Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Изба-флудильня ч.3 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3466)

РадиоГубитель 02.04.2016 19:29

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от troll (Сообщение 472040)
Достойный поступок, ничего не скажешь.

Так получилось. Потому как этот казел втопил после того, я с ним поравнялся справа.

Еще чего, мол какая-то "говно"шкода его делает.

Не втопил бы, я бы его обошел более красиво.


Вопросы есть???? Судья третейский нашелся.

troll 02.04.2016 19:43

Re: Superb III 2.0 2015
 
РадиоГубитель, что ты! Я наоборот тебя поддерживаю. Поступай так и дальше. Думаю, что иногда так делать можно и нужно. Козлов надо учить.

РадиоГубитель 02.04.2016 20:35

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от troll (Сообщение 472046)
РадиоГубитель, что ты! Я наоборот тебя поддерживаю. Поступай так и дальше. Думаю, что иногда так делать можно и нужно. Козлов надо учить.

Маленько неправильный троллинг:(
Ну да ладно.

troll 02.04.2016 21:27

Re: Superb III 2.0 2015
 
Ладно, не будем ругаться :drinks:

Добавлено через 3 минуты

Странное дело, все темы про Третий суп скатываются во флуд о чем угодно. То ли супербов третьих пока мало, то ли не пойму что...:)

РадиоГубитель 02.04.2016 21:36

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от troll (Сообщение 472063)
Ладно, не будем ругаться :drinks:

Добавлено через 3 минуты

Странное дело, все темы про Третий суп скатываются во флуд о чем угодно. То ли супербов третьих пока мало, то ли не пойму что...:)

Прошу меня простить. Йа совсем сегодни нетвез. но. отвечу. Потому что:

Цитата:

Сообщение от troll (Сообщение 472063)
Третий суп

Цитата:

Сообщение от troll (Сообщение 472063)
не пойму что...:)

Мож я слишком старомоден, но 2-й обладал харизьмой. Проходил мимо 3-го - ну больщая Октавия.
Нет. Это не зависть. Хоть щас пойду и куплю. Но зачем???

Comdir 02.04.2016 21:47

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 472066)
Проходил мимо 3-го - ну больщая Октавия.

В Сокольниках в парке стоит как реклама хоккея. Гулял, издалека увидел - тоже решил, что Октаху выкатили.
Машина внешне получилась - никакая. Это современный тренд дизайна, чтобы устраивало всех.
Да, ничего против такого дизайна не скажешь, но какой же он безлико стандартный...
Второй Суп хоть и страшон, но зато хоть не унылая серятина.

troll 02.04.2016 21:52

Re: Superb III 2.0 2015
 
РадиоГубитель,
Comdir,
Пройдёт время, стерпится-слюбится. Привыкнем :) понадобится - купим :)
Когда пару лет назад появился рапид, Октавия а7 и рестайлинг 2-го супа, глаз не сразу привык их отличать. Корпоративный стиль, лицо марки. Все как один :)

Барсук СПб 02.04.2016 22:01

Re: Superb III 2.0 2015
 
Вчера пересмотрел на ютубе тест драйвы супа3. Основной посыл роликов - это большая октавия. Как в рекламе, а если нет разницы зачем платить больше? Поскольку, сам заказал и жду третий суперб, в голове очередной взрыв мозга. За 1,7 ляма можно купить Камри, Мазду 6, Тиану. Суп стоит больше 2-х лямов. Ценныймех правильно сказал, что за эти деньги лучше купить А6. Сегодня, решил проверить и поехал в автосалоны Ауди. Не из-за деференциации цветовой гаммы штанов ( я уже взрослый мужик, чтобы перед кем-то понтоваться). В автосалонах А6 Авант нет. Только кватро в богатой комплектации. Есть большие сомнения, что к лету будут скидки на машины которых нет.

troll 02.04.2016 22:25

Re: Superb III 2.0 2015
 
Барсук СПб, а что будет в этой гипотетической ауди, чего не будет в Супербе? Полагаю многого? Авантов А6 у нас не шибко много. И уж действительно - скидки на них - это наверное из области фантастики.

ЦенныйМех 02.04.2016 22:31

Re: Superb III 2.0 2015
 
Цитата:

Сообщение от Барсук СПб (Сообщение 472077)
Сегодня, решил проверить и поехал в автосалоны Ауди. В автосалонах А6 Авант нет. Только кватро в богатой комплектации. Есть большие сомнения, что к лету будут скидки на машины которых нет.

Про avant речи не было, мне приказано найти пустую А6 1.8 на коже до 2млн, которые дилеры реально заказывают под себя и выставляют в июне перед закрытием полугодия с хорошими скидками, чтобы закрыть план и получить премию.....подробная тема тут ....http://www.audi-club.ru/forum/showth...431604&page=70

Сделай запрос, может тебе что-то предложат и по аванту...но что-то я даже на вскидку не помню чтобы они в этой теме проскакивали ...

Oliver - сотрудник московского оф дилера .....у него вся информация по центральному складу и действующим скидкам...


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot