Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10493)

Николай854 27.02.2019 15:21

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
У меня с 14 го по сей день 5 дтп)) морда буквально как купил... стекло по каске менял (пишет как дтп), женщина во дворе бампер притерла чутка и уехала... наказали... девочка на свктофоре в тел копаясь отпустила педальку и сзади помяла бампер и крышку... и финиш )) балбес протер бочину от бампера переднего до заднего крыла .... так что не такое уж и искл 7 аварий

Все ремонты у официалов... с заменой на ориг детали но толку то))) она считай по кругу крашена))

FAWE 27.02.2019 17:15

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
Ну дтп бывают разные :) бывает и одно и уже можно ставить крест на машине , а бывает и 7 и нормально.
сделали бы базу, с фотографиями.
и чтоб после аварий , где ровняют кузов , лонжероны , машина бы шла под списание и больше не могла встать на учет.

366 27.02.2019 17:44

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 580314)
дтп бывают разные

На моем супе числится дтп в результате которого вмятина с монету на номере.:pardon:
Теперь не продам за дорого.:(

SSerg 27.02.2019 17:53

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
Надо выбирать свой автомобиль, как выбирали летающих драконов в фильме «Аватар» :)

366 27.02.2019 17:59

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
SSerg,
Для этого надо быть синим.:drinks:

Alexkor85 27.02.2019 18:50

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
Цитата:

Сообщение от RomanSM (Сообщение 580152)
Да хз, вопрос религии больше. У меня достаточно резко проявился на 6ом году жизни и сразу 1-1.5л на 1000, затягивать не стал, поехал капиталится.

Спасибо, понял. )

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 580153)
Off. Я матери на фабе такую "шляпу" сделал, чтобы от тряски заглушки ПТФ не вылетали. Задолбался их покупать. Теперь уже три года все держится норм:idea:. Фаба 2006гв. На ней не жалко:haha:

На пассате я как-то тоже закреплял таким способом боковые заглушки в губе бамперам, так что не без грешка ((

Добавлено через 35 секунд

Цитата:

Сообщение от TFSIDSG6 (Сообщение 580168)
Ищи земляк на авито и авто.ру. Тут просто треп жесткий, а по делу о целых удалено десятых. Эксперт на эксперте сидит и экспертом погоняет.

Мат и матозаменители запрещены. OBender

На Авто.оу и авито тоже ничего нового...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 580177)
думал посоветовать вам пассаты, но они конечно редко бывают с панорамой, а так с бензиновым двигателем можно выбрать , но мне кажется с покраской у них еще больше проблем крылья и капот.
в свое время поисков с дизелем искал , вариантов мало было , из хороших только тот , что на форуме продавался. но семья сделала выбор в пользу нового авто хоть и проще , хотя некоторых опций на супербе у меня и не было , но чего-то и в октавии не хватает) уже прижился и панорама не так уж необходима. в Москве от нее толку мало..а чтоб открывал я ее , за 6 лет наверное раз 10..так максимум шторка открыта и дополнительный свет , ну и когда кто-нибудь приезжает вверх удобнее смотреть :) но у меня она совсем не скрипела, у некоторых скрипы..поэтому если бы она мне на нервах играла в следующей машине я бы точно отказался ) Вентиляция сидений например тоже нету, даже регулировок электро) привык и уже быстро настраиваюсь. Вентиляцией пользовался тоже пару раз , в общем много опций , а по делу нужны ли они.
Некоторые смотрю в октавию делают подсветку козырьков..я в супербе за 6 лет не воспользовался , а если надо посмотреть можно плафон света включить. Главное это kessy+свет адаптивный + парктроники(камера) ну и вебасто желательно для комфорта. сейчас у меня вообще все греется , кроме боковых стекол)) но с вебасто мне кажется это лишнее , руль холодным не бывает , а может и холодно этой зимой не было.

Я рассматриваю пассат б7, даже здешний, но есть «но»...

Я понимаю, что машины не в музее стоят, и будут сколы на капоте, но не по всему кузову, как на Супербе в Балашихе.

Да и вообще, я сейчас хожу по городу и пялюсь на машины. Вот они явно 5-7 лет, но к ним внешне не придраться по кузову!!! Так что надо ждать, а не брать что есть!

Янэк 27.02.2019 22:40

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
Оффтоп

FAWE 27.02.2019 23:54

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
Цитата:

Сообщение от Alexkor85 (Сообщение 580331)
Да и вообще, я сейчас хожу по городу и пялюсь на машины. Вот они явно 5-7 лет, но к ним внешне не придраться по кузову!!! Так что надо ждать, а не брать что есть!

Распечатайте визиток) "куплю ваш автомобиль дорого" :) не всегда, то что красиво издалека..окажется красиво после детального рассмотрения автомобиля, ты ж резинки не снимал, смывкой не брызгал :crazy:

Alexkor85 28.02.2019 11:25

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
Цитата:

Сообщение от FAWE (Сообщение 580367)
не всегда, то что красиво издалека..окажется красиво после детального рассмотрения автомобиля

Не могу не согласиться ))

FAWE 28.02.2019 19:04

Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.
 
Цитата:

Сообщение от Alexkor85 (Сообщение 580399)
Не могу не согласиться ))

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda...ng-click-offer пришла рассылка) но дорого:rolleyes: и из под юр.лица , не знаю где она столько стояла) и книга сервисная мутная:) 3000 ТО прошел у дилера ,а дальше аж через 3 года почти ТО прошел)

https://auto.ru/cars/used/sale/volks...8630-44e2b6d3/
вот наверное твой вариант)) как ты хочешь , плёнка защитная , съезди посмотри ради прикола))и поймешь стоит ли переплачивать за "готовый" вариант или лучше взять и подшаманить под себя.


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot