Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дороги (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7559)

Денис249срт 08.09.2015 22:15

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Пока вы ночью спали как белые люди, кто то проявлял чудеса героизма ночью опаздываю на работу, и днем или утром с ним можно(не дай бог) повстречаться. Так что разделительный барьер наше все!

lexy 11.09.2015 16:40

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
2100км обратной дороги, и всего 2 часа сна! Вынужденная мера, 3 день отойти не могу! :bad: раздражали только, Краснодарские дегенераты на приорах и девятках с низкой жопой, и ксеноном в туманках, едет вроде Русский парень, а все под чурбанов косят....

Mike62 11.09.2015 17:01

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
У меня завтра выезд был запланирован в Крым.
Я думал-думал и взял билеты на самолет:)
Туда РедВингз, а обратно Сибирь. Вышло 19 рублей на двоих.

Очень люблю автопутешествия. В бытность Крыма украинским - только на машине.. Но сейчас боюсь задержки на пароме из-за штормов.

i-1 11.09.2015 22:12

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Мы тоже сначала самолет хотели, но 40 на четверых... а тут в 15 уложились, да ещё попутешествовали :rolleyes:

Про встречу ночных героев утром - верно сказано! :shok:

РадиоГубитель 11.09.2015 23:42

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Цитата:

Сообщение от i-1 (Сообщение 439499)
Мы тоже сначала самолет хотели, но 40 на четверых... а тут в 15 уложились

Сорри, но время, время...
Мое ИМХО в сторону авиа и скоростных ж/д перевозок, ибо дорога уматывает.
Поэтому, если мне предложат за 40 слетать (даж на двоих) или за 15 проехать 2500 ккм в одну сторону - мой ответ будет билеты за 40, но не морочиться и подвергать семью опасности . Здесь предрекаю ср..ч, но сравните расстояния, покрываемые авиа и жд/ авто по статистике происшествий и гибели - тут явное безопасное преимущество авиа.

Не экономьте на спичках:shamp:

dmitr 12.09.2015 11:01

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
На сезон перегоняю на юг машину, а потом летаю.

Денис. 12.09.2015 11:54

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Цитата:

Сообщение от Mike62 (Сообщение 439455)
У меня завтра выезд был запланирован в Крым.
Я думал-думал и взял билеты на самолет
Туда РедВингз, а обратно Сибирь. Вышло 19 рублей на двоих.

Вот и у меня та же ситуация. Жена с детьми улетела редвингзом туда -обратно за 12 рублей. Но билеты брала за месяц. А я так и не поехал, дорога на машине 15 рублей в одну сторону, плюс два дня пути и отходняк от дороги. Короче, отдыха с машиной не получилось бы.

iSewen 12.09.2015 12:14

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Денис., из Электростали 15000 руб в одну сторону?
Не многовато? Думаю погорячился с подсчетом, катался в этом году 10000 руб туда-обратно и там. Да и в дороге 17 часов туда и 16 обратно, ну и плюс часа 3 на отдых.

Денис. 12.09.2015 12:30

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Цитата:

Сообщение от iSewen (Сообщение 439550)
Денис., из Электростали 15000 руб в одну сторону?
Не многовато? Думаю погорячился с подсчетом, катался в этом году 10000 руб туда-обратно и там. Да и в дороге 17 часов туда и 16 обратно, ну и плюс часа 3 на отдых.

Как раз более-менее реально посчитал. 17 часов это два дня пути. Раньше я ездил и 20 часов в один присест, но потом дня два был овошем.
По цифрам. Бензин только от и до три полных бака. То есть приеду на море я пустым, надо бы опять заправлять. Это уже чирик. Плюс паром двушка, пожрать в дороге и гостиница. Пятнадцать легко набежит. Воронежские штрафы я не считаю. Имхо, оттуда ещё никто без них приезжал :crazy:

Wint 13.09.2015 13:12

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Дэн, я в том году 2 раза в Астрахань гонял с РД по нулям приехал (это я про Воронежских). Вчера вот опять вернулся, подожду недельку гляну по этому году.


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot