Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10413)

Matteo 27.02.2019 14:52

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
Цитата:

Сообщение от r1sh (Сообщение 580275)
месяцами висят пассаты да 950-960тыс с пробегами до 100

и вы вот прямо можете доказать, что эти красивые цифры не нарисованы?

lelik957 27.02.2019 15:11

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 580293)
и вы вот прямо можете доказать, что эти красивые цифры не нарисованы?

Я уже выше человеку ответил)) Таких машин нет, точнее если там такой пробег, и хорошее состояние, она уйдет в момент.

366 27.02.2019 15:22

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
Цитата:

Сообщение от r1sh (Сообщение 580275)
месяцами висят пассаты да 950-960тыс с пробегами до 100

Сьездил по дилерам,посмотрел пару алтреков. Где то в эту сумму и с пробегом"до 100".
Ну что сказать...пробег умножать на два(а то и на три). Кузова...это просто скульптуры из шпакли.
Хотел было ребенку взять но затея эта явно дурная.:(
Резюме,нет на автосру машин. Если и есть то либо со скоростью кометы улетают,либо уже проще новую взять.:(

376 27.02.2019 15:24

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
Цитата:

Сообщение от r1sh (Сообщение 580275)
на таком пробеге уже нужно чистить впуск, егр, промывать форсунки

Ну ,давайте разбираться! © Впуск можно почистить,однако ,я бы поменял масло в дсг ,это будет более разумно,согласитесь?!Промывать форсунки,на дизеле :shok: ? Лучше поменяйте топливный фильтр.Странно,также,что вы увидели в тексте то,что я о себе написал в третьем лице,прям красной линией выдернули из объявления и, акцентировав на этом внимание, начали чего -то додумывать.Объясняю :Писал о себе в третьем лице,чтобы не ломать общую стилистику текста,без каких -либо задних мыслей.Поэтому же и "передрал"текст объявления у предыдущего собственника.В противном случае ,нашелся бы похожий человек и попенял меня тем,что прежний хозяин написал по другому.По колесам:да, остался один комплект,но я готов подвинуться на вменяемую цену новой летней резины.А почему 70 тысяч,непонятно,вернее понятно,но не годится.Можно приобрести шикарный комплект 17 - ых колес с резиной за сумму как минимум раза в два меньше.Про авто ру писать не буду,согласен с вами,рынок все покажет,сейчас придет весна :wnk: ,я заберу супа с покраски и выставлю пасю на этих площадках.Да,:idea:про догреватель.Тут, кагбэ, тоже палка о двух концах.С вебастой имеет место некоторый гемморой ,хотя комфорта она,конечно же добавляет.На пасе штатно стоит фэн,который в любом случае начинает дуть теплым воздухом,даже,пожалуй,быстрее,чем на супе,а добавив обогрев лба и моментальный ,практически ,подогрев сидений,неудобства я не испытываю.Про страшную аварию с вагоном шпаклевки на передней стойке,тоже улыбнуло.А знаете ли вы,что если шпаклевка была с композитными материалами,то я теперь смело могу говорить,что у меня кузов частично из углепластика и ,пожалуй,подниму цену до мильона.

FAWE 27.02.2019 17:11

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 580301)
Резюме,нет на автосру машин. Если и есть то либо со скоростью кометы улетают,либо уже проще новую взять.

а как же Николай Фоменко? :crazy: или он поэтому теперь говорит, что и новые на авто.ру завезли :)
то, что лежит давно или прайс негуманный и хозяин не хочет этого понимать или проблемный) хорошие машины походу до продажи забирают или подборщики или по друзьям/форумам.

366 27.02.2019 17:23

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 580313)
а как же Николай Фоменко?

Это Секрет.:idea:

Matteo 27.02.2019 17:42

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 580301)
Ну что сказать...пробег умножать на два(а то и на три). Кузова...это просто скульптуры из шпакли.
Резюме,нет на автосру машин

AvtoRevizorro об этом же постоянно говорит и пишет. Он даже "автоподборщиком" вроде бы как себя не называет и готов оказать услуги по осмотру выбранных вариантов, но не по подбору, ибо выбирать особо не из чего. Хороший вариант - машины в возрасте 3-5 лет из Германии. Но здесь только "премиум" интересен финансово, причем с небольшими двигателями. У швабов С-класс с бензиновым 1.6 есть, например (C160, C180). Ну и дизельные 1.6 тоже были.

366 27.02.2019 18:05

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 580317)
Хороший вариант - машины в возрасте 3-5 лет из Германии.

Хороший конечно. Вот только на выходе будет как раз то что заметил выше.
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 580301)
проще новую взять.


Matteo 27.02.2019 19:06

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
366,
Вить, ну не совсем так. Смотри, берем С-класс с пробегом до сотни в возрасте до 5 лет, он стоит, скажем, в районе 20 тыс евро (можно и дешевле найти). Но это с НДС. Без НДС будет 16, растаможка обойдется 300 000 рублей. Итого за 1.5 млн рублей будет С-класс. Но можно взять новый суперб с двиглом 1.4, есть такое дело.

С дешевыми машинами смысла нет, факт, какой-нибудь рапид отсюда гнать - безумие, они у нас дороже стоят даже БУ, чем у вас - новые. А вот что интересно гонять - бешеные табуретки типа Abarth, Smart Brabus итд.

366 27.02.2019 19:29

Re: Продаю VW Passat Variant 2012 г., 2.0 TDI 170 лс + DSG-6,Highline + практически все возможные опции
 
Matteo,
Новая БМВ пятерка 2.5млн. Ауди ку5 так же. Сколько у вас трехлетка? Наверно в районе тридцатки. На круг выйдет или так же или незначительно дешевле.

Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 580338)
за 1.5 млн рублей будет С-класс. Но можно взять новый суперб с двиглом 1.4

Тут даже думать не над чем. Конечно новый,с гарантией, суп.
Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 580338)
интересно гонять - бешеные табуретки типа Abarth, Smart Brabus итд.

Здесь они никому не нужны.


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot