Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10853)

Giuseppe Balsamo 15.02.2020 19:28

Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Всем привет, пришло время продавать свою любимую машину.

Суперб 2.0 дизель + чип двигателя. 130к пробега. ДТП не было. Вся краска родная - есть сколы.

ТО делалось 7.5-10к пробега. Масло Lique Molly TOP TECH 4200. На 100к поменян маховик, Грм, помпа. Полностью обслужена. Есть чеки на на детали

Алькантара
Передние/задние паркироники
Подогрев всех сидений
2х зонный климат контроль
Круиз контроль
ксенон
все доводчики в стеклах
чип двигателя от рево
Все опции что есть в машине - работают. Лишних звуков нет.

Первый владелец @sexorwar. Я второй владелец. В ПТС 5 записей (сложный развод - переоформлял на друга, потом обратно)

Великолпная машина. Живая и бодрая

На авто.ру 899

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...3554-d6c8009f/

litvintsev 15.02.2020 20:15

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Giuseppe Balsamo,
А почему следы от скотча на багажнике? Он не красился? На фото по цвету отличается. Переднее крыло с тем же вопросом.

Цитата:

Сообщение от Giuseppe Balsamo (Сообщение 605201)
Первый владелец @sexorwar. Я второй владелец. В ПТС 5 записей (сложный развод - переоформлял на друга, потом обратно)

А зачем?

Giuseppe Balsamo 16.02.2020 09:44

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 605202)
Giuseppe Balsamo,
А почему следы от скотча на багажнике? Он не красился? На фото по цвету отличается. Переднее крыло с тем же вопросом.


А зачем?

Это не скотч, а клей, который остался от знака "Ш", когда это было обязательным, как то руки не дошли его стереть (мне он не мешает).

Багажник разного цвета - к сожалению, айфон так передает цвет при разном фоне\освещении. Если присмотреться он на 2х фотографиях с разных сторон разного цвета. Машина одна, цвет по идее тоже должен быть один - просто айфон так фотографирует. Переднее крыло туда же.

На счет развода. Неприятная ситуация, когда полностью неработающая жена уходит к другому мужчине и они хотят отсудить у тебя по максимуму. Переоформить на друга - отличное решение (было для меня).

Umnikum 16.02.2020 11:29

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Giuseppe Balsamo (Сообщение 605208)
Неприятная ситуация, когда полностью неработающая жена уходит к другому мужчине и они хотят отсудить у тебя по максимуму

Ох как жизнь потрепала, сочувствую.

"Отжать по максимому за то, что испортил лучшие годы". Сейчас кстати после нового года появилась новая тема - жилищные алименты ввели... Если женщина посчитает, что ты её не достоин и вы успели деток настругать, ты будешь должен ооочень большую сумму - проще сразу в эмиграцию валить.

Giuseppe Balsamo 16.02.2020 11:40

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Umnikum (Сообщение 605211)
Ох как жизнь потрепала, сочувствую.

"Отжать по максимому за то, что испортил лучшие годы". Сейчас кстати после нового года появилась новая тема - жилищные алименты ввели... Если женщина посчитает, что ты её не достоин и вы успели деток настругать, ты будешь должен ооочень большую сумму - проще сразу в эмиграцию валить.

Просто новый виток) Можно сказать, что это было лучшее что произошло со мной в жизни)

Да, там есть тема, что в течении 3х( или 5, точно не помню) лет она имеет право отсудить все что было приобретено за левый зароботок =)

Веселое законодательство :)

birelli 16.02.2020 12:47

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Giuseppe Balsamo (Сообщение 605212)
Веселое законодательство :)

Кака страна, такие и законы. Самое смешное, что стаду в тупые бошки повбивали про "гейропу" и прочие "загнивающие ценности".

Comdir 16.02.2020 14:39

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
birelli, а что именно тебе вне стада видится в законах о браке и семье недоработанным? Ну, на фоне гейропы и тех ценностей.
По затронутой теме развода с «полностью неработающей» женой - возмущение мужа кажется справедливым. Он же, типа, полностью работал, а она только на шее сидела. А теперь подло удумала себе забрать то, на что не зарабатывала.

Однако, муж сам в этом случае недальновидный лох.
Первое. Редко какую даму можно безнаказанно держать в режиме «полностью не работает». Финал почти всегда такой.
Второе. Никто не мешал с такой дамой быть предусмотрительнее в смысле оформления имущественного соглашения.
Ну, и в утешение. Супруг имеет право ровно на половину всего, что нажито в браке. На правое, левое, на всё. В любой стране так. Ну и пусть подавится. А ты еще заработаешь.

Umnikum 16.02.2020 16:03

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
я потихонечку читаю книжку "Антистервин". Там конечно палку перегибают, но в целом есть, увы, такой тренд в современных отношениях.

https://www.live-psiholog.ru/wp-cont...ntistervin.pdf

На какие-то вещи открываются глаза.

Эта "нелициприятная правда" в отношениях мужчины и женщины также накладывается на бедность нашего населения. В успешной "гейропе" все-таки люди в целом побогаче живут и даже если у тебя половину оттяпали, как-то это можно пережить. А у нас часто - пинком под ж@пу и пошёл жить на теплотрассу.

Есть знакомый, у которого задолженность по алиментам >10 млн руб и он Россию вернуться не может - с родителями повидаться. Кстати валить зарубеж, когда тебя со всех сторон прижали, - это иногда единственный вариант в живых остаться.

iSewen 16.02.2020 16:09

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Umnikum, 10 миллионов задолжал? Футболист? :)

birelli 16.02.2020 16:38

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 605219)
birelli, а что именно тебе вне стада видится в законах о браке и семье недоработанным? Ну, на фоне гейропы и тех ценностей.

Все нравится. Брачный контракт решает многие вопросы.
Почему "гейропа"? Соловьева и прочих смотришь? Уже закодировали?

Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 605219)
Супруг имеет право ровно на половину всего, что нажито в браке. На правое, левое, на всё. В любой стране так. Ну и пусть подавится. А ты еще заработаешь.

Не факт. Перед глазами случай проскочил, как одной такой хитрой ватрушке с тремя детьми (2 от пред. брака, 1 от развалившегося) досталась половина от фейхуа, а парень остался с ребеноком и нажитым имуществом. Парень чеки и договора собирал, ну и на адвоката заработал видимо :idea:

Comdir 16.02.2020 16:49

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 605230)
Парень чеки и договора собирал

Вообще не влияет. Если в браке нажитое, принадлежит супругам в равных долях.
В том проскочившем случае очевидно другие вводные сработали, не чеки и договоры. Иначе бы тёте досталась не половина фейхоа.

Giuseppe Balsamo 17.02.2020 05:21

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 605219)
birelli, а что именно тебе вне стада видится в законах о браке и семье недоработанным? Ну, на фоне гейропы и тех ценностей.
По затронутой теме развода с «полностью неработающей» женой - возмущение мужа кажется справедливым. Он же, типа, полностью работал, а она только на шее сидела. А теперь подло удумала себе забрать то, на что не зарабатывала.

Однако, муж сам в этом случае недальновидный лох.
Первое. Редко какую даму можно безнаказанно держать в режиме «полностью не работает». Финал почти всегда такой.
Второе. Никто не мешал с такой дамой быть предусмотрительнее в смысле оформления имущественного соглашения.
Ну, и в утешение. Супруг имеет право ровно на половину всего, что нажито в браке. На правое, левое, на всё. В любой стране так. Ну и пусть подавится. А ты еще заработаешь.


Вы абсолютно правы. К сожалению, опыт дорогая штука.

По поводу совместно нажитого - брак был не так уж и долго. Она получила ровно половину совместно нажитого. И машина переоформлялась с учетом нужной суммы, чтобы поделить пополам.

На счет любой страны. Исторически так сложилось, что судебная практика на стороне женщин. В подавляющем большинстве случаев виноват муж. Возможно, в нашей стране это нормально, учитывая сколько женщин воспитывает детей в одиночку.

По поводу машины - еще в продаже ;)

angrybambr 17.02.2020 05:56

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 605232)
Вообще не влияет. Если в браке нажитое, принадлежит супругам в равных долях.
В том проскочившем случае очевидно другие вводные сработали, не чеки и договоры. Иначе бы тёте досталась не половина фейхоа.

Олегыч, полностью согласен!!!! Но и брачный контракт ни решает ничего, от слова совсем. Мадам хлопая ресницами в суде сообщает, что была молода, глупа доверчива. Влюбилась в ответчика до беспамятства и в этом самом беспамятстве подписала какой-то документ. Но граждане, аль у нас конституции нет?( по правде сказать уже нет), что какая то сраная бумажка, определяет имущественные отношения и главенствует над основным законом государства(того, где не дай бог могут прописать пожизненное правление парня из лифта). Не суть, но основной смысл таков, так что дарите срочно друзьям( проверенным) и близким родственникам, все нажитое непосильным трудом,дар отобрать нельзя. А явно притворную сделку, доказать все таки можно.

Что до темы топика, вопрос: речь идёт об автомобиле с DSG-7?

Giuseppe Balsamo 17.02.2020 06:50

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 605244)

Что до темы топика, вопрос: речь идёт об автомобиле с DSG-7?

DSG-6. Масло менял на 110к примерно. Предыдущий владелец менял на 60к.

Ничего плохого сказать не могу) только хорошее)

Erthner 17.02.2020 06:53

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
angrybambr, у дизелей, насколько я помню, мокрая 6 была.
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 605244)
Но и брачный контракт ни решает ничего, от слова совсем. Мадам хлопая ресницами в суде сообщает, что была молода, глупа доверчива. Влюбилась в ответчика до беспамятства и в этом самом беспамятстве подписала какой-то документ.

Не, такая трактовка с мадам не пойдет, ее же не насильно заставляли подписывать документ. Договор с ее подписью уже определяет имущественный раздел на момент развода, так что стоять и хлопать в суде ресницами не выйдет.

angrybambr 17.02.2020 08:59

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Erthner (Сообщение 605246)
angrybambr, у дизелей, насколько я помню, мокрая 6 была.

Не, такая трактовка с мадам не пойдет, ее же не насильно заставляли подписывать документ. Договор с ее подписью уже определяет имущественный раздел на момент развода, так что стоять и хлопать в суде ресницами не выйдет.

Договор не выше конституционных прав.

Erthner 17.02.2020 09:48

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 605255)
Договор не выше конституционных прав.

А при чем здесь конституционные права? Ее ж не в рабство заключали

Style 17.02.2020 10:18

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Ну уж клей то убрать можно было бы

StackOverflow 17.02.2020 10:38

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Думаю, что стоит пропылесосить салон, помыть подкапотное пространство и перефоткать.
Такая грязь под капотом обычно копиться не менее 30 тыс. км.
Хотя может и быстрее в стоке, у меня же уплотнитель от ВАЗ-2108 стоит.
Как же делали ТО тогда, так всё грязное и оставили?

Сидения дрябловато как-то выглядят для такого пробега...
В машине курили судя по всему.

aseder5 17.02.2020 10:53

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 605244)
Олегыч, полностью согласен!!!! Но и брачный контракт ни решает ничего, от слова совсем. Мадам хлопая ресницами в суде сообщает, что была молода, глупа доверчива. Влюбилась в ответчика до беспамятства и в этом самом беспамятстве подписала какой-то документ. Но граждане, аль у нас конституции нет?( по правде сказать уже нет), что какая то сраная бумажка, определяет имущественные отношения и главенствует над основным законом государства(того, где не дай бог могут прописать пожизненное правление парня из лифта). Не суть, но основной смысл таков, так что дарите срочно друзьям( проверенным) и близким родственникам, все нажитое непосильным трудом,дар отобрать нельзя. А явно притворную сделку, доказать все таки можно.

Что до темы топика, вопрос: речь идёт об автомобиле с DSG-7?

Даря кому-то, приобретённое в браке, разве не нужно нотариальное согласие супруги на отчуждение имущества?

Wint 17.02.2020 11:12

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от aseder5 (Сообщение 605269)
разве не нужно нотариальное согласие супруги на отчуждение имущества

Нуна :idea:

VIETNAMGEO 17.02.2020 11:31

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 605271)
Нуна

На дарение авто не нужно. Но, тогда в течение 1 года может через суд расторгнуть договор дарения, если докажет, что была против:crazy:.
Если будет нотариальное согласие, то не сможет опротестовать дарение.

Giuseppe Balsamo 17.02.2020 15:30

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от StackOverflow (Сообщение 605266)
Думаю, что стоит пропылесосить салон, помыть подкапотное пространство и перефоткать.
Такая грязь под капотом обычно копиться не менее 30 тыс. км.
Хотя может и быстрее в стоке, у меня же уплотнитель от ВАЗ-2108 стоит.
Как же делали ТО тогда, так всё грязное и оставили?

Сидения дрябловато как-то выглядят для такого пробега...
В машине курили судя по всему.

Спасибо за дельный совет! Двигатель не мыл ниразу после покупки на 65к.

Сиденья какие есть. В машине точно не курили)

Перефоткать надо)


ТО я делал не в официальном сервисе, а в гараже.

Для кого то лучше осматривать не помытый двигатель,

Добавлено через 10 минут

Интересно, было бы посмотреть на другие супербы)

Планируются какие либо встречи?)

Может мое довольство машиной ограничивается моей слепотой...

Добавлено через 19 минут

https://youtu.be/p13RftUdK4s

https://youtu.be/NXgIjUmIE-w

Парочку видосов снял, а на автору не нашел куда залить)

StackOverflow 17.02.2020 15:35

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Giuseppe Balsamo (Сообщение 605304)
Интересно, было бы посмотреть на другие супербы)

Ну скажем так... У меня при пробеге в 110 тыс, по кузову больше недочетов, есть царапины, сколы, углы дверей погнул льдом.... Бампер задний обфигачил весь сверху багажом..
Но в салоне наоборот получше и сиденья бодрее с рулем.

westkaa 17.02.2020 21:43

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от StackOverflow (Сообщение 605312)
Бампер задний обфигачил весь сверху багажом..

А у меня ещё голубенькая плёнка на алюминиевой планке в багажнике)
Отдеру при продаже. Даже самому интересно посмотреть что там:blush:

birelli 17.02.2020 21:48

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от westkaa (Сообщение 605366)
А у меня ещё голубенькая плёнка на алюминиевой планке в багажнике)
Отдеру при продаже. Даже самому интересно посмотреть что там:blush:

может прикипеть! :idea:
У меня на октавии так к эмблеме приварилась за несколько лет.

СтражДорог 17.02.2020 23:45

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
birelli, :plus1:
Свою отдирал после пары лет - потратил часа 2, и то отдельные ошметки пленки потом еще несколько месяцев откалупывал...

angrybambr 18.02.2020 02:03

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от aseder5 (Сообщение 605269)
Даря кому-то, приобретённое в браке, разве не нужно нотариальное согласие супруги на отчуждение имущества?

Нет, не нужно. Я покупая чекушу водки не спрашиваю у супруги, можно ли мне ее раздавить с пацанами.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от VIETNAMGEO (Сообщение 605272)
На дарение авто не нужно. Но, тогда в течение 1 года может через суд расторгнуть договор дарения, если докажет, что была против:crazy:.
Если будет нотариальное согласие, то не сможет опротестовать дарение.

Не сможет, проходили. Нельзя ни через суд, не через трибунал ООН расторгнуть договор дарения.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 605271)
Нуна :idea:

Не-а ненуна.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Erthner (Сообщение 605262)
А при чем здесь конституционные права? Ее ж не в рабство заключали

При том, что брачный договор может стать инструментом понижения твоих конституционных прав.

Wint 18.02.2020 08:26

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 605380)
Не-а ненуна.

На недвижку нуна, думал с тачанками так же...

Erthner 18.02.2020 13:48

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 605380)
При том, что брачный договор может стать инструментом понижения твоих конституционных прав.

Если будут представлены доказательства того, договор ставил человека на момент подписания в крайне неблагоприятное положение. Эту химеру при грамотной юридической поддержке можно запросто обойти, элементарно сбросив груз доказательств на плечи истца. В дебри юриспруденции не будем вдаваться, но что-то ловкие до денег прошмандовки остаются с носом в подобных ситуациях.:drinks:
И еще, вряд ли можно зарегистрировать договор с пунктами, нарушающими законодательство РФ.

angrybambr 18.02.2020 18:30

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Erthner (Сообщение 605454)
Если будут представлены доказательства того, договор ставил человека на момент подписания в крайне неблагоприятное положение. Эту химеру при грамотной юридической поддержке можно запросто обойти, элементарно сбросив груз доказательств на плечи истца. В дебри юриспруденции не будем вдаваться, но что-то ловкие до денег прошмандовки остаются с носом в подобных ситуациях.:drinks:
И еще, вряд ли можно зарегистрировать договор с пунктами, нарушающими законодательство РФ.

Расскажи об этом Абрамовичу;)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 605389)
На недвижку нуна, думал с тачанками так же...

Дарил в 2013-и году брату доли в квартире, никаких согласий супруги не требовалось, если что.

Wint 18.02.2020 18:41

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Мне щас дарят, брали доверенность у нотариуса от супруги.

Komisar 18.02.2020 18:43

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
тут на самом деле все просто , если дарить приобретенное в браке - то согласие нужно 200%

angrybambr 18.02.2020 20:05

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Komisar (Сообщение 605477)
тут на самом деле все просто , если дарить приобретенное в браке - то согласие нужно 200%

146% мне кажется более реалистичным.

Добавлено через 9 минут

Из последнего: 2016 моя супруга находясь в браке ( думаю что ещё находится) подарила своей маме2/3 доли в квартире. 1/3 была ее после приватизации ещё 1/3 была получена в дар от ее отца. Моего согласия никто не спрашивал. Не нотариально заверенного, никакого. Сейчас начнётся, что она приняла в дар, а не приобрела, то есть не использовались деньги, но мы ведь говорим об отчуждении собственности нажитой в совместном проживании супругов. Предлагаю тему закрыть потому как обсуждение идёт от предположений в то время как я через все это проходил вступая в права наследства.

Komisar 19.02.2020 07:06

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 605480)
146% мне кажется более реалистичным.

Добавлено через 9 минут

Из последнего: 2016 моя супруга находясь в браке ( думаю что ещё находится) подарила своей маме2/3 доли в квартире. 1/3 была ее после приватизации ещё 1/3 была получена в дар от ее отца. Моего согласия никто не спрашивал. Не нотариально заверенного, никакого. Сейчас начнётся, что она приняла в дар, а не приобрела, то есть не использовались деньги, но мы ведь говорим об отчуждении собственности нажитой в совместном проживании супругов. Предлагаю тему закрыть потому как обсуждение идёт от предположений в то время как я через все это проходил вступая в права наследства.

просто не надо путать совместно нажитое и полученное в дар :dirol:

angrybambr 20.02.2020 05:35

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Komisar (Сообщение 605492)
просто не надо путать совместно нажитое и полученное в дар :dirol:

Доля полученная в результате приватизации- это полученная в дар или совместно нажитое?? По гражданскому кодексу и по жилищному, получается , что это дар от государства, а если в ходе приватизации площадь выкупалась у государства?

Comdir 20.02.2020 07:01

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
angrybambr, при судебном разделе имущества подобных «сложностей» не возникает. Ни с холодильником, ни с машиной, ни с квартирой. Потому что на всё это либо есть, либо нет документов, подтверждающих возникновение права. Из документов однозначно следует совместность или единоличность. А без документов является совместным и дает приятный повод повозмущаться несправедливостью жизни и пообсуждать этих баб и этих козлов.

Giuseppe Balsamo 20.02.2020 18:20

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Новая цена - 860

angrybambr 20.02.2020 19:15

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 605576)
angrybambr, при судебном разделе имущества подобных «сложностей» не возникает. Ни с холодильником, ни с машиной, ни с квартирой. Потому что на всё это либо есть, либо нет документов, подтверждающих возникновение права. Из документов однозначно следует совместность или единоличность. А без документов является совместным и дает приятный повод повозмущаться несправедливостью жизни и пообсуждать этих баб и этих козлов.

Так и я за шо!

sexorwar 21.02.2020 23:30

Re: Продаю Superb 2013г дизель 2.0. Пробег 130к
 
Подтверждаю владение данным авто, чиповал я, в ПТС первый собственник сотрудник ВАГ Групп, мой знакомый помогал с хорошей скидкой, потом Я ездил до 65к, продавать не собирался и поэтому обслуживал как положено. 7-8 т.км. масло оригинал и все фильтра(халява 250р. литр), потом Мобил ЕСП, обслуживал у диллера, думаю книжка сохранилась. В моих руках не красилась 100%. Удачи в продаже...


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot