Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Охранные системы (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Консультации Угона.нет (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=260)

Nius 14.09.2011 08:57

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от ugona.net (Сообщение 108520)
Здравствуйте.
Вы можете сначала подъехать к нам, обсудить комплекс, оплатить работу и с документами от нас, ехать страховать автомобиль. В рамках данного бюджета можно предложить следующий охранный комплекс;
1.Сигнализация star line А62 can,
2.Иммобилайзер i62,
3.Замок электромеханический defen time.
Стоимость такого комплекса с установкой 25850р.


А после получения КАСКО машину на эвакуаторе доставят к Вам для установки охранного комплекса?
А можете предложить вариант сигнализации без брелка, чтобы открывать и закрывать машину с штатного ключа?
Может стоит поставить только иммобилйзер и замок капота?

Ugona.net Spb 14.09.2011 09:19

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от Nius (Сообщение 108780)
А после получения КАСКО машину на эвакуаторе доставят к Вам для установки охранного комплекса?
А можете предложить вариант сигнализации без брелка, чтобы открывать и закрывать машину с штатного ключа?
Может стоит поставить только иммобилйзер и замок капота?

Да , можем доставить авто к нам на эвакуаторе прямо из салона.
Рассмотрите эти 2 варианта:
UGONA.NET Комфорт 1
От владельца автомобиля не требуется вообще каких-либо действий. Комплекс живёт самостоятельной жизнью, опознавая лишь метку владельца. Функция управления ЦЗ остаётся у штатного брелка. Все тревоги (вскрытие, удар, наклон, перемещение, зона зажигания) приходят на мобильник в виде sms или голосового звонка.На сайте под персональным логином и паролем можно смотреть где в настоящий момент находится автомобиль и где он ездил.Определение координат по GPS.Высокие противоугонные св-ва.

UGONA.NET Компакт 2

Суважением , Роман

Nius 14.09.2011 09:46

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от Ugona.net Spb (Сообщение 108792)
Да , можем доставить авто к нам на эвакуаторе прямо из салона.
Рассмотрите эти 2 варианта:
UGONA.NET Комфорт 1
От владельца автомобиля не требуется вообще каких-либо действий. Комплекс живёт самостоятельной жизнью, опознавая лишь метку владельца. Функция управления ЦЗ остаётся у штатного брелка. Все тревоги (вскрытие, удар, наклон, перемещение, зона зажигания) приходят на мобильник в виде sms или голосового звонка.На сайте под персональным логином и паролем можно смотреть где в настоящий момент находится автомобиль и где он ездил.Определение координат по GPS.Высокие противоугонные св-ва.

UGONA.NET Компакт 2

Суважением , Роман

Роман!
А с клубной картой superb club вы мне дадите скидку 10% от суммы комплекта Комфорт 1.
А вот по опыту....я читал что некоторые иммобилайзеры теряют метку в процессе движения? Как в этом плане ведет себя gsm спутник?

Ugona.net Spb 14.09.2011 11:31

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от nius (Сообщение 108800)
Роман!
А с клубной картой superb club вы мне дадите скидку 10% от суммы комплекта Комфорт 1.
А вот по опыту....я читал что некоторые иммобилайзеры теряют метку в процессе движения? Как в этом плане ведет себя gsm спутник?

Да , скидку 10% от общей суммы сделаем)
По поводу потери метки - эта проблема уже достаточно давно решена.В этой системе используется частота не 433 МГц , а менее захломаенная промышленными помехами и более скоростная блютузовская частота.Причем сигнал прыгает по 125 резервным каналам.Если один забит - диалог переходит на другой канал.

С уважением , Роман

100 матолог 14.09.2011 11:56

Re: Консультации Угона.нет
 
А я вот интерессуюсь. Сигналки работают (ьольшинство) на частоте 433 Мгц . Так вот при всем при этом портативные и нетолько радиостанции любительского диапазона работают тоже в 433.075 . Нет ли такой вероятности что включив трансмиттер на передачу в прямой видимости он заглушит все передатчики сигналок ?

Ugona.net Spb 14.09.2011 12:47

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от 100 матолог (Сообщение 108858)
А я вот интерессуюсь. Сигналки работают (ьольшинство) на частоте 433 Мгц . Так вот при всем при этом портативные и нетолько радиостанции любительского диапазона работают тоже в 433.075 . Нет ли такой вероятности что включив трансмиттер на передачу в прямой видимости он заглушит все передатчики сигналок ?

Разрешенная частота для автосигнализаций 433.92 Мгц

С уважением , Роман

Nius 14.09.2011 15:51

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от Ugona.net Spb (Сообщение 108885)
Разрешенная частота для автосигнализаций 433.92 Мгц

С уважением , Роман

Роман!
А действует ли для Спутника бесплатный постоянный контроль канала связи или это так и осталось платной опцией?

Ugona.net Spb 14.09.2011 16:33

Re: Консультации Угона.нет
 
Цитата:

Сообщение от Nius (Сообщение 108950)
Роман!
А действует ли для Спутника бесплатный постоянный контроль канала связи или это так и осталось платной опцией?

Контроль GSM канала -это доп. опция.

С уважением , Роман

Nius 19.09.2011 12:57

Re: Консультации Угона.нет
 
Решил, что поставлю Компакт 2.
А нельзя как - то без эвакуации авто обойтись, не хочется новую машину тягать...как то страшно, вдруг где-нибудь зацепят или поцарапают....смущает момент этот...

ugona.net 20.09.2011 12:19

Re: Консультации Угона.нет
 
Я думаю ни каких проблем при эвакуации не будет. В автосалон автомобили тоже привозят на эвакуаторе)


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot