Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Skoda Superb III Sportline (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8087)

Matteo 04.12.2016 00:20

Re: Skoda Superb III Sportline
 
Biggy,
Так тестдрайвить нужно. Рулевое у машин на базе гольфа обычно эталонное управлять такой тележкой довольно приятно (хотя судя по обзорам на кодьяке это зачем-то поменяли).

А вообще ощущения сильно от режима эксплуатации зависит, лично мне на большие расстояния ездить оказалось удобнее в более тяжелом авто, хотя и на супербе бывали перегоны по 1000 км за день. Но с креслами суперба особо подружиться так и не получилось. Вот вроде бы все хорошо и сидишь удобно по ощущениям, а спина все равно устает.

westkaa 04.12.2016 10:25

Re: Skoda Superb III Sportline
 
Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 504812)
Вот вроде бы все хорошо и сидишь удобно по ощущениям, а спина все равно устает.

Потому что у супа провал на сиденье в районе лопаток,и для того,чтобы поддерживать верхнюю часть спины необходимо ставить спинку вертикальнее...В 3-ем супе,кстати,очень похожие сиденья...
Будем надеяться,что в спортлайн они будут лучше

dmitr 04.12.2016 11:58

Re: Skoda Superb III Sportline
 
Для меня во втором Супе очень удобные сиденья были. В Генезисе не могу так настроиться.

Biggy 04.12.2016 15:10

Re: Skoda Superb III Sportline
 
Matteo, я думаю на тест драйв спортлайн не будут давать

Matteo 04.12.2016 15:50

Re: Skoda Superb III Sportline
 
westkaa,
у меня спинка всегда в супербе стояла довольно вертикально, на V70 я не могу так же поставить кресло - из-за наличия люка там съедается несколько см. по высоте и я тогда уперся бы головой в крышу, так что есть наклон назад, но посадка при этом получается более комфортной.


dmitr,
кресла это вообще очень индивидуально. На А2 стояли рекаро, ортопедические (сам ставил), но вот настроить их под себя ой как непросто оказалось. Причем доходило до смешного: кресло стоит на полу, садишься и... прямо улыбка до ушей, как удобно. Ставишь его в машину, усаживаешься... и то же самое ощущение получить не удается, уж и проставки ставил под консоль для увеличения высоты, и настройки разные пробовал - долго искал удобоваримый вариант.

Biggy 05.12.2016 13:27

Re: Skoda Superb III Sportline
 
По корпоративному договору подтвердили возможность заказа VW Alltrack со скидкой до -10%, детально нужно ехать оговаривать в Независимость. Срок поставки машины в районе полугода. Планирую сгонять на разведку, и потом ожидать появления Спортлайна (на него скидок нет(((. Хочется именно Спортлайн. Вот такая дилемма:pardon:

alanser 05.12.2016 13:31

Re: Skoda Superb III Sportline
 
Biggy, спортлайн, думается, никак не меньше полугода будет идти. ИМХО, хватай синицу.

Biggy 05.12.2016 13:33

Re: Skoda Superb III Sportline
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 505031)
ортлайн, думается, никак не меньше полугода будет идти. ИМХО, хватай синицу.

Возможно, думаю сгонять, посмотреть какая реально цена будет предложена по факту и подумать. У меня конфигуратор показал 2,7 млн.

Wint 05.12.2016 13:34

Re: Skoda Superb III Sportline
 
Biggy, по факту привезут за 3-4 месяца, пол года это они подстраховываются.

Biggy 05.12.2016 13:47

Re: Skoda Superb III Sportline
 
Как съезжу - отпишусь, что получатся по цене. Такой вопрос комрады - дилеры как то фиксируют договоренности или каждый раз начинай базар сначала?


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot