Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Отчеты по эксплуатации (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   качество кожи в Супербе (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1279)

Михалыч 11.07.2012 11:33

Re: качество кожи в Супербе
 
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 215276)
смотря как ухаживать за кожей

Сергей, я в прошлом суп за 3.5 года вообще не ухаживал практически. ну раза четыре побрызгал какой-то специальной жидкостью и растер. Протирал иногда влажной тряпкой. Единственное-кожа растянулась слегка от сидалищ, а так никаких дефектов.
По ощущениям, кожа на Лаурине значительно мягче и комфортнее. Не так на ней потеешь. Может, это от перфорации. а может, действительно она более качественная. Но черная кожа прошлого супа была существенно дубовее

Добавлено через 1 минуту

nihryutka, Вентиляторы втыкают за 18000 рублей

komnoff 11.07.2012 11:54

Re: качество кожи в Супербе
 
А чего спорить то кожа или нет, если владельца все устраивает это самое главное и не важно, что там натянуто
Оффтоп

ОСА, как и обещал, что как только доберусь до сервиса, выложу фоты :wnk:

Сергей111 11.07.2012 11:57

Re: качество кожи в Супербе
 
nihryutka, Оффтоп

Tamst 11.07.2012 12:25

Re: качество кожи в Супербе
 
флудим по теме!

ОСА 11.07.2012 13:45

Re: качество кожи в Супербе
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 215317)
существенно дубовее

есть подозрение, что она стала такой в процессе эксплуатации. Не могу с ЛиК, но думается именно так.

V-mor 11.07.2012 15:23

Re: качество кожи в Супербе
 
Вложений: 2
Качество выделки кожи... разное...
У меня например, валик боковой поддержки на подушке, по которому постоянно ерзаешь штанами при входе-выходе как новый... А валик на спинке который изредка касаешься спиной или боком - расслоился задолго до ТО1:shok:.
Видно, что поверхностный слой кожи пузыриться при нажатии. На претензии по гарантии ответ от горячей линии шкода:"...эксплуатационная неисправность", и предложение пройти экспертизу с разрушением обивки...
:durdom:

komnoff 11.07.2012 15:26

Re: качество кожи в Супербе
 
V-mor, ну судя по фото, где видны явные признаки физического повреждения кожи, это действительно "эксплуатационная неисправность" и виной всему все таки владелец :pardon:

376 11.07.2012 15:55

Re: качество кожи в Супербе
 
V-mor,Оффтоп
только по шву прямо ,и поменьше чуть :cray:!Cфотаю на днях!Причем,стараюсь выходить из машины как парашютист-быстро,аккуратно и без кручения пятой точкой

V-mor 11.07.2012 17:09

Re: качество кожи в Супербе
 
Цитата:

Сообщение от komnoff (Сообщение 215406)
v-mor, ну судя по фото, где видны явные признаки физического повреждения кожи, это действительно "эксплуатационная неисправность" и виной всему все таки владелец :pardon:

И где они Вам видны? Болониевая куртка или кашемировое пальто может оставлять такие следы? А во что бы тогда превратилась сидушка? Однако с ней все в ажуре...

Когда мне позвонили и пригласили пройти экспертизу я спросил, на какой вопрос будут отвечать эти эксперты? Появилось ли это вследствие эксплуатации??? - Это я и сам знаю, если бы я не ездил - ничего бы не износилось. А должно ли это происходить за пол года или вопрос о реальном качестве выделки - они ставить не хотят, т.к. у них видимо нет объективного критерия оценки...

376 11.07.2012 17:15

Re: качество кожи в Супербе
 
V-mor, для меня тоже странно,я со своей(суповской) кожи пылинки сдуваю,за 20000 пробега черепашкой три раза обрабатывал ,и тут-хобана:diablo:


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot