Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседка (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Отых Турция или Краснодарский край (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9422)

NORDMAPS77 17.04.2017 21:49

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Цитата:

Сообщение от 19serge71 (Сообщение 521650)
Не знаю как остальные, но я для себя направление нашего юга больше не рассматриваю. В 2015 году решил попробовать Краснодарский край Азовское море станица Голубицкая. Надо отдать должное - море там не плохое. Людей из Анапы привозили на автобусах купаться. Но бюджет превысил все ожидания. Семья: двое взрослых, двое детей на две недели - 200 000. В эти деньги вошли - перелет из Питера туда-обратно. Снимали домик, типа сарайчик, в 20-ти метрах от моря. На этом все) Готовили сами. Ресторанами не злоупотребляли и вообще не шиковали.
За эти деньги в той же самой Турции отдых был на много качественнее

А я думал что отдыхая в Геленджике в 15г потратил много 80т.руб. на четверых.
Снимали квартиру студию 150м. от моря.

lioon 17.04.2017 23:54

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Я постоянно бываю в Краснодарском крае по работе) - Геленджик самый любимый город, в эту субботу отвожу жену с дочкой и тёщу туды - 2 недели 2х квартира в 100м от набережной 33т.р. в мае правда уже 40 и т.д. - соляра на туда и обратно 8000р. вместо 15000 за поезд и 22000 за самолёт) так это я ещё по работе еду:):):)

366 18.04.2017 19:52

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Цитата:

Сообщение от lioon (Сообщение 521694)
100м от набережной

Чем ближе к набережной тем лучше.

NORDMAPS77 01.05.2017 21:49

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Смотрю цены на жильё в Краснодарском крае и ..... офигевший :)

chencov 02.05.2017 08:32

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
А мы купили с друзьями купоны на биглионе в Сочи. 10500 рублей 5 ночей, завтраки+ужины за двоих в отеле "Сочи парк отель". приехали сами на машине. В полнейшем восторге от отдыха! Заехали 28 апреля) Сейчас тут! Очень здорово, красиво! В Турцию, Египет ни за что больше не поедем.
Отель огромный, 5 бассейнов, с десяток ресторанов, рядом формула 1, олимпийский парк, аттракционы, 10 минут до набережной.

СтражДорог 02.05.2017 08:41

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
chencov, в столовку очередь?

Comdir 02.05.2017 09:37

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
chencov, особенно привлекает наличие рядом трассы Формула-1. Кужа же автомобилисту-отдыхающему без нее?

litvintsev 02.05.2017 09:50

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Comdir, Ну я бы, отдыхая там в эти дни, сходил бы посмотреть с удовольствием. А вот что там делать в остальные дни....

СтражДорог 02.05.2017 10:10

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Цитата:

Сообщение от litvintsev (Сообщение 523456)
Comdir, Ну я бы, отдыхая там в эти дни, сходил бы посмотреть с удовольствием. А вот что там делать в остальные дни....

Ни разу не был на Ф1 и, если честно, не тянет. ИМХО лучше по ТВ посмотреть.
Друг постоянно бывает на подобных мероприятиях (в силу профессии), но каждый раз уезжает до начала гонок, т.к., по его мнению, самое интересное как раз до гонок, когда можно зайти в падоки, пообщаться с командами и пр.

Comdir 02.05.2017 11:19

Re: Отых Турция или Краснодарский край
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 523458)
по его мнению, самое интересное как раз до гонок,

Он абсолютно прав. Смотреть гонки с трибуны (даже самой центровой) неинтересно. Мелкие таракашки зудят и организованно медленно ползут по трассе, извивающейся в перспективе.
В большой бинокль наблюдать уже интереснее, но жутко неудобно, картинка дрожит, пока поймаешь нужную машину в интересном повороте... она уже его проехала.

Самому по трассе проехаться на своем авто - вот это захватывающее удовольствие.
А пассажиром с пилотом в боевом режиме - вообще незабываемые впечатления.


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot