Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страхование и кредит (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Полис ОСАГО удаленно (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5852)

NeLeGaL 29.06.2016 13:51

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 483382)
...В Альфе регионы отправлляют в Зеленоград.
и т.д. и т.д.
...

Делал у агента Альфы для отца и брата, без каких либо проблем. Но у них до офиса 35 км., если что вдруг.
Мне этот вариант не подходит, так как до ближайшего офиса 235 км. потому и пытаюсь оформить ОСАГО там, чьи офисы есть у меня в городе.

Большой 29.06.2016 14:09

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
NeLeGaL, была эпопея с продлением в РЕСО онлайн. В итоге агент вместо внесения изменения в базу (чего я хотел добиться) внес изменение в действующий полис, а старый удалил. Чтобы не носиться с ними опять я тупо в личном кабинете сделал новый полис. Никаких проблем. Попробуй, если есть возможность, зарегистрироваться и купить онлайн. Тем более натыкался на инфу, что грядет замена бумажных полисов на новые бланки, а это еще одно посещение офиса :bad:.

Dikk 29.06.2016 14:39

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
Цитата:

Сообщение от NeLeGaL (Сообщение 483385)
Делал у агента Альфы для отца и брата, без каких либо проблем. Но у них до офиса 35 км., если что вдруг.
Мне этот вариант не подходит, так как до ближайшего офиса 235 км. потому и пытаюсь оформить ОСАГО там, чьи офисы есть у меня в городе.

Я говорю о том, если делать в Москве для клиента с рег пропиской
А не в своем регионе.

Kelt 29.06.2016 16:00

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
Цитата:

Сообщение от NeLeGaL (Сообщение 483353)
В росгосстрахе восстановили в течении 2х месяцев, с уведомлением по электронной почте.

ингоссе ответили через неделю после моего запроса... а то, что я писал "за год" - это я так собирался: сначала через 3 месяца после страхования в РСА написал, они ответили по почте заказным через 2 месяца... потом еще месяца три я собирался в страховую переслать ответ РСА... когда переслал, ответили через неделю, что КБМ восстановлен, приезжайте, мол, заберите деньги...
Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 483382)
У Ингосстраха, если у клиента прописка регион, то такая же песня.
Сначала осмотр авто, заявление и в течении 5-10 дней дадут ответ.

это да, я будучи у них в офисе узнавал, сказали, что гоните авто на осмотр...

NeLeGaL 30.06.2016 11:55

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 483390)
Я говорю о том, если делать в Москве для клиента с рег пропиской
А не в своем регионе.

Прописка у отца и брата Ставропольский край, делал страховку для них в МСК.

Добавлено через 7 минут

Цитата:

Сообщение от Большой (Сообщение 483387)
...Попробуй, если есть возможность, зарегистрироваться и купить онлайн...

Большой, пытался там зарегистрироваться, но получаю сообщение "Пользователь не прошёл проверку РСА" и дальше ничего не движется. Написал им в тех.поддержку, жду ответа.

Вообще, пробовал купить онлайн у многих компаний, но с конца февраля этого года практически ни у кого не работает оформление е-ОСАГО. У меня даже есть переписка с тех.поддержкой ВСК, где меня слёзно уверяли что через пару дней всё исправят, а в итоге у них на сайте вообще пропала вкладка купить ОСАГО онлайн))).

Большой 30.06.2016 12:46

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
NeLeGaL, попробуй на горячую позвонить и узнать, что это может означать и как бороться. А на самом РСА у тебя данные бьются нормально?

NeLeGaL 30.06.2016 13:11

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
Цитата:

Сообщение от Большой (Сообщение 483500)
NeLeGaL, попробуй на горячую позвонить и узнать, что это может означать и как бороться. А на самом РСА у тебя данные бьются нормально?

Как вернусь в Россию, обязательно позвоню. А пока переписываюсь с помощью эл.почты.
Данные бьются нормально. Это очередной прикол онлайн оформления.

Большой 30.06.2016 16:47

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
NeLeGaL, ну я регистрировался как действующий клиент, так что с такой проблемой могу только посочувствовать. Удачи в решении! :good:

chencov 30.06.2016 17:14

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
Цитата:

Сообщение от Большой (Сообщение 483525)
NeLeGaL, ну я регистрировался как действующий клиент, так что с такой проблемой могу только посочувствовать. Удачи в решении! :good:

Сейчас вообще нигде не купить е ОСАГО. Таких пунктов вообще нет в принципе

NeLeGaL 30.06.2016 17:17

Re: Полис ОСАГО удаленно
 
Большой, спасибо!:drinks:


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot