Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Сервисные акции (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Как узнать какие акции распространяются на автомобиль? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2199)

Jinn 19.08.2014 21:16

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
Не вижу причин не доверять, просто русифицировали еще один раздел сайта, на родном чешском www.skoda-auto.cz аналогичный раздел дааавно присутствовал.

spleen 19.08.2014 23:20

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
Цитата:

Сообщение от TopGear (Сообщение 378702)
Интересно у кого нибудь покажет что автомобиль подпадает под отзывную кампанию ?

с супербом все нормально, а вот на бывшего yeti выдал:
Цитата:

Уважаемый клиент,
в соответствии с введённым VIN, на Ваш автомобиль распространяется кампания по отзыву ***VIN************.

Пожалуйста, как можно скорее свяжитесь с Вашим сервисным центром для получения всей информации и выполнения необходимых работ для обеспечения безопасной эксплуатации автомобиля. Если Вам необходима дополнительная информация, пожалуйста, позвоните в центр обслуживания клиентов ŠKODA
Так что, видимо работает :wnk:

inn 20.08.2014 15:21

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
у меня выдавала -срочно обратитесь к дилеру, хотя живу и машину покупал в Казахстане, созвонился с Богемия-Самара, ребята без проблем пригласили меня к себе на сервис -заменили масло в dsg и сменили прошивку, сделали адаптацию, абсолютно без вопросов и бесплатно, отношение их к клиенту мне понравилось.

Semik 24.09.2014 20:00

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
Сегодня в сервисе огорошили сервисной акцией по замене электропривода багажника в combi (заезжал по другой причине). На кого точно распространяется не знаю - у меня машина 2012 года. Так что, интересуйтесь у официалов.
Кстати, ресурс на сайте шкоды сообщил, что никаких акций на мою машину нет

Fil 08.10.2014 19:25

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
Цитата:

Сообщение от Semik (Сообщение 385526)
Сегодня в сервисе огорошили сервисной акцией по замене электропривода багажника в combi . На кого точно распространяется не знаю - у меня машина 2012 года. Так что, интересуйтесь у официалов.

Акция работает! Интересуйтесь у дилера!:idea:

andreichkin 11.10.2014 22:47

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
:lazy: Сегодня так же сообщили о возможной проблеме с крышкой багажника авто 2012 г.

i-1 10.12.2014 23:30

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
Цитата:

Сообщение от topgear (Сообщение 378702)
...выдавало -
Уважаемый клиент,
в соответствии с введённым vin , на Ваш автомобиль не распространяется кампания по отзыву Škoda.

Интересно у кого нибудь покажет что автомобиль подпадает под отзывную кампанию ?

Такая же фигня. По любому машину на новую не заменят :лол:
Думаю это по поводу замены масла в коробке.

RomoR 31.12.2014 21:15

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
Цитата:

Сообщение от andreichkin (Сообщение 388123)
:lazy: Сегодня так же сообщили о возможной проблеме с крышкой багажника авто 2012 г.

+1, вчера заменили.
Есть отрицательный момент, стерлась настройка Petrana закрытие багажника с кнопки в салоне.

NIRUSA 04.11.2015 22:21

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
Уважаемый клиент,
в соответствии с введённым VIN TMBAB73T499XXXXXX, на автомобиль распространяется кампания по отзыву. (Skoda Superb II/ 1.8 TSI/ 2009)

Пожалуйста, как можно скорее свяжитесь с Вашим дилерским центром для проверки актуальности информации, а также получения рекомендаций по обеспечению безопасности и работоспособности Вашего автомобиля. Если Вам необходима дополнительная информация, пожалуйста, позвоните на "горячую линию" ŠKODA: 8 800 555 01 01.

angrybambr 22.12.2018 13:52

Re: Как узнать какие акции распространяются на автомобиль?
 
Акция для Шкодоводов от Skoda auto ! Проверено сегодня в ТЦ «Авиапарк»!
https://family.skoda-avto.ru/club/


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot