Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Муки выбора или что купить после Superb (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5567)

Sergun 16.07.2014 23:32

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от 100 матолог (Сообщение 373322)
Кворис , машина не для понтов, а для удовольствия, а этого машина дарит в огромном колличестве.

Сегодня наблюдал на парковке такой. да и в Шереметьево в последнее время мимо часто пробегал :) Так Quoris в терминале Д стоит.
Габариты впечатляют. Да и вообще солидно выглядит авто. Думаю, если косяков серьезных не вылезет, на таком можно лет пять откатать в легкую.

navysuperb 16.07.2014 23:36

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 373409)
Думаю, если косяков серьезных не вылезет, на таком можно лет пять откатать в легкую.

Не, не откатает. После зимы захочет полный привод и пересядет на новый Туарег, он как раз с декабря появится :bomb::лол:

Sergun 16.07.2014 23:47

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Да ладно, что прям все упираются в полный привод? Как-то ездили и не страдали особо. Нынешняя машина - первая полноприводная в моей жизни. С моноприводом проблем никогда не испытывал. Для больших городов, имхо, ПП не столь актуален. Так же, как и шипованная резина (в этом году планирую первую в своей жизни "липучку" купить)

SSerg 16.07.2014 23:55

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Все время нам чего-то мало...
Еще недавно кто-то мечтал о Супербе, теперь хлам...
А что завтра? Бентли? Так и оно приестся, да и свои косяки есть.
У меня знакомый купил s-класс за 11 млн, а продать может за 2,5 максимум.
ВАГ измучил? Почти уверен, что гоняли свою машину в хвост и гриву, а потом претензии - гавно автомобиль. Да что там автомобиль - весь концерн! Интересно, так ли безупречны Вы, 100 матолог, в своей деятельности чтобы столь ненавистно отзываться о труде тысяч людей?
Я лично уважаю немцев, уважаю чехов. Да, есть множество замечаний и даже проблем. Но все решаемо. И причем, легко и просто решаемо. Без истерик и уничижения.
Купили Кворис? Рад за Вас. Но стоит ли на фоне радости плевать в колодец, из которого сами недавно пили?
Где вообще такт?

navysuperb 16.07.2014 23:57

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от sergun (Сообщение 373413)
Да ладно, что прям все упираются в полный привод? Как-то ездили и не страдали особо. Нынешняя машина - первая полноприводная в моей жизни. С моноприводом проблем никогда не испытывал. Для больших городов, имхо, ПП не столь актуален. Так же, как и шипованная резина (в этом году планирую первую в своей жизни "липучку" купить)

Кворис заднеприводный. Когда пару раз в заснеженном дворе его из колеи потолкать придется (а бибка то не из легких почти f-класс), то сразу же захочется 4х4 :)

100 матолог 17.07.2014 05:08

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
SSerg, Уважаемый!!! Более добросовестного потребителя чем я еще поискать!!! На моем Супербе небыло ни одной крашенной и даже подкрашенной детали за 160000 км пробега . Масло я менял раз в 7500 км . Если вы хоть что то в машинах понимаете, то колодки отходили 120000 км из этого можно сделать вывод о стиле езды. У вас новый суперб, дай бог , что бы вам не пришлось хлебнуть того, что досталось мне. Просто вы только купили эту машину и вам очень не хочется считать себя идиотом, потому, что купили ломучий конструктор(да простят меня комрады) Ну а по поводу профессиональной деятельности так это вообще не вам судить. О каком такте , вы неуч говорите, если вы без году неделя в клубе и позволяите себе заниматься демагогией?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от navysuperb (Сообщение 373415)
Кворис заднеприводный. Когда пару раз в заснеженном дворе его из колеи потолкать придется (а бибка то не из легких почти f-класс), то сразу же захочется 4х4 :)

А вы где живете? У вас дворы не чистят? У нас до чистого асфальта.

SSerg 17.07.2014 06:30

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
@ О каком такте , вы неуч говорите, если вы без году неделя в клубе и позволяите себе заниматься демагогией? @

По этой логике, Вам, уч, вообще нельзя находиться в клубе. :)

СтражДорог 17.07.2014 08:05

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Инокентий (Сообщение 373352)
Йети старая платформа

И что из этого?

Erthner 17.07.2014 08:08

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Палехче, посоны! заканчивайте спор, SSerg, ты доволен автосом и ладно, 100матолог сильно обиделся на ВАГ. точка. А по поводу ломучего конструктора спрошу: 100матолог, коль машина сыпалась и надоедала ремонтами, почему бы не попробовать сдать ее дилеру? и еще, пепелац чьей сборки был?

Инокентий 17.07.2014 08:19

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
СтражДорог, ничего. Это тот же йети что и был. Поменяли фары и холдекс


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot