Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Вопрос про электропривод сидений с памятью... (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1986)

хан батый 08.12.2013 13:43

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
Цитата:

Сообщение от Noxx97 (Сообщение 323180)
В Амбишине есть "Подсветка для ног спереди", в Элегансе добавляется "Подсветка для ног сзади". А вот что такое "Подсветка пола" остается только догадываться, может она горит постоянно приглушенным светом???


Передо мной лежит "агитационная листовка":pisatel: с описанием комплектаций, в Амбишине и поясничка и высота ручные, в Элегансе "Электрорегулировка передних сидений (для водителя - с памятью настроек)" и "Поясничная опора в спинке сиденья водителя и пассажира, с электрорегулировкой"


У меня на ходу светится постоянно. 11 мг богатый был, судя по всему

floyda1996 31.03.2014 22:41

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
Други! А у меня такой вопрос! Заметил,что во время эксплуатации авто,у меня своей жизнью живет пассажирское сидение. Спинка со временем отодвигается назад. Хотя никто из пассажиров к регулировкам сидения не притрагивался. Вопрос: почему так? У кого какие мысли!

Денис. 31.03.2014 22:44

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
Цитата:

Сообщение от floyda1996 (Сообщение 347571)
Други! А у меня такой вопрос! Заметил,что во время эксплуатации авто,у меня своей жизнью живет пассажирское сидение. Спинка со временем отодвигается назад. Хотя никто из пассажиров к регулировкам сидения не притрагивался. Вопрос: почему так? У кого какие мысли!

Есть такое, только на водительском. Говорят, датчик положения мотора барахлит. К официалам еще не ездил.
Но бывает, что при посадке-высадке задеваешь рычажок ногой. Специально пытался этот момент поймать. И поймал) но сейчас у меня именно датчик барахлит, сажусь не задевая.

St@vr 01.04.2014 05:11

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
floyda1996,В большинстве своем изменение положения связано именно с касанием рычажков. Причем не всегда это можно заметить.. Они не в очень удобном месте расположены и часто цепляешь при посадке или при высадке

LeftHook 01.04.2014 07:40

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
Тоже долгое время думал, что что-то глючит. Потом обратил пристальное внимание на собственную левую ляжку. :)
Сиденье перестало жить своей жизнью.

Olexa 01.04.2014 07:49

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
У меня бывает, что память барахлит. Причем на одной и той же кнопке может в разные положения загнать. Несколько раз спрашивал у официалов - никаких сервисных акций на Ваш авто не предусмотрено

Владимир Мазаев 01.04.2014 08:56

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
Цитата:

Сообщение от St@vr (Сообщение 347587)
floyda1996,В большинстве своем изменение положения связано именно с касанием рычажков. Причем не всегда это можно заметить.. Они не в очень удобном месте расположены и часто цепляешь при посадке или при высадке

Так и есть. Сперва тож на пассажирское грешил, а потом "поймал" пассажиров. В основном спинку назад нажимают:pardon:

rassel 01.04.2014 17:12

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
Цитата:

Сообщение от St@vr (Сообщение 347587)
floyda1996,В большинстве своем изменение положения связано именно с касанием рычажков. Причем не всегда это можно заметить.. Они не в очень удобном месте расположены и часто цепляешь при посадке или при высадке

:plus1: обсуждалось.

Сергей07 29.05.2014 07:13

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
Всем доброго времени суток. Память сидения водителя перестала работать! Диагностика VAG-Comом ничего не дала... Было у кого?

St@vr 29.05.2014 07:19

Re: Вопрос про электропривод сидений с памятью...
 
Сергей07,Скинь клеммы с аккума минут на 30. Должно помочь. Если не поможет то к ОД. Пусть прошивают по новой.


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot