Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Гарантийные вопросы (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2994)

ОСА 01.09.2012 10:54

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
СтражДорог, ну, а кто запрещает ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств у ОД.

Мне тоже бумаги никогда не давали, хотя и просил. Говорили, что могут сделать отметку в сервиске... Но кому это надо? Чтобы потенциальный покупатель рассматривал твою книженцию и задавал лишние вопросы? Или не задавая разворачивался?

Сделали и сделали по гарантии. На форуме, по-моему (могу ошибаться), только один человек был, который из-за гарантийных поломок хотел менять авто...

Документы все-равно попадают в общую систему и у любого ОД вилна вся инфа (я про гарантийные ремонты, прежде всего) по твоему авто.

СтражДорог 01.09.2012 13:00

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
ОСА, да получается, что ОД как раз не заинтересован эти доказательства предоставлять. И, скорее всего, недвусмысленно намекает об этом дилерам, т.к. в случае обмена авто по решению суда в конечном итоге в проигрыше оказываются они все.

Dronyx 23.03.2013 14:28

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
Всем привет. Писать буду коротко так как с телефона. Ситуация точно такая же один в один. Заводится и глохнет, после того как на эвакуаторе покатался, завелся без проблем. После диагностики по гарантии поменя блок управления насосом. Забрал машину и не успев выехать из ОД как снова заглох. Сижу на Обручева жду результат дальнейшей диагностики

Dronyx 24.03.2013 08:33

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
Поменяли топливный фильтр. Сегодня с утра снова не завелась. Жду эвакуатор

Dronyx 24.03.2013 13:44

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
Ну вот и финальная часть. Достали насос, он весь во льду, на дне бака плавают куски льда!!!
Последний раз заправлялся на газпроме на ленинском (пересечение с обручева)

Slasher 24.03.2013 14:39

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
Dronyx, да уж, брендовая заправка... Зимой постоянно добавляю в бак castrol TBE на всякий случай.

mk86 25.03.2013 10:50

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
А может это и не с последней заправки?

Dronyx 25.03.2013 11:27

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
Началось именно с последней. В любом случае заливался только на газпроме. В основном именно на этой заправке и в апрелевке.

Dronyx 25.03.2013 12:10

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
Вложений: 2
Вот так это выглядело
Вложение 9426
Вложение 9427

DIFast 25.03.2013 12:13

Re: 2,0 TSI; Заглох при движении (проблема с ЭБУ бензонасоса)
 
Dronyx, фигасе брендовая заправка! Хорошо, что я уже не на Газпроме. Фуф.


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot