Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Приветствия и Поздравления (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Добро пожаловать в клуб! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=17)

366 26.12.2018 13:14

Re: Добро пожаловать в клуб!
 
Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 575664)
По чем думаешь восстановить , если не китай?

Кто же по фотографии скажет. Но,подушки вроде не стрельнули. Остальное фигня. Думаю 515 тысяч можно смело делить на два а то и на три.
Ты ее продал что ли перекупу? Не совсем понятно.
Если так то он возьмет всю подкапотку с разборки а железо армянские чеканщики выстучат. Мониторь автосру с авитой. Скоро не бит не крашен появится.

FAWE 26.12.2018 13:18

Re: Добро пожаловать в клуб!
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 575667)
Ты ее продал что ли перекупу? Не совсем понятно.
Если так то он возьмет всю подкапотку с разборки а железо армянские чеканщики выстучат. Мониторь автосру с авитой. Скоро не бит не крашен появится.

да перекупу продал , страховая через торги нашла покупателя .
Ну скоро это думаю месяц точно пройдет , да скорее всего будут делать как ты сказал , по салону машина почти в идеале за исключением боковушек кресел) но подкрасить и нормально .
по легенде ее в нижний отвезли , а так хрен знает , может просто перекуп оттуда.

Капитан ШОК 26.12.2018 18:06

Re: Добро пожаловать в клуб!
 
Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 575664)
Но как видите подушки почему-то не сработали , для перекупов и страховой это конечно большой плюс :)

А ты ее новую брал или бу? А то может подушек там, просто, не было уже? Ремни сработали?

FAWE 26.12.2018 23:31

Re: Добро пожаловать в клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Капитан ШОК (Сообщение 575687)
А ты ее новую брал или бу? А то может подушек там, просто, не было уже? Ремни сработали?

новую с салона, вроде не сработали , ну по крайней мере не болтаются)) вглубь не глядел если честно.

Капитан ШОК 27.12.2018 00:11

Re: Добро пожаловать в клуб!
 
Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 575699)
новую с салона, вроде не сработали

Если так, то очень странно. Ремни, по-любому, должны были стрельнуть при таком ударе.

FAWE 28.12.2018 23:56

Re: Добро пожаловать в клуб!
 
Цитата:

Сообщение от Капитан ШОК (Сообщение 575703)
Если так, то очень странно. Ремни, по-любому, должны были стрельнуть при таком ударе.

ну я после этого не ездил и не пристегивался, сказать сложно :crazy: да и поглядеть теперь невозможно)

alanser 29.12.2018 00:34

Re: Добро пожаловать в клуб!
 
Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 575803)
ну я после этого не ездил и не пристегивался, сказать сложно :crazy: да и поглядеть теперь невозможно)

Во время столкновения был пристегнут?

FAWE 29.12.2018 21:50

Re: Добро пожаловать в клуб!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 575807)
Во время столкновения был пристегнут?

за рулем был не я , но у нас в семье всегда пристегиваются :) даже если недолго проехать надо :drinks: а то иногда сядешь к кому-нибудь пристегнешься , а он тебе да нафиг ты пристегнулся..я типа не буду , а система все равно пиликать будет :crazy:
единственное фото где есть на фото ремень, фоткал для себя) для подбора , но все таки решили брать новую октавию ,а так ремень вроде в нормальном состояние висит .


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot