Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Выбор дилера (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Пеликан-Авто, задавайте вопросы))) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=41)

wily_bullet 08.07.2011 10:01

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 87122)
wily_bullet, поступили к вам новые охранные системы МЕТА?
Она идет как штатная или как доп. к штатной, сколько по времени ее монтируют? Есть ли уже утвержденный прайс?
Cпасибо.

Да. Идет как штатная. Ставится порядка 3х часов. Прайс есть. Цена от 17840р

Цитата:

Сообщение от andy_music (Сообщение 87129)
В добавок к запрашиваемому, можно ли с помощью этой системы реализовать автоматический доводчик стекол на superb combi

Если для обычного Суперба, то нет, нельзя. Алгоритм работы штатной сигнализации, закрываются при удержании кнопки.
А у Суперба Комби и так идет эта сигналка в базе.

Igorilla 08.07.2011 10:39

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 88305)
Алгоритм работы штатной сигнализации, закрываются при удержании кнопки.

У меня штатная сигнализация: окна закрываются самостоятельно после постановки на охрану.

wily_bullet 08.07.2011 10:54

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от igorilla (Сообщение 88318)
У меня штатная сигнализация: окна закрываются самостоятельно после постановки на охрану.

Подъем стекол возможен при установке доп. модуля, его корректная работа зависит от модификации конкретного автомобиля. Возможность программирования штатной системы на автоматическое закрытие стекол можно определить только при непосредственной диагностики автомобиля.

Более подробную информацию по сигнализациям можно получить у специалиста по доп. оборудованию (495)745-15-51

Сергей т 08.07.2011 11:26

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от Igorilla (Сообщение 88318)
У меня штатная сигнализация: окна закрываются самостоятельно после постановки на охрану.

У меня тоже с брелка окна закрывает сам, но установлен дополнительный блок

Kirill_89 10.07.2011 21:33

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Покупал СуперБ в Рольфе. Ещё не проходил ни одного ТО. Собираюсь поехать на ТО-15 в Пеликан. Могу ли я заключить договор на расширенную гарантию в Пеликане? (до 4 или 5 лет?)

wily_bullet 18.07.2011 14:06

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от kirill_89 (Сообщение 89263)
Покупал СуперБ в Рольфе. Ещё не проходил ни одного ТО. Собираюсь поехать на ТО-15 в Пеликан. Могу ли я заключить договор на расширенную гарантию в Пеликане? (до 4 или 5 лет?)

Вы можете обсудить это на месте с гарантийным отделом, т.к. проверку авто и решение о возможности заключить Сервисный контракт будут принимать они, уже по состоянию Вашего авто.

З.Ы. но на сколько мне известно, мы прекратили заключать эти контракты с клиентами вообще. Точнее можно будет узнать уже на месте на ТО.

Ozium 18.07.2011 14:45

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 92173)
З.Ы. но на сколько мне известно, мы прекратили заключать эти контракты с клиентами вообще. Точнее можно будет узнать уже на месте на ТО.

От того что обращений стало много по постгарантийным машинам?:)

wily_bullet 18.07.2011 15:06

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от Ozium (Сообщение 92186)
От того что обращений стало много по постгарантийным машинам?:)

нет :) :) :)

A001 13.02.2012 13:04

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 92)
Всем привет! Работаю непосредственно в отделе продаж дилера Шкода в Пеликан-Авто г.Москва. Если будут возникать вопросы по выбору, заказу, покупке нового авто, то постараюсь ответить, по мере возможности на все ваши вопросы.

З.Ы.Просьба вопросы по стоимости ТО, запчастей и сервиса задавать в другой теме...:wnk: Надеюсь на Ваше понимание.

Доброго времени суток, Владислава, собираюсь стать обладателем superb Elegance, + допы (esp+Emory+Сигналка штатная) - дилер говорит ждать полгода, подскажите пожалуйста, реальная ситуация по заказным машинам какова, может дилеры просто перестраховываются по срокам, а реально придти может гораздо раньше?:blush:

komnoff 13.02.2012 13:15

Re: Пеликан-Авто, задавайте вопросы)))
 
wily_bullet, а если мне гарантию до 4 лет и 120 000 км продлил один дилер, могу ли я по этой продленной гарантии обращаться к другому дилеру?


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot