Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Охранные системы (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Датчик объема (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=1367)

Сергей т 14.05.2011 19:40

Re: Датчик объема
 
Цитата:

Сообщение от DeniS (Сообщение 73528)
так выше криптостойкойсть

но если учесть отсутствие интереса угонщиков к Супам, то фактор
Цитата:

Сообщение от DeniS (Сообщение 73528)
Не много не удобно в пользовании

играет роль

DeniS 14.05.2011 20:56

Re: Датчик объема
 
Цитата:

Сообщение от Сергей т (Сообщение 73558)
но если учесть отсутствие интереса угонщиков к Супам, то фактор

...кто его знает,что будет завтра.Кроме того я на сигу ещё вспомогательные функции навешал.

Цитата:

играет роль
я уже привык.

Сергей т 15.05.2011 10:30

Re: Датчик объема
 
Цитата:

Сообщение от DeniS (Сообщение 73576)
я уже привык.

2-а брелка таскать, как то не солидно :pardon:
у меня замок на коробку стоит - давно ключ с брелка снял

DeniS 15.05.2011 11:50

Re: Датчик объема
 
Цитата:

Сообщение от Сергей т (Сообщение 73751)
2-а брелка таскать, как то не солидно :pardon:
у меня замок на коробку стоит - давно ключ с брелка снял

на самом деле получается один брелок,другой же встроен в ключ.
...хотя у меня действительно два брелка.Другой от вебасто.
...не когда не мерил солидность количеством брелков и ключей :), другое дело чем меньше вес на связке ключа от авто,тем дольше проживёт секрет замка зажигания.
... у меня есть ещё один режим открывания авто.Снять с охраны доп.сигой и достаточно быстро (порядка 5с) включить зажигание (завести авто).При этом не должно открываться других дверей,кроме водительской.
...вообще,чем выше секретность от угона,тем больше надо совершать телодвижений как правило :idea:

mk86 16.05.2011 16:14

Re: Датчик объема
 
Цитата:

Сообщение от DeniS (Сообщение 73768)
у меня действительно два брелка.Другой от вебасто.

такая же фигня... Думаю на лето взять2-й ключ и им пользоваться. Будет тогда 2 комплекта: "Зимний" (с брелоком от вебасты) и "Летний" (без оного)... Отцеплять колечко неохота, оно там мерзко-крепкое:), а возить летом брелок вебасты, повышая риск утери крышечко от отсека батарейки - брррррр...
оффтоп, сорри:pardon:

АлексейА 16.05.2011 16:25

Re: Датчик объема
 
Мне кажется датчик объема (движения) включается через секунд 10 после постановки на охрану. Сидя в машине и ставя машину на охрану, я начинаю махать руками и через секунд 10 после махания срабатывает сигнализация.:)

DeniS 16.05.2011 18:55

Re: Датчик объема
 
Цитата:

Сообщение от АлексейА (Сообщение 74184)
Мне кажется датчик объема (движения) включается через секунд 10 после постановки на охрану. Сидя в машине и ставя машину на охрану, я начинаю махать руками и через секунд 10 после махания срабатывает сигнализация.:)

на любой сиге идёт задержка любой системы при постановке на охрану.Обычно требуется ок 30с-1мин.
С временем срабатывания сонаров почти согласен,у меня где то ок 5с получилось когда оставлял авто в гараже с приоткрытыми окнами и пришлось мимо проходить.

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 74177)
такая же фигня... Думаю на лето взять2-й ключ и им пользоваться. Будет тогда 2 комплекта: "Зимний" (с брелоком от вебасты) и "Летний" (без оного)... Отцеплять колечко неохота, оно там мерзко-крепкое:), а возить летом брелок вебасты, повышая риск утери крышечко от отсека батарейки - брррррр...
оффтоп, сорри:pardon:

у меня все по пилено с сыном :),поэтому все ключи рабочие.
Кроме того на них программируются настройки памяти сиденья,функция авто как раз для таких случаев :yahoo:
..... на лето снял брелок вебасты от греха подальше :(

shkodnik89 14.10.2011 04:13

Re: Датчик объема
 
А вот интересно на штатную сигу а-запуск пристроить можно? Кто нить слыхал про это?

ugona.net 15.10.2011 15:14

Re: Датчик объема
 
Здравствуйте!
К штатной сигнализации дистанционный запуск двигателя не подключить. Это функция возможна при установке дополнительного устройства. Сигнализации или gsm пейджера, с возможностью запуска с телефона sms командой.

shkodnik89 16.10.2011 03:31

Re: Датчик объема
 
Здравствуйте! А интересно сколько будет стоить этот gsm пейджер?


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot