Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Закон и порядок (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Беспорядки в столице (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=824)

кореец 12.12.2010 21:14

Re: Беспорядки в столице
 
andropovv, Нужно было прививать общие ценности. 21 век а многие кавказцы даже русского языка не знают. Ну за 200 лет можно же было что то сделать. Например асимиляция кавказких народов?

andropovv 12.12.2010 21:26

Re: Беспорядки в столице
 
Им не обязательно знать его. Если живут у себя в ауле, то русский им и не нужен. Приезжая сюда они его волей неволей учат. Иначе никак.
Дело в другом, они ведут себя очень вызывающе и не правильно. Даже у себя на родине они так себя не ведут.
Это с родни тому, что я, придя в гости к другим, буду справлять нужду посреди комнаты.
Считаю что люди в погонах должны очень жёстко реагировать на все происходящее. И если убийство произошло на нац почве, даже по отдалённым косвенным признакам, то наказание должно быть наижесточайшим. Вплоть до пожизненного. Так же вызывающее поведение должно наказываться сроком. Чтоб пёрнуть боялись, что кавказцы что нацики. Для меня они все одинаковы.
Пы.Сы. Я родился и вырос в Казахстане. г.Павлодар. И прожил там 20 лет. И имею представление о жизни в дргугих условиях.

кореец 12.12.2010 21:37

Re: Беспорядки в столице
 
andropovv, Я во многом согласен с вами сам их не люблю. Но хочу быть объективным. Возможно они ведут себя так потому что вы их за людей не считаете и не только их но и азиатов? В Казахстане они ведут себя более коректно хотя драки тоже бывают. Но казахи очень дружны и за мини следят

andropovv 12.12.2010 21:43

Re: Беспорядки в столице
 
Кореец. Я, переехав в РФ сам а...вал, от того как здесь вообще друг к другу относятся. В Казахстане люди однозначно добрее и дружнее. По крайней мере были до 98-го года.

кореец 12.12.2010 21:48

Re: Беспорядки в столице
 
andropovv, Холодно однако. Может это причина? Или умных больно много? В Казахстане люди не очень образованы и живут только думаю о хлебе насущном. В России же население очень с амбицией

Витязь 12.12.2010 21:51

Re: Беспорядки в столице
 
Rost, вот это действенный разговор. И,как бы это ни звучало страшно,он прав.

andropovv 12.12.2010 21:57

Re: Беспорядки в столице
 
Цитата:

Сообщение от кореец (Сообщение 27353)
Холодно однако. Может это причина?

Это шутка? В Павлодаре зимой горааздо холодней. А летом жарче. :)

abola 12.12.2010 22:02

Re: Беспорядки в столице
 
Цитата:

Сообщение от Rost (Сообщение 27327)
«Первая — это наглое и развязное поведение некоторых представителей диаспор и связанных с ними криминальных структур. Это поведение не приемлется абсолютным большинством нашего общества, а значит, должно быть прекращено»

ну хоть кто то из верхушки это сказал вслух! осталось чтоб это услышали...

кореец 12.12.2010 22:06

Re: Беспорядки в столице
 
andropovv, Ну конечно шутка хотя в каждой шутке есть доля шутки. Понимаешь Казахстан слабо заселён если население было миллионов 50 тогда были бы проблемы. 50% казахи 50% другие народы это мина замедленного действия

andropovv 12.12.2010 22:09

Re: Беспорядки в столице
 
Раньше было казахи40%, русские 40%. Ну и остальные национальности 20%.
Да и мне если честно наплевать на национальность. Я смотрю на человека, и на то как он себя ведёт.


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot