Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Проценка (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2657)

RomanSM 13.08.2015 13:06

Re: Проценка
 
Цитата:

Сообщение от St@vr (Сообщение 435188)
А можно и дальше, если проблем с машиной нет..

октавия 1.6 амбишн - 1020тыс., походу я долго на своем буду кататься еще :crazy:

Vasyanya 13.08.2015 14:57

Re: Проценка
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 435172)
А ещё лучше просто ездить лет до трех, четырёх,, потери будут значительно меньше.

Так вот я как раз боюсь того что потери будут наоборот гораздо больше... Все таки DSG, и каждый лишний километр пробега не прибавляет ей привлекательности на вторичном рынке))))

Денис. 13.08.2015 15:32

Re: Проценка
 
Цитата:

Сообщение от Vasyanya (Сообщение 435210)
Так вот я как раз боюсь того что потери будут наоборот гораздо больше... Все таки DSG, и каждый лишний километр пробега не прибавляет ей привлекательности на вторичном рынке))))

у тебя целая почти новая машина, купленная тобой. Надо бы переждать этот кризис, а потом уже дергаться. В нынешней ситуации потери будут большие, это ж коню ясно. Просто возьми калькулятор и посчитай.

Дмитрий Г. 13.08.2015 22:38

Re: Проценка
 
Приветствую Всех !
Выставил свой суперб универсал 3,6 на продажу , как думаете, реально за сколько можно продать ???

http://auto.ru/cars/used/sale/1018352675-4512b0/

Это вторая машина в семье :good:

Не продавал бы, но есть ипотека ( кто не верит, могу договор показать), хочется её закрыть :).

Готов к любой критике !!!

376 13.08.2015 22:56

Re: Проценка
 
Хороший машин,однако дорого для рынка сильно.

Дмитрий Г. 13.08.2015 23:09

Re: Проценка
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 435276)
Хороший машин,однако дорого для рынка сильно.

Спасибо.
Да я и продавать особо не собирался, семейные обстоятельства так складываются.
Просто хочется понять, за какую цену можно отдать в надёжные руки !!!:rolleyes:

Comdir 13.08.2015 23:14

Re: Проценка
 
Дмитрий Г., вот тебе не лень было даже чеки с заправок 4 года собирать... Ты, наверное, тот еще зануда ;)
Ну, и про максимальную комплектацию, как и все продавцы, подзагнул.

За какую цену... Продай лучше вторую машину для ипотеки. А эту ведь больше уже никогда не будут делать. С атмосферником 3.6 абсолютно беспроблемную тачку где ты найдешь?
Оставляй, это раритет уже.

Wint 13.08.2015 23:25

Re: Проценка
 
Вай как свербит у меня в одном месте :shout:

Дмитрий Г. 13.08.2015 23:34

Re: Проценка
 
Цитата:

Сообщение от Comdir (Сообщение 435282)
Дмитрий Г., вот тебе не лень было даже чеки с заправок 4 года собирать... Ты, наверное, тот еще зануда ;)
Ну, и про максимальную комплектацию, как и все продавцы, подзагнул.

За какую цену... Продай лучше вторую машину для ипотеки. А эту ведь больше уже никогда не будут делать. С атмосферником 3.6 абсолютно беспроблемную тачку где ты найдешь?
Оставляй, это раритет уже.

Чеки собирал по причине того, что на первом авто Ниссан Альмера была проблема с двигателем, диагностика показала, что из-за некачественного бензина, был бы чек, смог бы по суду решить ремонт за счёт бензоколонки !!! :idea:
Вторую не могу продать, т.к. это машина супруги, на Супербе она не хочет ездить (((.

По комплектации наверно нет только передних парктроников и перфорированных передних массажных сидений, хотя могу ошибаться .

В любом случае, если не продастся за адекватные деньги, буду ездить дальше (вопрос с ипотекой буду решать по-другому, просто более сложный вариант есть :().
Как то так .....

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Wint (Сообщение 435284)
Вай как свербит у меня в одном месте :shout:

торг есть, без проблем !
машина клубная, вся история прозрачная, скрывать нечего :good:

Мельк 14.08.2015 09:04

Re: Проценка
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Г. (Сообщение 435285)
По комплектации наверно нет только передних парктроников и перфорированных передних массажных сидений, хотя могу ошибаться .

На первый взгляд так же отсутствует автопарковщик и саунд-систем.


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot