Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автопром (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Что купить 250-350т.р. ? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=8619)

possva 28.07.2018 14:07

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
366, Виктор, с женщинами всегда трудно, а особенно в выборе чего либо:), лучше пусть это будет выбор ее, чем потом слышать, что Я не хотела, а ТЫ купил. Я всего лишь направляю и подсказываю. В отношении кроссоверов мы с ней сходимся.:), Оутлендер не интересен как класс, и вне бюджета.

СтражДорог, Дмитрий, посмотрю обязательно. Венгу поэтому и смотрели, в ней тоже "автобусная" посадка. А что у ФВ с обслуживанием как Шкода или дороже?

mk86 28.07.2018 14:50

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
Цитата:

Сообщение от possva (Сообщение 565575)
А что у ФВ с обслуживанием как Шкода или дороже?

10-летний Фолькс с атмосферным мотором и механикой - чё там обслуживать? Колодки, масло, фильтры... В любом сервисе за дёшево.

СтражДорог 28.07.2018 14:54

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
Цитата:

Сообщение от possva (Сообщение 565575)
А что у ФВ с обслуживанием как Шкода или дороже?

Гольф 5/6 (и гольф+) = октавия а5. Расходники все те же. Стоимость работ та же.

possva 28.07.2018 22:00

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
Все я понял, спасибо что наставил на путь истинный :):good:, буду смотреть гольф+

Petroveech 29.07.2018 08:40

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
Цитата:

Сообщение от possva (Сообщение 565588)
Все я понял, спасибо что наставил на путь истинный :):good:, буду смотреть гольф+

Правильный выбор! Жене тоже начал подыскивать машину, начал с Кореи, потом Япония, а остановился на немце)) Покупку планируем после НГ, выбор пал на гольф 5/6, была у меня джетта 5(1.6 с мкпп), цена/качество на уровне, да и по обслуживанию не дорого.

possva 09.08.2018 21:30

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
Прикольные ребята работают в усервис+. :) Приехал смотреть гольфа+, но они мне его не показали:crazy: Дали почитать диагностику, в принципе все ок, из недочетов крашеная задняя левая дверь, диски передние износ 90%, банка сечет и дверь водительская замок заедает. Говорю скидку дадите если у вас делать буду- нет говорит, и так 515 для 12 года и 74 тыс пробега нормально:) Ладно думаю пойду смотреть пообщаемся... но не тут-то было... Менеджер как узнал, что сейчас покупать не буду сразу в отказ от просмотра. Я ему говорю дай посмотреть, может там не то, что заявлено, а он мне мы продажная кантора, а не показная, типа в отчете все указано:pardon:. Раз покупать не будете, то и смотреть нечего. Мои доводы на него не подействовали так и ушел ни с чем.... во как.

litvintsev 09.08.2018 22:10

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
possva, а что заставляет вообще в такие автосалоны обращаться? Не уж то на гарантию надеетесь? В наши дни среди них лохотронов по более стало.

Ultras 10.08.2018 06:59

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
Цитата:

Сообщение от possva (Сообщение 566378)
Прикольные ребята работают в усервис+. :) Приехал смотреть гольфа+, но они мне его не показали:crazy: Дали почитать диагностику, в принципе все ок, из недочетов крашеная задняя левая дверь, диски передние износ 90%, банка сечет и дверь водительская замок заедает. Говорю скидку дадите если у вас делать буду- нет говорит, и так 515 для 12 года и 74 тыс пробега нормально:) Ладно думаю пойду смотреть пообщаемся... но не тут-то было... Менеджер как узнал, что сейчас покупать не буду сразу в отказ от просмотра. Я ему говорю дай посмотреть, может там не то, что заявлено, а он мне мы продажная кантора, а не показная, типа в отчете все указано:pardon:. Раз покупать не будете, то и смотреть нечего. Мои доводы на него не подействовали так и ушел ни с чем.... во как.

А мне нравится! всегда бы так тачки брал, по-моему менеджеры очень профессиональные люди там! знают своё дело!:лол:

366 10.08.2018 15:25

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
Цитата:

Сообщение от possva (Сообщение 566378)
Раз покупать не будете, то и смотреть нечего. Мои доводы на него не подействовали так и ушел ни с чем.... во как.

Ну и зашел бы в союзпечать за пачкой билетов банка приколов. А уж потом,томно ей обмахиваясь,в усервис. Пусть бы там усервились с плюсом предвкушая скорую сделку.

possva 10.08.2018 15:36

Re: Что купить 250-350т.р. ?
 
litvintsev, УСервис+ -холдинг, изначально официальный дилер Субару, а сейчас объединяет еще нескольких марок, на рынке более 20 лет, это не серый салон. В таких конторах обычно на принимаемые машины смотрят хоршо и даже общую диагностику делают. Я в Рольфе покупал уже товарищу ix35 б/у, схема диагностики стандартная.


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot