Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продаю Комби FL (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9563)

alanser 16.10.2017 17:29

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от LPS (Сообщение 538250)
Шах и мат:crazy::лол:

Ага. Ещё и в дамки, и "туки-туки за себя"...
3500 просмотров не смущают? Этот " горячий пирожок" уже месяца полтора продаётся. Видимо, гроссмейстерам он не интересен...

СтражДорог 16.10.2017 17:42

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 538248)
Какая может быть отправная точка от машины на три (три, Карл!) года старше?! :durdom:

Так я в общем-то о том же, но она (точка отсчета именно такова) есть. Вот когда узнаем, за сколько уйдет, тогда разговор будет предметным. Ну и в качестве иллюстрации, нашим камрадом usnews, емнип, в прошлом году аналогичный сарай того же года выпуска был выставлен за 850. За сколько продан не знаю. Но вроде как, и пробег был меньше, и состояние в целом нормальное.

366 16.10.2017 17:44

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 538254)
Ещё и в дамки, и "туки-туки за себя"...

Больше игру в "чапаева" напоминает.:(

Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 538254)
Этот " горячий пирожок" уже месяца полтора продаётся. Видимо, гроссмейстерам он не интересен...

Ну наш то пирожок, уже послезавтра , четыре месяца в продаже отметит.:(

Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 538254)
3500 просмотров не смущают?

Это про какой из списка алтреков?

thePadlo 16.10.2017 17:54

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от Georgich (Сообщение 538198)
Ходил сейчас в трейд ин.... 850₽ за мой сарай дают)))) и такие:"а мы не смотрим на то какой мотор, коробка, кузов! "

Добавлено через 3 минуты



Вон товарищ thePadlo дизель 11г за 900 продал очень быстро... Есть его тема тут.

850 дают без скидки по трейд ин? Мне оценили без скидки максимально в 750.

Добавлено через 5 минут

А вообще звонки есть по машине?

alanser 16.10.2017 17:59

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 538255)
в качестве иллюстрации, нашим камрадом usnews, емнип, в прошлом году аналогичный сарай того же года выпуска был выставлен за 850.

Опять 25. Не должна 3-летняя машина стоить, как 5-летняя, пусть даже с одинаковым пробегом.

Сам себе ответь на вопрос: какую бы ты купил за одинаковую цену, 3-летку или 5-летку при одинаковых пробегах?

Georgich 16.10.2017 18:27

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 538259)
Опять 25. Не должна 3-летняя машина стоить, как 5-летняя, пусть даже с одинаковым пробегом.

Сам себе ответь на вопрос: какую бы ты купил за одинаковую цену, 3-летку или 5-летку при одинаковых пробегах?

Тут все купили бы новее, дешевле и тд и тп))
Ну не любят в России ВАГи! Камри подавай!

Добавлено через 11 минут

Цитата:

Сообщение от thePadlo (Сообщение 538257)
850 дают без скидки по трейд ин? Мне оценили без скидки максимально в 750.

Добавлено через 5 минут

А вообще звонки есть по машине?

За все время 2 звонка! Один приехал, посмотрел. Все понравилось, но свою ещё не продал.
Про скидку: в ДЦ, где я работаю, представлено 10+ марок авто, тред ин общий! Про скидку не упоминали! Но думаю, что больше 50₽ не скинут на новую.

СтражДорог 16.10.2017 18:38

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 538259)
Опять 25. Не должна 3-летняя машина стоить, как 5-летняя, пусть даже с одинаковым пробегом.

Сам себе ответь на вопрос: какую бы ты купил за одинаковую цену, 3-летку или 5-летку при одинаковых пробегах?

Вот ты меня никак не поймешь:pardon:
Я сейчас не пытаюсь спорить, что лучше - бензин или дизель, дороже или дешевле, старее или новее, а говорю лишь о том, что под воздействием стереотипов "в среднем по больнице" сформировалось определенное представление, что дизель - нет проблем, бензин - есть проблемы. Отсюда и диспропорция в цене на вторичке.
Отвечая на твой вопрос, я куплю ту, которая будет лучше по соотношению цена/качество. Под качеством в данном случае понимаю возраст, пробег, состояние. Если что, к бензиновому мотору неприятия нет, даже несмотря на более очевидную для меня вероятность попадоса.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Georgich (Сообщение 538262)
Но думаю, что больше 50₽ не скинут на новую.

Если ничего не изменилось, на пассат лайф и лайф+ скидка 130 тыр при условии трейдина.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 538264)
сформировалось определенное представление, что дизель - нет проблем, бензин - есть проблемы. Отсюда и диспропорция в цене на вторичке.

Вот и подтверждение моим словам в соседней теме прилетело: http://www.superb-club.com/forum/sho...260#post538260
Понятно, что при сравнении с дизельным сараем за 900 есть масса "но", однако тренд в целом, думаю, понятен.

Денис249срт 16.10.2017 18:43

Re: Продаю Комби FL
 
Тут слишком уж много очевидные Но по сравнению с тем дизелем. А так да тренд все же есть

alanser 16.10.2017 19:15

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 538264)
под воздействием стереотипов "в среднем по больнице" сформировалось определенное представление, что дизель - нет проблем, бензин - есть проблемы.

У кого оно сформировалось, не пойму. У владельцев дизелей, нахваливающих своё болото авто?

LPS 16.10.2017 19:24

Re: Продаю Комби FL
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 538254)
3500 просмотров не смущают?

Там ссылка на перечень была.


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot