Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочие вопросы и обсуждения (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1042)

Леонид 03.02.2011 16:06

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
так заказать можно, меньше шансов сломать

abola 03.02.2011 16:13

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
выскажусь по теме...
в свое время, когда заказывали машинку, дерево как то серьезно не воспринималось, хотел серый салон, как в амбишине, даже думал заказать амбишн, но когда получил, понял что дерево как нильзя кстати, аллюминий больше для спортивного интерьера... кмк

кореец 03.02.2011 16:52

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Цитата:

Сообщение от Dim (Сообщение 39917)
Оч приятного вида штуковина! Как на DSG такую замутить? :)

:plus1::plus1:

torneo 03.02.2011 17:58

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Цитата:

Сообщение от dim (Сообщение 39917)
Оч приятного вида штуковина! Как на dsg такую замутить? :)

Приятного вида штуковина, соглашусь ! Думаю можно заменить многие ручки, но только не наш dsg ! Кореец, вас это тоже касается, ребят, не стоит трогать нашу dsg, она и так прекрасна, присмотритесь внимательнее, где вы видели переключалку солидней нашей ? Иначе откровенный колхоз можно получить.....

abola 03.02.2011 18:23

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Цитата:

Сообщение от torneo (Сообщение 39969)
Иначе откровенный колхоз можно получить.....

:plus1: поддерживаю!

Baddaddy 03.02.2011 19:59

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Dim,немного не по теме, но всё же. Сам машину покупал именно там, и больше всех приятно впечатление произвел Семёнов Алексей. Во время заказал он говорил, что можно вставки под алюминий вместо дерева.

Dim 03.02.2011 21:06

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Цитата:

Сообщение от Baddaddy (Сообщение 40027)
Dim,немного не по теме, но всё же. Сам машину покупал именно там, и больше всех приятно впечатление произвел Семёнов Алексей. Во время заказал он говорил, что можно вставки под алюминий вместо дерева.

Весьма важная информация :) Буду в курсе! Пасибо!

Добавлено через 8 минут

Цитата:

Сообщение от torneo (Сообщение 39969)
Приятного вида штуковина, соглашусь ! Думаю можно заменить многие ручки, но только не наш dsg ! Кореец, вас это тоже касается, ребят, не стоит трогать нашу dsg, она и так прекрасна, присмотритесь внимательнее, где вы видели переключалку солидней нашей ? Иначе откровенный колхоз можно получить.....

Да это имелось в виду с долей юмора :) Даже не представляю кто и как извратиться чтоб ДСГшную ручку в дереве сбацать и еще чтоб она работала правильно... :tease:

RESPECT 03.02.2011 21:48

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
А мне тоже дсгшная наша нравится. Я просто балдею от этого рычага, чем то истребитель напоминает:blush::haha:

mk86 07.02.2011 11:30

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Цитата:

Сообщение от RESPECT (Сообщение 40049)
мне тоже дсгшная наша нравится

вот-вот! Посидел в Фафагенах - у них там какой-то пи@юн с кнопочкой вместо переключалки...Даже повеселило немного - Туарег, Brutal'ный такой весь, чёрный, кожа и этот пипиндер... Кстати, тоже "под дерево" заделанный (а мож и деревянный, но не солидный какой-то)...

RESPECT 07.02.2011 11:55

Re: Отделка Noblesse (декоративные вставки под дерево)
 
Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 40945)
вот-вот! Посидел в Фафагенах - у них там какой-то пи@юн с кнопочкой вместо переключалки...Даже повеселило немного - Туарег, Brutal'ный такой весь, чёрный, кожа и этот пипиндер... Кстати, тоже "под дерево" заделанный (а мож и деревянный, но не солидный какой-то)...

мне еще вот такой нравится, в живую очень даже неплохо смотрится
http://steer.ru/pic/060409/x6m/image_6.jpg


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot