Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Новости и обсуждения техники (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Кто пользует iPhone4 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1867)

СтражДорог 25.08.2014 16:22

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от Boatsman (Сообщение 380076)
Может что закинул в телефон минуя iTunes?

Нет. Я даже не знаю, как сделать это мимо тунца. С джейлом связываться не хочу.

Boatsman 25.08.2014 16:29

Re: Кто пользует iPhone4
 
Тогда хз, у меня вообще "тыблока" никогда не было. Только у жены.

СтражДорог 25.08.2014 17:15

Re: Кто пользует iPhone4
 
Boatsman, покопался в сети поглубже. Там вообще не все просто. Упомянутый тобой вариант помогает далеко не всем. Кто-то заморачивается по-серьезному, вплоть до переустановки винды с целью "правильного" удаления айтюнса... И то эффект не 100%...

366 25.08.2014 17:20

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 380078)
С джейлом связываться не хочу.

Никак не могу понять почему? У меня вот друг,тоже любит всякую технику электронику,но в вопросе джейла так же упирается.:dash:
Джейл же позволяет использовать прибор на все сто.:dash:Ну вот к примеру-люблю я аудиокниги слушать. А как их слушать то если в еропейских аппаратах программно отключена высокая громкость в наушниках. И чтец еле шепчет.:( И таких примеров куча. Никуда без джейла.

СтражДорог 25.08.2014 17:52

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 380089)
Никак не могу понять почему?

Меня все устраивает.

spleen 25.08.2014 18:55

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 380089)
Никак не могу понять почему? У меня вот друг,тоже любит всякую технику электронику,но в вопросе джейла так же упирается.

А чего тут понимать? Ему это просто не надо. И по джейлу я на его стороне. Себе сделал, до следующей прошивки попользовал и снес. Никакой ощутимой пользы не обнаружил.
С другой стороны, мне периодически приносят с жалобами джейлбрейкнутые девайсы, в которые бесконтрольно понаустановлено всякого хлама, конфликтующего с системой и между собой.

Одно дело, когда человек делает джейл понимая что он делает и зачем, другое когда наслушавшись друзей/товарищей об огромном количестве открывающихся возможностей. Которые по факту ему и не нужны.

366 25.08.2014 20:53

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 380093)
Меня все устраивает.

И чуть выше-как бороться? Я запутался в противоречиях поэтому умываю руки.:(

Цитата:

Сообщение от spleen (Сообщение 380097)
Никакой ощутимой пользы не обнаружил.

В принципе,можно сказать и так-я купил себе смартфон вместо ноклы. Никакой пользы не нашел.А в нокле еще и телевизор был.:pardon:

spleen 25.08.2014 21:21

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 380107)
И чуть выше-как бороться?

С чем бороться? заливать/скачивать мультимедию прекрасно можно и без itunes. Случившийся глюк джейлбрейком все-равно не поправить.
Я вовсе не против джейлбрейка. Но за то, чтобы им пользовались с пониманием своих действий.

Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 380107)
можно сказать и так-я купил себе смартфон вместо ноклы. Никакой пользы не нашел.А в нокле еще и телевизор был.

В моем случае - нельзя. Смартфоны я покупаю осознанно и использую их функционал достаточно активно.
А видя как использует возможности смартфонов большинство сделавших джейлбрейк (не все, далеко не все) он у меня имеет прочную ассоциацию с ара-тюнингом. Синие писалки, брызговики спарко и прочие сопутствующие элементы :)

366 25.08.2014 21:34

Re: Кто пользует iPhone4
 
Цитата:

Сообщение от spleen (Сообщение 380110)
С чем бороться?

Ну так вопрошающий пожаловался на проблемы. Я и посоветовал. Обновится и взломать. А в дальнейшем вообще обходится без тунца. Ведь порой он просто не удобен.

Цитата:

Сообщение от spleen (Сообщение 380110)
пользовались с пониманием своих действий.

Да тут вроде все половозрелые уже. Понимающий вроде народ.

Цитата:

Сообщение от spleen (Сообщение 380110)
ара-тюнинг

Ну я ведь специально привел один из примеров,для чего. Разве это ара тюнинг? Мне вот очень нужны вещи. Ну и халява само собой.:wnk:

Romanchikov 25.08.2014 21:38

Re: Кто пользует iPhone4
 
Джеилбрейк - это как сделать из ios android )))))


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot