Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=11341)

birelli 01.02.2022 08:53

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Я когда сидухи кремиком натираю, заодно и по рулю прохожусь. Может в этом причина?

366 01.02.2022 09:34

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от birelli (Сообщение 631743)
без малого 7 лет - легкая затертость около левой спицы.

Цитата:

Сообщение от Ultras (Сообщение 631877)
если клешни регулярно моются и руль тоже, то ничего с ним не будет

Можно сделать вывод что 7 лет назад ты стал таки регулярно мыться и перестал смазываться ненужными составами. Благодаря чему и получил сей прекрасный результат.

birelli 01.02.2022 10:29

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Странно обсуждать на форуме чистоту рук. Руки по определению должны быть чистыми.
Особенно когда писюн сжимаешь, верно Витя?

366 01.02.2022 10:57

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
birelli,
Верно рагаццо. Чистота-залог здоровья. Но я не про писюн на форуме а про руль. Так вот,руль,с чего бы ему износится если ручки его сжимающие ничего тверже надушенного писюна не касаются? Во всяком случае последние семь лет.

Lelikl 05.02.2022 01:17

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Nick (Сообщение 631736)
Lelikl, отпишитесь, пожалуйста, по результатам. Очень интересно какая будет конечная цена сделки и какое время все это займет.

Машина продана дилеру за 1.2 млн
Физ лица почти не звонили, дилеры наоборот были очень заинтересованы.

Nick 05.02.2022 09:07

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Lelikl (Сообщение 631903)
Машина продана дилеру за 1.2 млн
Физ лица почти не звонили, дилеры наоборот были очень заинтересованы.

Отличная цена:good:
Если не секрет, какой дилер?
Тогда за свой универсал буду ориентироваться на цену 1300-1350.
А вообще цены на автомобили и новые и б/у:durdom:

Lelikl 05.02.2022 19:21

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Nick (Сообщение 631904)
Отличная цена:good:
Если не секрет, какой дилер?

Favorit и Автомир предлагали такую цену. Думаю если поторговаться, то еще тысяч 50 накинули бы, тк. взяли без второго комплекта резины на оригинальных дисках.
Но в целом когда они в своей системе видели все ТО на дилере, пробег 70к, и зимнюю резину на шипах которой 10 лет, округлялись глаза и вопросов не возникало :crazy:

Nick 06.02.2022 11:20

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Lelikl (Сообщение 631906)
Favorit и Автомир предлагали такую цену. Думаю если поторговаться, то еще тысяч 50 накинули бы, тк. взяли без второго комплекта резины на оригинальных дисках.
Но в целом когда они в своей системе видели все ТО на дилере, пробег 70к, и зимнюю резину на шипах которой 10 лет, округлялись глаза и вопросов не возникало :crazy:

Спасибо за информацию:drinks:
Думаю при моем пробеге 67к и всех ТО у оф. дилера вопросов тоже не будет.

Pravdarubl 07.02.2022 11:40

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Nick, Lelikl, слушал не помню, кого из блогеров, но суть правильная. дилеры сейчас набрали денег с глупого народа, который за воздух по полляма платил, премии себе выписали и ещё деньги остались, вот они и вкладывают в бу: инвестиции. Пока деньги есть, рынок разогревают. Физики авто часто купить не успевают, что поликвиднее, а авто типа суперб и т.п. неликвид сейчас только компании и скупают.. физикам то они за такой прайс не уперлись. Но время жатвы ограничено успевайте)

366 07.02.2022 11:53

Re: Продаю Skoda Superb II TDI лифтбек 2012 год
 
Цитата:

Сообщение от Pravdarubl (Сообщение 631939)
Физики авто часто купить не успевают, что поликвиднее

Две последние тачки (весьма ликвидные) продавал где то дней за десять. Звонили только салоны. Потом общался с новыми хозяевами и той и другой. Понятно спрашивал,а чего у меня то не купили на 200тыщ дешевле? Нууу,панимаешь,да мыыы,дааа вот...
Так и здесь,пол форума ищет хороший суперб. А как таковой появляется то почему то никого не устраивает.


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot