Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Навигация, мультимедиа, связь (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Модели телефонов, работающие с GSM III (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=137)

Kelt 09.08.2013 16:46

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
DIFast, выбор не богат...
Но ксениум... радует. Был у меня когда-то, реально по неделе и больше зарядку держал

vpalchik 09.08.2013 17:16

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
У меня Philips W732. Он криво работает с gsm-II. Не видит телефонную книгу и списки звонков. Утилита на Play-Market для него не годится - просто не ставится.
Не уверен, что в новой модели они поправят такого рода кривизну.
Попробую сегодня проверить с активированными галками в Bluetoth - по результатам отпишусь.

gadget 09.08.2013 22:04

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
Motorolla XT5 - НЕ работает

DIFast 12.08.2013 11:46

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
Цитата:

Сообщение от vpalchik (Сообщение 296682)
Попробую сегодня проверить с активированными галками в bluetoth - по результатам отпишусь.

У меня же работает ;) Так что проверяй. На счет криво книгу видит, у меня все нормально видит, книга кстати на русском.

vpalchik 12.08.2013 11:58

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
Включил галки - не помогло (у меня GSM II). Телефон в первый раз долго не мог определиться. Зато проявилась кривизна - он запомнил место воспроизведения mp3 и как только подключается начинает его воспроизводить. Причем без явного запуска mp3 проигрывателя в телефоне. Я уже ушел далеко вперед в аудиокниге и приходится его вырубать и запускать явно (но без показывания названия аудио-трека).

DIFast 12.08.2013 12:02

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
Цитата:

Сообщение от vpalchik (Сообщение 297124)
у меня gsm ii

Может быть именно по-этому. Я про галки ставить у кого Премиум gsm3.
На счет дурацкого подключения проигрывателя, это да есть такое. Кстати взаимосвязь вообще не выявил, то включается, то нет.

Slonson 26.09.2013 13:20

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
Цитата:

Сообщение от moswoker (Сообщение 253957)
sgs3 полет нормальный:blum:

А вот у меня не получилось с sgs 3.
Находит его валера и не коннектит - не возможно подключить устройство.

В чём может быть причина, не подскажете?

DIFast 26.09.2013 13:36

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
Цитата:

Сообщение от slonson (Сообщение 307178)
В чём может быть причина, не подскажете?

Нет там rsap профиля и вот причина. Чтобы его установить, надо скачать программу с маркета. Набери в поиске rsap в маркете и сразу получишь ссыль.

Вот, я сегодня добрый :) RSAP

goldserg 28.09.2013 09:25

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
Цитата:

Сообщение от difast (Сообщение 307184)
Нет там rsap профиля и вот причина. Чтобы его установить, надо скачать программу с маркета. Набери в поиске rsap в маркете и сразу получишь ссыль.

Вот, я сегодня добрый :) rsap

Хм, как-то странно часть людей пишет, что sgs2, sgs3 - подключает на ура, а часть нет. С чем это связано?

У меня sgn подключает на ура, у жены sgs2 подключает только как медиа устройство...
в авто gsm 3

Кстати не нашел настроек, про которые ты писал, ни в одном из телефонов нету в принципе никаких доп настроек по синему зубу...

DIFast 28.09.2013 09:54

Re: Модели телефонов, работающие с GSM III
 
goldserg, потому что теоефоны подкючаются по профилю PAPB это не Премиум никак, а обычный хэндсфри. Тут обсуждают Премиум, чтобы использовать все функции: профиль rsap, которого от природы в андройде уже нет.
Поставте прогу и найдете эти настройки.


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot