Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страхование и кредит (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   А кто-нибудь брал суперб в кредит? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=585)

LeftHook 16.09.2010 22:42

Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?
 
Цитата:

Сообщение от chencov (Сообщение 14696)
5 лет потому что мало ли что может случиться в жизни, разница в % минимальная. за год переплачу 130 т.р. за 5 лет 198. разница минимальная.

Полная фигня. Тебя явно обманули.
Кинь ставки и сумму, я тебе посчитаю переплату для двух случаев. Там разница будет офигенная.

chencov 16.09.2010 22:46

Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?
 
13,5% на год 14% на 5 лет

LeftHook 16.09.2010 22:55

Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?
 
Цитата:

Сообщение от chencov (Сообщение 14707)
13,5% на год 14% на 5 лет

Сумма кредита? Не любопытства ради... Если не хочешь разглашать, то я могу через "Х" выразить. Но все это уже завтра. "Зенит" тут радует! :clapping:
P.S. И есть внематематический фактор. В плюс "длинному" кредиту. Наверняка есть досрочное погашение. Будет возможность - вернешь раньше.

chencov 16.09.2010 23:14

Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?
 
LeftHook, 500 т.р.
досрочное погашение с первого дня без штрафов

torneo 16.09.2010 23:24

Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?
 
А каких процентных ставках вы мечтаете ? , если инфляция в стране только по официальным данным как минимум 12% в год.
Признавайтесь, кто бы из вас стал работать в минус ? :)
Конченная страна, без будущего, о чем еще можно говорить.....

chencov 16.09.2010 23:27

Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?
 
torneo, ВОООООООТ!!!! вот они золотые слова!!! буду в пятигорске, пожму вам руку!!!

Добавлено через 1 минуту

а моя бабушка верит в будущее, верит в "План Путина", верит что ЕР настоящая партия, которая все делает для блага народа... на таких страна и держится

Deniol 17.09.2010 02:10

Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?
 
Вообще считаю что брать машину в кредит, тем более когда пол суммы не хватает - надо быть полным дегенератом.
Кстати, в основном кто кредиты в салонах берет, так и есть - люди не далекие. За исключением одного НО - те у кого реально есть бабки, но в силу каких-то причин не могут в короткий срок их выдернуть, а машина нужна.

Машина - это жоповозка, плюс-минус все одинаковые. Если нет денег, то зачем жопу то рвать!? Купите там фокус или еще чего и ездите на здоровье.

Вместо того чтобы на железку работать, на мечту :crazy:, как некоторые тут выражаются... лучше уж потратить на что-то более разумное.

Trevel 17.09.2010 06:57

Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?
 
Цитата:

Сообщение от Deniol (Сообщение 14733)
Вместо того чтобы на железку работать, на мечту , как некоторые тут выражаются..

Зря Вы так-может все самое необходимое у человека есть, жизнью доволен, а вот СуперБ-действительно мечта.... При трезвом расчете-ничего нереального нету, главное захотеть и согласиться с тем, что любимый авто "благодаря" кредиту "потяжелеет" в своей конечной стоимости на некоторый, кредитный %% стоимости!
Цитата:

Сообщение от Deniol (Сообщение 14733)
лучше уж потратить на что-то более разумное.

Имеется ввиду другая модель авто или так, в общем???
Так если многое самое необходимое есть для семьи, в квартире стены не рушацца, холодильник не пустой - почему бы и нет???

З.Ы. Ну это, естественно при условии выигрыша в ту игру, о которой я писал выше!!!!:yahoo:

smotrov 17.09.2010 07:00

Re: А ктонибуть брал суперба в кредит?
 
Друзья мои, спасибо Вам огромное за то, что поделились своими мыслями, доводами и даже переживаниями.
Честно говоря, я не ожидал такого бурного обсуждения, мне очень приятно находится на Вашем сайте.
Некоторые выводы сделал, подумаю, определюсь, обязательно о приобретении отчитаюсь перед многоувожаемой публикой. А пока пойду еще вопросы позадаю про комплектации....

Trevel 17.09.2010 07:08

Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?
 
Цитата:

Сообщение от smotrov (Сообщение 14736)
А пока пойду еще вопросы позадаю про комплектации....

А Ети не смотрел????
Я катался на 1,8ТСИ+4х4+6мех - прикольная "бешеная табуретка"!!!!
Какой-никакой полный привод, высокая посадка,цепкая, энергоемкая ходовка, салон комфортный, обзор и шумка афигительные в сравнении с азиацкими более дешевыми "поделками"!!!
Про динамику и дорожные ощущения вообще молчу-это нада пробовать,т.к. Халдекс добавляет нехилую долю "перца"!!!!!:good:
Ну это просто как вариянт, если вдруг поймешь, что с баблом под СуперБ+ допы напряги приключацца....
И это, УДАЧИ!!!!!:yahoo:


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot