Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Навигация, мультимедиа, связь (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Навигационная система Columbus (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=24)

Ежик с ромашками 02.09.2010 17:37

Re: Навигационная система Columbus
 
abola, Ну уже полегче стало,камень с души упал,а то я уже было подумал что приобрел бракованный коламбус))теперь осталось разобраться с POI...

abola 02.09.2010 17:39

Re: Навигационная система Columbus
 
Ежик с ромашками,не переживай, если коламбус что то показывает то наверняка он берет это с датчиков, а не с потолка :wnk: так что он тут не причем

Добавлено через 18 секунд

видео в движении есть?

Ежик с ромашками 02.09.2010 17:40

Re: Навигационная система Columbus
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 12404)
Ежик с ромашками,не переживай, если коламбус что то показывает то наверняка он берет это с датчиков, а не с потолка :wnk: так что он тут не причем

Добавлено через 18 секунд

видео в движении есть?

проверял видео работает
Самое интересное что он что показывает а звукового сигнала не подает,и лишь когда я подъезжаю к препятствию,начинает пищать, отъезжаю и все пропадает как и должно быть...

abola 02.09.2010 21:24

Re: Навигационная система Columbus
 
Ежик с ромашками, у меня с аптеками та же беда, сам карты вчера загрузил. при нажимании кнопки показать результаты виснет. помогает только перезагрузка. посмотри какая прошивка стоит?

Trevel 02.09.2010 22:22

Re: Навигационная система Columbus
 
Цитата:

Сообщение от Ежик с ромашками (Сообщение 12407)
Самое интересное что он что показывает а звукового сигнала не подает,и лишь когда я подъезжаю к препятствию,начинает пищать, отъезжаю и все пропадает как и должно быть...

Не знаю, что и как,но мне ставили парктроники перед-зад с отображением на каламбус на оффСТО и ребята при инсталяции через дилерский комп проверяли работу КАЖДОГО датчика с помощью рулетки измеряя дистанцию до препятствия и сравнивая с ЦИФРОВЫМИ (в см и мм) данными с VASи (компа)...
Все работает четко и безпроблемно-проверяли сдавая назад к стоящему рядом новому СуперБу - уперлись в сигаретную пачку... Доволен. что слон!!!!! :good:

Ежик с ромашками 03.09.2010 00:09

Re: Навигационная система Columbus
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 12441)
Ежик с ромашками, у меня с аптеками та же беда, сам карты вчера загрузил. при нажимании кнопки показать результаты виснет. помогает только перезагрузка. посмотри какая прошивка стоит?

Не могу посмотреть сервис меню не доступно(((((
И еще у меня возник вопрос,есть ли в коламбусе функция radio text как болеро была,когда можно было просматривать какая песня играет по радио?точно знаю что показывали 2 радиостанции,энержи и русское радио.а на коламбусе что то не нашел такой фичи(((

abola 03.09.2010 13:25

Re: Навигационная система Columbus
 
Ежик с ромашками,
это наверное от каналов РДС зависит
у меня на какой то было. в основном валюта погода и прочее

Ежик с ромашками 04.09.2010 01:50

Re: Навигационная система Columbus
 
abola,
Тут дело в другом,на болеро так,нажимаешь кнопку EXTRAS И там была кнопка Radio text вместо 6 кнопок предварительного выбора радиостанций высвечивалось окно в котором был написан исполнитель той или иной песнииграющий в данный момент на радио.

abola 04.09.2010 11:10

Re: Навигационная система Columbus
 
Ежик с ромашками, тогда :unknw:

tasselhoff 07.09.2010 08:36

Re: Навигационная система Columbus
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 12004)
Внимание, появились новые карты для коламбуса
ваг 6.1 + БМВ 2010 + poi
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3100289
проверено, работает.

Скачал, записал, вставил в коламбус - ничего не происходит.
Заглушил машину, поставил на сигналку, снял, открыл, вставил диск - ничего не происходит.
Если нажать на выброс диска - пишет что извлекает диск с навигационными данными.
Что не так делаю?


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot