Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Изба-флудильня ч.3 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3466)

Sanek_L 03.04.2016 23:36

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от vasa90 (Сообщение 472150)
Sanek_L, н/ч Ауди -2980. Сам посматриваю на А5. Sportback конечно)))

Не знаю, где такие цены. Я покупал А5 полтора года назад в Ауди Центр Север и там узнавал стоимость нормочаса, она была 6500 р., поэтому я ее обслуживаю не у дилера.

Иннокентий 03.04.2016 23:56

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 471936)
нее. это тонкий троллинг.
оченно тонкий.:good:

Я бы сказал троллинг высшего класса! Как у политиков и юристов!:plus1::plus1::plus1::good:

Иннокентий 04.04.2016 11:26

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от ЦенныйМех (Сообщение 471928)
Мне бассейна вполне достаточно, после него хорошо посидеть на открытой веранде, подставить лицо весеннему солнцу, неспешна выкурить сигару, выпить бокальчик вина, послушать пение птичек.....

Подставлять лицо солнцу небезопасно!:лол:

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Сообщение от ЦенныйМех (Сообщение 471838)
когда у тебя далеко не первый брак, ко всему уже относишься спокойно, неужели стоить тратить нервы и время чтобы "выпасать" жену.....сейчас, если людей что-то не устраивает, они не живут вместе...парткомов то уже давно нет....а чем меньше вокруг женщины прыгаешь, тем лучше

:plus1: абсолютно согласен с Вами! Считаю жена тоже человек! Но кормить ее не надо!

Добавлено через 9 минут

Цитата:

Сообщение от ЦенныйМех (Сообщение 471827)
А по моему разумный подход, если женщина хочет потреблять выше среднего, свои желания должна уметь подкреплять финансово ..... хочешь быть дворянкой столбовой, пожалуйте, кто ж против ......но мне лично не упирается рвать жилы и к 38 получить первый инсульт, я лучше утром похожу в бассейн, потом в спокойной обстановке позавтракаю, после обеда немного поработаю, вечером приготовлю ужин, почитаю хорошую книгу, поиграю в преферанс с друзьями, погуляю с собакой, опять же на девиц силы оставлю......а в упряжке бежать я не согласен ....достаточный минимум обеспечиваю, а если стыдно, что муж заезжает за тобой на октавии, сама добавляй, и будешь уезжать на ауди, тем более, жен у нас много, а жизнь одна......

Согласен!:plus1:

ЦенныйМех 04.04.2016 11:44

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от Иннокентий (Сообщение 472237)
Я бы сказал троллинг высшего класса! Как у политиков и юристов!:plus1::plus1::plus1::good:

Обычные размышления вслух, к чему склониться в ограниченный бюджет, когда нет явных предпочтений ......вот собственно и весь посыл, думаю, в схожей ситуации сейчас многие - стоит ли обновляться? если да, то на чьи деньги?, и ради чего доплачивать 1 млн+.... и если раньше, заехал в салон, посидел, прокатился, скинул в трейд ин с доплатой (300-500) и выезжаешь на новом кузове, то теперечи месячной зарплаты не хватит, как и содержание Оли из Челябинска, и уже в голове начинают появляться вопросы, а так ли она хороша на самом деле?
понятно желание многих хвалить свое болото, при том что оно во многом действительно лучшее, но это не отменяет ревизии рынка и попытку заглянуть за горизонт (в случае с А6) , и не нужно это расценивать как какой-то хитрожопый троллинг и искать повод заподозрить в неискренности, я сам , когда заканчиваются аргументы, практикую под шумок наклеить пару ярлыков и быстро дискредитировать, поэтому понимаю желание многих, но все же хотелось бы вместе вдумчиво разобраться, в какое изделие по совокупности всех факторов оптимальнее всего залить не маленький бюджет всем тем, кто все же решится на обновление в этом году...вот собственно и всё

Иннокентий 04.04.2016 12:07

Re: Superb III 2.0 2015
 
ЦенныйМех, обновляться нужно в кризис! Цены ниже в бакинских. Богатые в кризис становятся еще богаче. Ну а если нет денег тогда ходи пешком. Селяви. Что касается ярлыков и дискридетации то все этим занимаются. По той же теории альфа и омега. Все борятся за место альфы но так как альфа может быть только один вторые и предпоследние борятся за то чтоб остаться в числе вторых-предпоследних. Вторые и предпоследние занимаются поиском претендентов на омегу. Но вторые и предпоследние никогда не займут место альфы и только омега превратится в альфу. Но это все в теории......

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от wital333 (Сообщение 472178)
rassel, у друга сгорел фдж крузер , жена не ушла мало того так еще и любовница скоро рожать будет :crazy: Так что покупайте тавоту !:лол:

Флюиды! Химия :pardon:

Добавлено через 7 минут

Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 471841)
Логично, что же.
У меня вот только одна жена, которая со мной и на электроне гоняла...
Мож я что делаю не так, кто знает, кто знает...

Да и ужин я ей тож готовлю, да посуду мою. Но эт только от любви. Но не от каблука, сорри.

Не думаю что от любви. Любви нет. Есть страх. Только страх движет человечество.

Comdir 04.04.2016 12:18

Re: Изба-флудильня ч.3
 
Цитата:

Сообщение от Иннокентий (Сообщение 472284)
Все борятся за место альфы но так как альфа может быть только один вторые и предпоследние борятся за то чтоб остаться в числе вторых-предпоследних. Вторые и предпоследние занимаются поиском претендентов на омегу. Но вторые и предпоследние никогда не займут место альфы и только омега превратится в альфу. Но это все в теории.

Коллега, а ты реально эту теорию увязываешь с приобретением ехалки? Вот именно пролезание в Альфы с помощью консервной банки, объявленной статусной?
Если это для условной Оли_из_Челябинска такие потуги, так и в этом случае вопрос о себе любимом и незаменимости конкретной дырки.

Автомобиль - это бытовая техника? Или это что-то другое?
Страх чего присутствует в выборе?

РадиоГубитель 04.04.2016 14:28

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от Иннокентий (Сообщение 472284)
Не думаю что от любви. Любви нет. Есть страх. Только страх движет человечество.

Наверное. ХЗ. Хотя а почему бы и нет.
Пошел метать от страха.
Кеша не врет. Он не может.

alexej 04.04.2016 15:06

Re: Изба-флудильня ч.3
 
:crazy: а о чем голосовалка? :crazy: прочитав последнии 4 страницы не догнал.

Иннокентий 04.04.2016 15:23

Re: Изба-флудильня ч.3
 
Comdir, авто, часы, спортивный костюм, айфон это лишь жалкая попытка остаться в строю вторых- предпоследних. Эти боятся. У них есть страх не стать омегой и тем более альфой. И только альфа и омега не боятся поменятся местами. Но это все теория.... Что касается условной Ольги из Челябинска то это тестостерон и природа на период половозрелости. Потом приходит понимание что не нужно кормить жен. Это лохотрон. В идеале жены должны все тащить на своих плечах.

Добавлено через 6 минут

Чтобы стать альфой не нужна никакая ехалка. Впрочем как и омегой. Но это все теория.......

Comdir 04.04.2016 15:43

Re: Изба-флудильня ч.3
 
Цитата:

Сообщение от Иннокентий (Сообщение 472328)
В идеале жены должны все тащить на своих плечах.

Что именно "всё?


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot