Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Глюк боковых зеркал (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=786)

andropovv 08.01.2011 18:06

Re: Глюк боковых зеркал
 
Костя это не я.:rolleyes:
Это народ мудрит.:лол:

v.dmitriy 08.01.2011 20:49

Re: Глюк боковых зеркал
 
При чем тут мойка, это дефект и этот дефект производитель должен исправлять. Мне лично не доставляет удовольствие по двадцать минут пытаться разложить зеркало.
Можно было не продавать эту функцию или предупреждать о ее недостатках, а то что мне заявили в Авто Мире и взяли с усмешкой за продувку зеркал хотя это особо и не помогло.:wnk:

ОСА 08.01.2011 21:05

Re: Глюк боковых зеркал
 
v.dmitriy,
поддерживаю Вашу позицию.

v.dmitriy 08.01.2011 21:17

Re: Глюк боковых зеркал
 
Sergei.S - я там был.

andropovv 09.01.2011 00:38

Re: Глюк боковых зеркал
 
Вы чего в самом деле думаете, что это производственный дефект???:shok:
Таким дефектом страдают практически все авто с автоскладыванием зеркал.
Вот если в тёплую погоду это повторится, тогда стоит задуматься. А так сношение( да простит меня модератор) мозгов получается и себе и людям.:pardon:

v.dmitriy 11.01.2011 09:03

Re: Глюк боковых зеркал
 
Достал я своего мастера, пообещал раз и на всегда убрать эту проблему.
Пока глюков нету, даже после мойки.
Тьфу - тьфу!

Сергей т 11.01.2011 09:15

Re: Глюк боковых зеркал
 
Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 32488)
Вы чего в самом деле думаете, что это производственный дефект???

Если подходить юридически, то да, деффект. Условия экусплуатации машины, скажем от -50 до +50. В этом диапазоне все должно работать если иное не указано в инструкции.

m6cix 11.01.2011 10:12

Re: Глюк боковых зеркал
 
Цитата:

Сообщение от Сергей т (Сообщение 32834)
Если подходить юридически, то да, деффект. Условия экусплуатации машины, скажем от -50 до +50. В этом диапазоне все должно работать если иное не указано в инструкции.

+1.

Но и голову конечно необходимо включать.. А то так можно, с юридической точки зрения, начать складывать обледеневшие в полсантиметра зеркала, или попробовать переплыть реку ( ведь в мануале не написано, что машина не умеет плавать..:crazy:)

Сергей т 11.01.2011 10:17

Re: Глюк боковых зеркал
 
Цитата:

Сообщение от m6cix (Сообщение 32841)
А то так можно, с юридической точки зрения, начать складывать обледеневшие в полсантиметра зеркала, или попробовать переплыть реку ( ведь в мануале не написано, что машина не умеет плавать..)

Если это не написано, что нельзя, то знач можно :haha:
Вспоминается случай в США, где старушка зажарила кота в микроволновке и выиграла дело, ведь не написано, что нельзя сушить котов в микроволновке :pardon:

Лазерфакер 23.01.2011 14:52

Re: Глюк боковых зеркал
 
вобщем проблема с заркалом два последних дня просто долбит меня....на стоянке трачу 15 минут что бы зеркало встало в нормальное положение.......ребят можно вручную зеркала открыть?закрыть попробовал но испугался что сломаю чего


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot