Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Охранные системы (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Консультации Угона.нет (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=260)

Ugona.net Spb 20.09.2011 16:28

Re: Консультации Угона.нет
 
А также можете своим ходом к нам приехать)
Обычно так все и делают.

pil123 20.09.2011 16:29

Re: Консультации Угона.нет
 
а какой смысл везти на эвакуаторе? объясните несведующему...:pardon:
разве банку надо предоставлять полисы и прочие документы не в течении нескольких дней, за которые можно успеть все поставить? да и штатной сигналки хватает для страховки, разве только что её нет...

dc2606 20.09.2011 16:53

Re: Консультации Угона.нет
 
:plus1:...тоже по этой схеме собираюсь действовать:wnk:

Nius 21.09.2011 10:19

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от ugona.net (Сообщение 110797)
Я думаю ни каких проблем при эвакуации не будет. В автосалон автомобили тоже привозят на эвакуаторе)

Да, но в салон машину привозят еще дилерскую, там можно диллеру предъявить в случае чего, а вот в случае с отправкой на эвакуаторе для установки сигнализации...кому предъявлять если поцарапают, и Каско еще не оформлено будет а?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от ugona.net spb (Сообщение 110892)
А также можете своим ходом к нам приехать)
Обычно так все и делают.

Своим ходом конечно удобнее, но можно ли на кредитной машине без КАСКО ездить, а КАско оформят только после установки сигнализаци....или я что то не понимаю? :)

Ugona.net Spb 22.09.2011 11:33

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от Nius (Сообщение 111099)
Сообщение от ugona.net Я думаю ни каких проблем при эвакуации не будет. В автосалон автомобили тоже привозят на эвакуаторе) Да, но в салон машину привозят еще дилерскую, там можно диллеру предъявить в случае чего, а вот в случае с отправкой на эвакуаторе для установки сигнализации...кому предъявлять если поцарапают, и Каско еще не оформлено будет а? Добавлено через 1 минуту Цитата: Сообщение от ugona.net spb А также можете своим ходом к нам приехать) Обычно так все и делают. Своим ходом конечно удобнее, но можно ли на кредитной машине без КАСКО ездить, а КАско оформят только после установки сигнализаци....или я что то не понимаю?


Каско без охранки оформит любая страховая , при условии , что Вы в течении недели это все доставите.

С уважением , Роман

BOLIK 22.09.2011 11:45

Re: Консультации Угона.нет
 
Мужик дело говорит))):clapping::clapping::clapping:

Nius 22.09.2011 16:45

Re: Консультации Угона.нет
 
Спасибо за разъяснения. Когда придет машинка приеду ставить UGONA.NET Компакт 2 :wnk:

Nius 03.11.2011 06:36

Re: Консультации Угона.нет
 
Маленький отчет!
Поставил Компакт 2. Сделали за 8 часов. Все качественно. При приемке работ мастер (устанавливал на ул. Салова) все рассказал и показал как работает. Я доволен. Спасибо ugona.net! :rolleyes:
Скидку по карте клуба сделали 5% на оборудование и 10% на работы.

Леонид 15.11.2011 22:55

Re: Консультации Угона.нет
 
а что за зверь 3S-Telematica R-0 и с чем его едят?

Nite 16.11.2011 08:29

Re: Консультации Угона.нет
 
Добрый день!
Заказал Суперб, жду в феврале. Какие варианты комплексной защиты можете посоветовать с бюджетом до 30? Живу в Тюмени, поэтому еще вопрос у кого ставить.
Чего хочется - автозапуск обязательно, gps желательно, свободные руки было бы тоже неплохо.
Суперб у меня заказан без штатной сигналки и бесключевого доступа (не стал заказывать т.к. открывать машину все равно с брелка, но если есть вариант, совместимый с бесключевым доступом, могу попробовать дозаказать). На первый взгляд заинтересовал комплект "комфорт 1", хочется понять как это будет работать.
Update: связался с дилером, дозаказать бесключевой доступ мне можно где-то до конца ноября, поэтому жду ответ.


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot