Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=11387)

366 12.05.2022 18:07

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 633857)
склоняюсь к идее зафиксировать прайс в уях.

Уй да маленько валюта не всегда твердая. Давай в сребренниках лучше. У меня аккурат 30 завалялось (тысяч).:blush:

Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 633857)
carprice

Пустая трата времени по многочисленным отзывам.

Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 633857)
предложила ....внимание!!!! ....выезд на дом))

А сейчас только так. Ездить к ним можно только окончательно договорившись о сумме. Которая не будет обсуждаться ни при каких обстоятельствах. Иначе это опять пустая трата времени.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 633858)
при покупке вообще не на что опереться.

Опирайся на доступность кредита. Учитывая при этом что большая армия всеразличных успешных менеджеров очень скоро не сможет платить уже взятые. Не говоря о недоступности новых.

usnews 12.05.2022 18:54

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 633859)
Опирайся на доступность кредита. Учитывая при этом что большая армия всеразличных успешных менеджеров очень скоро не сможет платить уже взятые. Не говоря о недоступности новых.

:good: прям как в писании, Витя.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 633858)
Не самая плохая идея. Я вот, честно говоря, заинтересовался твоим предложением, но попытка оценить рынок привела к фиаско, т.к. разброс цен по имеющимся предложениям огромен, но при этом совершенно непонятна реальная стоимость сделок. Причем я смотрел не только по турам, но и по своей машине, чтобы понять, сколько за нее можно выручить. Диапазон предложений - от 2 до 3,6 млн за плюс-минус одно и то же. И если алгоритм определения цены при продаже более-менее понятен, то при покупке вообще не на что опереться.

Если ты про скидки, то конечно же да.

Timurkin 12.05.2022 19:21

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цену действительно сложно понять реальную. Я до сих пор не понимаю, дорого ли я купил своего Супа в марте.
Разброс цен тоже в районе миллиона легко.
Но авто я забрал у хозяина на следующей день после выставления объявы. И прямо в момент осмотра авто ему постоянно звонили покупатели, при мне.

Добавлено через 2 минуты

usnews, в вашем случае мне очень странно, почему вы еще не продали авто. Т.к. с таким пробегом и за такие деньги это хорошее предложение кмк.
Люди по полгода ловят хорошие варианты с Туарегами.
Я сам мониторил Туареги еще в 21 году, их и тогда продавали за похожие как вы деньги.

А сейчас, когда многим сорвало башню и выставляют их по 4-5, ваш вариант должен выделяться.

На авто.ру то выложили?

usnews 12.05.2022 20:01

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от Timurkin (Сообщение 633863)
Цену действительно сложно понять реальную. Я до сих пор не понимаю, дорого ли я купил своего Супа в марте.
Разброс цен тоже в районе миллиона легко.
Но авто я забрал у хозяина на следующей день после выставления объявы. И прямо в момент осмотра авто ему постоянно звонили покупатели, при мне.

Добавлено через 2 минуты

usnews, в вашем случае мне очень странно, почему вы еще не продали авто. Т.к. с таким пробегом и за такие деньги это хорошее предложение кмк.
Люди по полгода ловят хорошие варианты с Туарегами.
Я сам мониторил Туареги еще в 21 году, их и тогда продавали за похожие как вы деньги.

А сейчас, когда многим сорвало башню и выставляют их по 4-5, ваш вариант должен выделяться.

На авто.ру то выложили?

На автору выложил сегодня. Сначала опубликовал тут и в туарег клубе.

tito 12.05.2022 23:08

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 633859)
Пустая трата времени по многочисленным отзывам.
.

А я как раз через карпрайс продал свой кадиак в середине марта. Меня предложенная цена устроила.

kostik123 13.05.2022 12:44

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Вложений: 2
Ежли спешите, то добавьте 500, а если нет, то мульт.
Но это чисто мой поиск. Другие возможно ищут по другим критериям.
Мне важно чтобы последний владелец долго на ней катал, значит не дрова и не пытается сразу слить или перепродать. Плюс салоны отмёл (возможно зря, но там из любого г. конфетку лепят).

usnews 13.05.2022 13:45

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Разместил на сайте клуба рыбаков. И тут же откликнулся первый потенциальный покупатель. Второй ищет вариант в топовой комплектации, если ничего путного не найдет, вернётся обсуждать мой вариант (это туарег клуб). Автоru, тут пока бомбят одни перекупы.

usnews 15.05.2022 08:15

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Машина забронирована на неделю, покупатель наш, с Ленобласти...

usnews 21.05.2022 15:00

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
Все. В парк ушли последние трамваи.
Тема закрыта.

mk86 23.05.2022 08:04

Re: Продам Туарег фл, комплектация бизнес, бензин, пробег 48 т.
 
эх... повезло кому-то


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot