Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Шины/диски (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Резина на зиму (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=497)

Михалыч 23.10.2010 09:11

Re: Резина на зиму
 
koteyka, Что-то не верится, нашел Мишку в одном магазине за 4100, сейчас рвану

koteyka 23.10.2010 09:14

Re: Резина на зиму
 
Какого размера?:wnk:

Добавлено через 18 секунд

На дату производства не забудь глянуть!

Михалыч 23.10.2010 09:21

Re: Резина на зиму
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 18991)
Какого размера?

195.55.15 Они ведь с 2009 года выпускаются?

koteyka 23.10.2010 09:22

Re: Резина на зиму
 
Хто? Мишки эти? Да, с 2009-го...

Лазерфакер 23.10.2010 11:56

Re: Резина на зиму
 
ой ребя........собрался сегодня с утра ехать в Псков, собрал вещи.....выхожу из дома на стоянку....а там такой гололед что даже в ботинках не пройти (ноги разъезжаются)....время 7.30.......(резину должен был покупать только в понедельник)
подхожу к машине она вся в снегу...двери передние не открыть т.к. был сильный дождь и потом все замерзло.......очистил машину от снега за 30 мин. подъезжаю к подъезду за вещами......машина на 5 км\ч на штатных мишлен промто плывет.....зашел домой и думаю что если поеду то точно улечу....думал думал......и послал этот Псков в попку, позвонил другу он работает в фирме шинной, говорю типо спасаййййййййй.....поехал значит по КАД к нему......вижу автовоз с новыми пежо джипиками стоит и машины все новые валяются........скорость снизил до 40.....молюсь.....что бы доехать......все вот она фирма...осталось 50м.......резкий подьем при заезде на парковку....наполовину залез а дальше назад машинка пошла:((((((((( разогнался и запрыгнул туда

ИТОГ:
взял с большой скидкой Goodyear Ultra Grip Extreme по 4300 за колесо........а так они 5 что ли!посмотрел по обзорам....4-5 место занимают в рейтинге после хакки7 и прочих .......поехал домой спать!

п.с. мораль сей басни такова............нехрен откладывать все на последний день

AirFrame 23.10.2010 12:05

Re: Резина на зиму
 
Эт точно. Я уже переобулся, даже получается опробовал резину в сильный дождь....взял Mich X-ICE 2, на мой взгляд шумновата, хотя увеличение расхода топлива практически не заметил.

koteyka 23.10.2010 12:07

Re: Резина на зиму
 
AirFrame, Это которая нешиповка?

AirFrame 23.10.2010 12:13

Re: Резина на зиму
 
Угу. Забыл дописать, что не очень нравиться как ведет себя в колеях московских...довольно нервно. На летнем conti sport такого замечено не было.

KOKI 23.10.2010 13:25

Re: Резина на зиму
 
ВОт на 100% согласен что не надо откладывать, не даром всегда говорят, что как только температура средняя опустилась ниже 7ми градусов надо переобуваться.
Сам еще в прошлые выходные переоделся.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от airframe (Сообщение 19018)
Эт точно. Я уже переобулся, даже получается опробовал резину в сильный дождь....взял mich x-ice 2, на мой взгляд шумновата, хотя увеличение расхода топлива практически не заметил.

Шумновата? ну а как же это же шипы да на асфальте, вот сейчас подождите все снежком засыпет и будет вам тишина :)

koteyka 23.10.2010 13:27

Re: Резина на зиму
 
KOKI, это нешипованная резина, читай внимательно!:wnk:


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot