, а также в чем заключалась причина задержки?

LeftHook 09.04.2013 21:59

Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от Автоцентр Софийская (Сообщение 277892)
Добрый день. Просим прощения за доставленные неудобства. Чтобы улучшить качество обслуживания будем благодарны за подробную информацию: кто записывал вас на сервис и кто принимал машину, а также в чем заключалась причина задержки?

В середине декабря 2012 дело было. Боюсь, у меня рукописи не уцелели. Да и не помню, задержка образовалась после явления мастера-приемщика или он долго являлся. Скорее всего, второе.
Причина задержки, как ее объяснили мне у стойки информации: занята технологическая мойка, большой наплыв :crazy:. В остальном претензий не было.

Автоцентр Витебский 10.04.2013 08:24

Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от lefthook (Сообщение 278032)
В середине декабря 2012 дело было. Боюсь, у меня рукописи не уцелели. Да и не помню, задержка образовалась после явления мастера-приемщика или он долго являлся. Скорее всего, второе.
Причина задержки, как ее объяснили мне у стойки информации: занята технологическая мойка, большой наплыв :crazy:. В остальном претензий не было.

Еще раз просим прощения, что ожидание было долгим, видимо, был огромный наплыв, главное, что в остальном претензий нет =) Огромная просьба при каких-то негативных ситуациях запоминать разные детали: кто принимал, когда и пр. - нам так будет значительно проще улучшить качество обслуживания! =)

LeftHook 10.04.2013 10:56

Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от Автоцентр Софийская (Сообщение 278057)
Огромная просьба при каких-то негативных ситуациях запоминать разные детали: кто принимал, когда и пр. - нам так будет значительно проще улучшить качество обслуживания! =)

А можно я не буду притворяться дебилом и прямо скажу, что при нормальной работе дилера Вам для выяснения причин собственного косяка совсем необязательно знать кто, почем и когда принимал у меня машину. Достаточно поинтересоваться ориентировочной (плюс/минус месяц) датой визита и бортовым номером моего пепелаца. После чего вся информация у Вас должна появиться незамедлительно.
Но коль скоро Вы этих вопросов не задали, то я делаю вывод, что разбираться никто ни в чем не хочет. А хочет сделать доброжелательное лицо готовое примчаться на помощь.
Я, кстати, в помощи не нуждаюсь и никаких разбирательств ни в коем случае не прошу. Тем более, времени прошло немало и обстоятельств благодаря которым возник данный косяк выяснить уже не удастся.

Автоцентр Витебский 10.04.2013 11:04

Re: ОД - Автоцентр Софийская (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от lefthook (Сообщение 278094)
А можно я не буду притворяться дебилом и прямо скажу, что при нормальной работе дилера Вам для выяснения причин собственного косяка совсем необязательно знать кто, почем и когда принимал у меня машину. Достаточно поинтересоваться ориентировочной (плюс/минус месяц) датой визита и бортовым номером моего пепелаца. После чего вся информация у Вас должна появиться незамедлительно.
Но коль скоро Вы этих вопросов не задали, то я делаю вывод, что разбираться никто ни в чем не хочет. А хочет сделать доброжелательное лицо готовое примчаться на помощь.
Я, кстати, в помощи не нуждаюсь и никаких разбирательств ни в коем случае не прошу. Тем более, времени прошло немало и обстоятельств благодаря которым возник данный косяк выяснить уже не удастся.

В сообщении моем была просьба уточнить детали этой ситуации, само собой, номер автомобиля входит в их число. А все мелкие подробности только поспособствуют тому, чтобы подобных "косяков" не повторялось.
И давайте вы все же не будете делать преждевременных выводов и обвинять нас в том, что мы в чем-то не хотим разбираться.

Надеемся на понимание.

Автоцентр Витебский 16.04.2013 17:07

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Друзья, грандиозная ночь выгодных покупок skoda пройдет в АЦ Витебский!

19 апреля с 22.00 до 01.00 АЦ Витебский, официальный дилер skoda, приглашает вас заново окунуться в мир средневековой Венеции и фантастических условий покупки на автомобили skoda!

Вы по-настоящему оцените не только преимущества этих автомобилей в любое время суток, но и выгодные спецпредложения, которые действуют только ночью!

Мы ждем вас 19 апреля по адресу Витебский пр. 17, корп. 6

За подробностями звоните по телефону 777-5555 или пишите модераторам ветки!

Автоцентр Витебский 18.04.2013 13:53

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Внимание, друзья! Наш автоцентр объявляет о начале конкурса «Пора на дачу»!

Без вашей SKODA не обойтись при поездках за город? Тогда рисуйте и рассказывайте нам об этом!

Все-все-все поклонники марки SKODA должны принять участие в конкурсе, ведь это отличная возможность проявить всю свою фантазию и выиграть призы.

На кону стоит:
- Техническое обслуживание – 1 место
- Шиномонтаж и сезонное хранение колес – 2 место
- Шиномонтаж – 3 место

Условия участия и подробности читайте в нашей группе Вконтакте
http://vk.com/skoda.vitebskiy

366 18.04.2013 17:11

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Рисовать не умею. Фото могу.:)

Автоцентр Витебский 18.04.2013 19:00

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 280149)
Рисовать не умею. Фото могу.:)

выкладывайте фото, можно к нему небольшой рассказик =)

navysuperb 18.04.2013 19:36

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Оффтоп

LeftHook 18.04.2013 19:59

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Ну, кстати, конкурс весьма грамотный. Шкода очень практичный автомобиль. Но я решил пощадить сотрудников АЦ Витебский, потому как мои начертательные таланты способны нанести тяжелый удар по психике зрителей. :crazy:

366 18.04.2013 20:02

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Мне конфет не надо. Дилер нормальный. Был несколько раз,разговаривал о том о сем. Поэтому фото не жалко.
Назовем фото -На безджипье и Суперб жып. И холодильник на дачу привез и диван. Ну и лодочку тащит не кряхтит.:)
http://s017.radikal.ru/i436/1304/fb/aa4dfc4c67b4.jpg

Автоцентр Витебский 19.04.2013 12:56

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от navysuperb (Сообщение 280179)
Оффтоп

тот получит +500 к карме, а вы - приз =)

Добавлено через 53 секунды

Цитата:

Сообщение от lefthook (Сообщение 280185)
Ну, кстати, конкурс весьма грамотный. Шкода очень практичный автомобиль. Но я решил пощадить сотрудников АЦ Витебский, потому как мои начертательные таланты способны нанести тяжелый удар по психике зрителей. :crazy:

:):):) нам кажется, вы себя недооцениваете! кстати можно выкладывать и фотографии!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 280186)
Мне конфет не надо. Дилер нормальный. Был несколько раз,разговаривал о том о сем. Поэтому фото не жалко.
Назовем фото -На безджипье и Суперб жып. И холодильник на дачу привез и диван. Ну и лодочку тащит не кряхтит.:)
http://s017.radikal.ru/i436/1304/fb/aa4dfc4c67b4.jpg

Фотография супер!!! вы выложите ее в нашей группе, в этом альбоме http://vk.com/album-42640797_172783402 - чтобы за него голосовали))

LeftHook 19.04.2013 14:17

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Была совершенно потрясная серия фотографий по упаковке в Суперб (хетч) кресел и дивана. Я до сих пор под впечатлением.
Фотки на компе присохранил....

Автоцентр Витебский 19.04.2013 14:27

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от LeftHook (Сообщение 280396)
Была совершенно потрясная серия фотографий по упаковке в Суперб (хетч) кресел и дивана. Я до сих пор под впечатлением.
Фотки на компе присохранил....

выкладывайте их в группе нашей http://vk.com/skoda.vitebskiy =))

pil123 19.04.2013 14:28

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 280186)
На безджипье и Суперб жып

что там ваш надуванчик, вон мой че таскает:wnk:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/...4dfe4090_L.jpg

Автоцентр Витебский 19.04.2013 14:33

Re: ОД - Автоцентр Витебский (Санкт-Петербург)
 
кто бы мог подумать, что skoda может потягаться с грузовым транспортом)))


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot