Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страхование и кредит (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выбор страховой компании (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=46)

chencov 21.04.2013 16:57

Re: Выбор страховой компании
 
Цитата:

Сообщение от romansm (Сообщение 280724)
chencov, вторая машина там же застрахованна, проблем не было (в общем то поэтому и выбрал эту страховую для суперба), возможно важно, всегда при страховых случаях возмещали ремонтом у ОД, а не деньгами...
За преободрение, конечно, спасибо тебе, добрый человек!

Спасибо) просто хотел тоже там страховаться, страховка выходила в два раза дешевле. Читал отзывы на сайте не помню каком, Вообщем у всех одни и те же проблемы, что югория не имеет договоров ни с одним ОД, после этого требуют возмещения деньгами и начинается тишина.

RomanSM 21.04.2013 18:11

Re: Выбор страховой компании
 
chencov, ясно, но вот про договоры с ОД странно, второе авто - мазда, приобреталась и обслуживается в том же ОД что и суперб, проблем не было с возмещением ремонтом... Ладно, чего гадать, завтра начну с этим всем разбираться, по результатам отпишусь:)

Moswoker 21.04.2013 22:30

Re: Выбор страховой компании
 
У отца авто была застрахована в альфе, после тотала выплатили в течении месяца:)

Sollo 28.04.2013 15:25

Re: Выбор страховой компании
 
Камрады если кто страховал новую машину в апреле этого года в Москве можете ннаписать сколько стоила КАСКО ? И в какой компании?

Мэр Города 28.04.2013 15:37

Re: Выбор страховой компании
 
такой же вопрос, кто и где страхует??

Comdir 28.04.2013 16:18

Re: Выбор страховой компании
 
Sollo, страховал в Ингосе. Первичное обращение (то есть, без личной истории скидок). 3,2% от стоимости машины. Два водителя, стаж более 12 лет.
Страходевушки в автосалоне предлагали более высокую ставку на все страховые компании. Не поленился доехать в ближайший офис Ингоса, поездка окупилась (6 тыс. руб. экономии).
В Ингосе страховалась прежняя машина (но она была не на меня), впечатления от скорости и качества разбора страховых случаев очень хорошие.

Sollo 28.04.2013 16:52

Re: Выбор страховой компании
 
При рассчетев салоне выкатили тоже много, самая дешевая была ингосстрах 69 тыр это 5,3% получается. Поэтому я и хочу узнать реальные цены

макссс 28.04.2013 18:22

Re: Выбор страховой компании
 
Я при покупке в Пеликане застраховал в ингосе за 55, а сейчас в офисе ингоса(второй год) обошлось в 30500:pardon:

Wint 28.04.2013 22:00

Re: Выбор страховой компании
 
Sollo,
Мэр Города,
стукните в личку Зое, дешевле я для себя не нашёл. Да и при случаях всё по телефону объяснит что и как сделать. И можете выбрать из вариантов, что вам больше подходит, т.к. она работает со многими фирмами.

Sollo 05.05.2013 14:29

Re: Выбор страховой компании
 
На ингосстрах получилось 62,3. Изначально в салоне хотели 69, однако после того как я озвучил то что предлагает брокер сумма сократилась до тех же 62 тысяч.


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot