Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автопром (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Новая Lada Vesta! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=6895)

StackOverflow 27.08.2015 10:07

Re: Новая Lada Vesta!
 
Выглядит очень неплохо. Но смутило вот это:
Цитата:

Сообщение от tachymeter (Сообщение 437032)
В компании говорят, что прототип с увеличенным дорожным просветом получил 320 уникальных деталей во внешности, салоне и технической части машины. Универсал также оснастили защитным обвесом из неокрашенного пластика. Автомобиль остался переднеприводным.

То есть это переднеприводный кроссовер??? А нафига он нужен?

angrybambr 27.08.2015 10:25

Re: Новая Lada Vesta!
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 437091)
Об отсутствии отечественного автопрома.

Собрано более 240 образцов и до окончания года соберут 5-6 тысяч штук. При этом в интернете уже есть сообщества, клубы в которых обсуждается .......возможный ажиотаж,очереди на предзаказ и вынужденное повышение цен на новинку отечественного автопрома
Я же просил, не надо. Дальше будет политика.
При том, что АвтоВАЗ вынужден был останавливать производство, серьезно полагают на старт продаж в конце сентября?! Это что? Шутка? Целевая аудитория этого автомобиля сейчас бегает по магазинам и сносит с полок моющие средства, более прозорливые товарищи запасаются продуктами длительного хранения. Это еще доллар приближается к 80, когда он станет стоить 100 ни о каких автомобилях отечественного производства речи вестись к сожалению не будет.Если существует партия в 240 авто,то ее продадут или раздадут- не важно. Все остальное маркетинг,попытки продажи воздуха, вспоминаем Марусю и Ё- мобиль, ведь люди закрутившие этот развод, не сидят. Возможно будут очереди на весту, запись,льготы ветеранам куликовской битвы, освобождения Крыма -все это проходили.
Предвижу акцию сдаешь буржуйскую машину, например суперб и тебе дают аж целых 2 весты!

Добавлено через 16 минут

З.Ы. При практически отсутствующем предмете обсуждения сообщества форумы и группы создаются. Называется это- информационный фон. В большинстве случаев коментарии начинаются словами : в семье есть иномарка, но хочу попробовать весту, увидел на: выставке, в интернете,журнале(нужное подчеркнуть) как стратегия продвижения - понятно. Мы здесь обсуждаем что ? Зачем? Кто то ездил на этом авто? Может кто то попал на тест драйв? Замечу что производитель устраивает информационный фон не за бесплатно.

СтражДорог 27.08.2015 11:46

Re: Новая Lada Vesta!
 
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 437096)
Я же просил, не надо. Дальше будет политика.

Я не о политике. Мой первый пост был в ответ на это сообщение.
Цитата:

Сообщение от angrybambr (Сообщение 437036)
Обсуждение отечественного автопрома- неразумное убиение времени, в виду полного отсутствия предмета для оного.

Как бы там ни было, отечественный автопром существует. Плохой или хороший - другой вопрос.

Денис249срт 27.08.2015 14:28

Re: Новая Lada Vesta!
 
А мне нравится. Нормальный с виду автомобиль. Уверен, что своего покупателя он найдет. И проблем будет этот покупатель с ним иметь гораздо меньше, чем многие тут на форуме со своими супербами. Ангриберд прокатитесь ради интереса прежде чем навешивать ярлык.:crazy:

Noxx97 27.08.2015 14:34

Re: Новая Lada Vesta!
 
Цитата:

Сообщение от tachymeter (Сообщение 437032)
...машина может появиться в серии, но лишь после появления на рынке базовой версии универсала Vesta, который выпустят в 2017 году.

:facepalm:

tachymeter 27.08.2015 14:36

Re: Новая Lada Vesta!
 
Цитата:

Сообщение от StackOverflow (Сообщение 437095)
То есть это переднеприводный кроссовер??? А нафига он нужен?

Чтобы к бордюрам увереннее подъезжать)
Кашкай, Рав4, Спортэйдж, Аикс35 и т.д. все имеют модификации с передним приводом. Не всем нужен пп, достаточно чтобы повыше было.

StackOverflow 27.08.2015 15:02

Re: Новая Lada Vesta!
 
Цитата:

Сообщение от tachymeter (Сообщение 437146)
Чтобы к бордюрам увереннее подъезжать)
Кашкай, Рав4, Спортэйдж, Аикс35 и т.д. все имеют модификации с передним приводом. Не всем нужен пп, достаточно чтобы повыше было.

Да есть... тоже не понимал никогда эти автомобили. В сугроб уже не запаркуешься.

Matteo 27.08.2015 15:13

Re: Новая Lada Vesta!
 
Цитата:

Сообщение от StackOverflow (Сообщение 437147)
В сугроб уже не запаркуешься.

задом с размаху - запросто! Ну чтобы гарантированно что-нибудь помять, особенно учитывая толщину материалов на том же кашкае ;).

По мне так эта лада веста - куда более честный автомобиль, нежели кашкай. Просто, неприхотливо, стоит вменяемо (этим лады всегда отличались) и комплектующие недорогие. Относительно средней зарплаты в РФ - эдакий русский "гольф". Чем плохо-то?

slon150 27.08.2015 15:23

Re: Новая Lada Vesta!
 
А Приору не обсуждаем?:wnk:.
Я прокатился, 90 с чем то лошадок. Стартует достаточно резво, динамика вполне, интеръер негатива не привнес:).

Дизайн Весты спорный. С другой стороны новые Калины и Гранды лично мне нравятся:blush:...
Искренне :"Даешь отечественный автопром!".

Scafandr 27.08.2015 15:27

Re: Новая Lada Vesta!
 
Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 437148)
задом с размаху - запросто! Ну чтобы гарантированно что-нибудь помять, особенно учитывая толщину материалов на том же кашкае ;).

По мне так эта лада веста - куда более честный автомобиль, нежели кашкай. Просто, неприхотливо, стоит вменяемо (этим лады всегда отличались) и комплектующие недорогие. Относительно средней зарплаты в РФ - эдакий русский "гольф". Чем плохо-то?

Сколько же она стоит?


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot