Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Superb vs Camry... (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=418)

Максимус 19.08.2011 16:06

Re: SuperB vs Camry...
 
Изначально, давным-давно ещё до покупки своей Октахи рассматривал варианты многих авто в ценнике от 700 до 850 - камрюху в том числе, но что-то оттолкнуло:stop:, а теперь вкусив выдержанный немецкий стиль абсолютно во всех деталях Шкоды, мой выбор только Суперб.:good:

Педалькин 19.08.2011 16:10

Re: SuperB vs Camry...
 
Мой старый товарищ решил купить Камри. Я ему говорю: подъезжай ко мне - покатаешься на Супе. После 30 мин остался доволен машиной, но говорит, что это ведь Шкода, а Камри это Тойота. Тьфу! говорю, бери, что хочешь... Посмотрим... А вроде бы разумный парень

Максимус 19.08.2011 16:17

Re: SuperB vs Camry...
 
Я попробовал шкоду (у товарища отец занимается подержанными иномарками с Германии) очень давно лет этак десять назад ещё передвигаясь на "тазике" 15-той модели и как-то легла в сердце и всё и ни какая камри ни закакие деньги не исправит это. А если рассматривать тайоту, то только крузак!:crazy:

abola 19.08.2011 18:54

Re: SuperB vs Camry...
 
Цитата:

Сообщение от andropovv (Сообщение 100954)
Камри популярностью пользуется сейчас только из-за своей неубиваемости.

да миф это всё, почитай их форум, проблем тоже хватает, на 3,5 если ехать более 10 минут со скоростью порядка 200, коробка перегревается и здравствуй сервис, не гарантия! нет машин которые не ломаются :pleasantry:

кореец 19.08.2011 19:21

Re: SuperB vs Camry...
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 101005)
да миф это всё, почитай их форум, проблем тоже хватает, на 3,5 если ехать более 10 минут со скоростью порядка 200, коробка перегревается и здравствуй сервис, не гарантия! нет машин которые не ломаются :pleasantry:

мне кажется все дело в цене. камри дешевле супа а наш человек еще безграмотен после ваза

Николай 19.08.2011 19:24

Re: SuperB vs Camry...
 
quatroddd, что то как то на Аккордеон смахивает фрагментарно, плагиат? Или очередная жертва глобализации?

Stason 19.08.2011 19:40

Re: SuperB vs Camry...
 
Дело в том что люди по природе консервативны... вот если брать лет 15 назад, то какие раньше машины из иномарок были популярны, правильно тойота, выбор раньше был не особо велик, а по качеству тойота раньше делала и возможно делает достаточно качественные авто... тоже самое и сейчас, люди просто привыкли и боятся что то менять, потому что в природе человека оставаться консеративным, люди боятся перемен, боятся пробывать что то новое... тоже самое можно сказать например о парах которые живут с друг другом, сруться постоянно, но живут вместе, почему? Потому что они привыкли друг к другу и искать и пробывать что то новое всегда сложнее и страшнее чем принять то что есть... психология у людей такая.

Manager 19.08.2011 19:48

Re: SuperB vs Camry...
 
Камри-для пенсионеров))))имхо

abola 19.08.2011 19:55

Re: SuperB vs Camry...
 
Цитата:

Сообщение от кореец (Сообщение 101029)
мне кажется все дело в цене. камри дешевле супа

камри - от 949 000
суп - от 899 000
камри дороже и при этом значительно проигрывает в качестве...

Добавлено через 51 секунду

Manager, не, камри - это иппонские волги :pleasantry:

xMenx 19.08.2011 20:57

Re: SuperB vs Camry...
 
У камри красивая внешность, на которую все клюют.. Суперб выигрывает по всем остальным параметрам.


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot