Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дороги (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Дорога Москва - Санкт-Петербург (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=492)

kOOlik 17.04.2012 17:43

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
screemer,мдя... обнадеживающе звучит. 3,0 да еще и шишка.
Верно подмечено что чем больше давления (в пределах позволенного) тем меньше шансов получить боковое повреждение.

Да 3,0 че то вообще много. Обычно дилеры и шиномонтажники стремяться меньше желаемого качнуть, а тут настолько много. Может это не в атмосферах 3,0? или может после покатушек, когда резина нагрелась?

Vatakatt 17.04.2012 19:28

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
Ну а о дороге то что?)
Вот один отзыв в "+":plus1:

andropovv 17.04.2012 21:22

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
Эээх.( задумчиво), а до Воронежа дорого как стекло.:rolleyes: Да и погодка ммм лафовая на майские.:blush:

schmalz 17.04.2012 22:08

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
Был в Санкт-Петербурге 3 недели назад. Туда дорога была более менее. Обратно - ни в сказке сказать, ни пером описать. После Новгорода и до Тверской области дороги нет. Перед В.Волочком пробка километров 15-20. Поймал на дороге железный "костыль". Шина под замену.
Подвеска с ППД отработала на 5+.
Может уже и залатали.
Вот как то так.

Додон 17.04.2012 22:34

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
Был в Питере 03.04.2012. Дорога назад - это дорога жизни, в смысле её нет. Автовоз с ниссанами НА ДОРОГЕ заехал в ямку и перевернулся !!!!!!! :shok:
Итог - 2 передних диска погнуто, отдавал на прокатку.
Одно слово Е-95 "Россия"

abola 17.04.2012 23:06

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
да, мужики, читаю и думаю что поедем на поезде летом...

screemer 18.04.2012 07:00

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
Цитата:

Сообщение от schmalz (Сообщение 187080)
После Новгорода и до Тверской области дороги нет.

Ну не знаю... Прямо таки "нет"? :)
Катаю СПб-Москва и обратно с 2009 года раз по 10 в год. Могу сказать, что сейчас состояние дороги не самое плохое. Ремонтов мостов нет. Как уже сказал ранее, да, в Крестцовском районе дорога не гуд, перед Торжком - тоже. Но в целом по Новгородской области дорога хоть и трех полосная, но приличная... Хотя может я хороших дорог не видел :)

Mihey 18.04.2012 10:07

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
Хотел на майские на машине махнуть... сижу, читаю... это не в Финку сгонять нам из Питера...
Такая трасса, две столицы и всегда в плачевном состоянии... мне жаль Россию

366 18.04.2012 14:16

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
Mihey,
А то в Финку дорога ровная.:diablo:

kOOlik 18.04.2012 19:01

Re: Дорога Москва - Санкт-Петербург
 
screemer,ну когда после поездки многие обнаруживают грыжи и погнутые диски, нормальным состоянием дороги это сложно назвать, ИМХО. Из последнего куда ездил дальше 500 км - это Минск. Мне кажется там при желании на трассе места найти нельзя чтобы грыжу получить или диск погнуть. Хотя поговорку про лом никто не отменял. :-)


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot