Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автопром (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Помогите выбрать авто для отца!!! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=996)

ballid 21.01.2011 14:58

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 36201)
нуууу:blush: мое дело предупредить... у нас еще ни одно авто из заказанных клиентских не подтвердили... а тут свободное...:crazy:

и не приходили даже???

wily_bullet 21.01.2011 15:18

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от ballid (Сообщение 36203)
и не приходили даже???

если мы про Скауты говорим, то нет... только Йети...

ballid 21.01.2011 16:52

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 36206)
если мы про Скауты говорим, то нет... только Йети...

млин...ну я не знаю че и сказать....только что из салона приехал....короче говоря один уже хозяин получил, второй и третий (заказные) ожидают через 2 недели....где правда????? и еще есть в производстве:злобный:

wily_bullet 21.01.2011 17:04

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от ballid (Сообщение 36236)
млин...ну я не знаю че и сказать....только что из салона приехал....короче говоря один уже хозяин получил, второй и третий (заказные) ожидают через 2 недели....где правда????? и еще есть в производстве:злобный:

все дизельные Скауты??? Не Супербы, не Йети? мы с вами про один авто говорим???:crazy:
ну тогда не знаю, берите скорей, станете счастливым и почти единственным обладателем дизельного Скаута.:)
И можно название Вашего дилера, прям интересно стало, может все наши московские авто им ушли?:crazy:

Витязь 21.01.2011 18:56

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
wily_bullet, В нашем городе,буквально вчера,отписался комрад,что заказал себе Скаут. За 2 дня до этого,ещё один комрад тоже заказал себе. Все дизельные и на ДСГ.

ballid 21.01.2011 20:43

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от wily_bullet (Сообщение 36239)
все дизельные Скауты??? Не Супербы, не Йети? мы с вами про один авто говорим???:crazy:
ну тогда не знаю, берите скорей, станете счастливым и почти единственным обладателем дизельного Скаута.:)
И можно название Вашего дилера, прям интересно стало, может все наши московские авто им ушли?:crazy:

конечно про скаут...дизель+дсг))) заказаны они были в октябре-ноябре....дилер ООО "Евразия" г.Оренбург

Добавлено через 47 секунд

Цитата:

Сообщение от Витязь (Сообщение 36294)
wily_bullet, В нашем городе,буквально вчера,отписался комрад,что заказал себе Скаут. За 2 дня до этого,ещё один комрад тоже заказал себе. Все дизельные и на ДСГ.

ну им не факт что придет)

MaxBelos 21.01.2011 21:11

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Я бы еще посоветовал Тигуана 2.0 TDI посмотреть, очень интересное предложение, чуть побольше ети да и посолидней смотриться и шумка получше и двигло неплохое....тож вариант:wnk:

ballid 21.01.2011 21:29

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от MaxBelos (Сообщение 36304)
Я бы еще посоветовал Тигуана 2.0 TDI посмотреть, очень интересное предложение, чуть побольше ети да и посолидней смотриться и шумка получше и двигло неплохое....тож вариант:wnk:

дык ценник то скока буит??? с допами, сравнимыми со скаутом

Леонид 21.01.2011 21:33

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от ballid (Сообщение 36311)
дык ценник то скока буит??? с допами, сравнимыми со скаутом

дороже, зато может еще обычный автомат достанется, 366 вроде как понравилось сочетание дизеля и гидроавтомата

ballid 21.01.2011 21:34

Re: Помогите выбрать авто для отца!!!
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 36313)
дороже, зато может еще обычный автомат достанется, 366 вроде как понравилось сочетание дизеля и гидроавтомата

ну против связки с 6-ой дсг никто не против)))


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot