Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автопром (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Volkswagen Passat B8 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=6145)

b1b1ka 06.07.2014 17:12

Re: Volkswagen Passat B8
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 371423)
Мой товарищ однажды загорелся супербом, в тот момент, когда он стоял у меня на продаже. Сказал, что вот-вот соберет деньги и заберет этот нереальный аппарат. Особенно после того, когда я его катнул, уже с чипом. И что в итоге- взял новую А4 с 1.8 170 кобыл в комплектации барабан на тряпке:durdom:, их недавно начали массово сливать за 1250000 или около того. На мой вопрос, а что в ней такого и что в ней есть, единственный ответ- Дэн, это ауди, в ней есть все.
Вот что за магия четырех колец?:)

Это не магия.. это наш русский менталитет, потому что большинству людей хочется говорить у меня ауди а не шкода, при условии что они будут стоить одинаково :)

neyro 06.07.2014 18:17

Re: Volkswagen Passat B8
 
Цитата:

Сообщение от b1b1ka (Сообщение 371433)
Это не магия.. это наш русский менталитет, потому что большинству людей хочется говорить у меня ауди а не шкода, при условии что они будут стоить одинаково :)

Для меня любая АУДИ, красивее любой шкоды, более качественная сборка и приятные дорогие материалы и для меня это важно.

Сергей т 06.07.2014 19:23

Re: Volkswagen Passat B8
 
Цитата:

Сообщение от neyro (Сообщение 371444)
Для меня любая АУДИ, красивее любой шкоды, более качественная сборка и приятные дорогие материалы и для меня это важно.

Так взял бы А1 и стоит дешевле

Денис. 06.07.2014 19:41

Re: Volkswagen Passat B8
 
Цитата:

Сообщение от neyro (Сообщение 371444)
Для меня любая АУДИ, красивее любой шкоды, более качественная сборка и приятные дорогие материалы и для меня это важно.

На днях рассматривал а3 спортбэк, пока ставили резину в подвеску, подъехал один крендель. Ничего особенного, типичный ВАГ. Везде жесткий пластик, чуть другой дизайн магнитолы и климата. А в общем, те же яйца, только вид сбоку. Что вы находите в ауди? Где-то слышал, что ауди начинается с а6, все что ниже, типичный ВАГ. Полностью согласен с этим высказыванием.

Comdir 06.07.2014 19:46

Re: Volkswagen Passat B8
 
Производители умело играют на нашей азиятчине, постоянно напоминают нам о "существенных различиях" одинаковых ехалок.
А мы и рады.
Россия идеальный рынок для автопроизводителей. Покупатели готовы серьезно переплачивать за то, что к автомобилю (к ехалке) вообще не имеет никакого отношения.

РадиоГубитель 06.07.2014 19:53

Re: Volkswagen Passat B8
 
Цитата:

Сообщение от Сергей т (Сообщение 371453)
Так взял бы А1 и стоит дешевле

Нее. Лучше пять селедок. Нет семь. На каждый день недели. Там двигло мильонник, греться и жрат масло точно не будет:лол:

Леонид 06.07.2014 20:12

Re: Volkswagen Passat B8
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 371463)
Где-то слышал, что ауди начинается с а6, все что ниже, типичный ВАГ.

бэха с пятерки, а мерин с Е

neyro 06.07.2014 20:20

Re: Volkswagen Passat B8
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 371471)
Нее. Лучше пять селедок. Нет семь. На каждый день недели. Там двигло мильонник, греться и жрат масло точно не будет:лол:

У меня сейчас киа, думаешь хоть раз пожалел? Ни хрена

Добавлено через 56 секунд

Цитата:

Сообщение от Сергей т (Сообщение 371453)
Так взял бы А1 и стоит дешевле

Самый умный?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от comdir (Сообщение 371467)
Производители умело играют на нашей азиятчине, постоянно напоминают нам о "существенных различиях" одинаковых ехалок.
А мы и рады.
Россия идеальный рынок для автопроизводителей. Покупатели готовы серьезно переплачивать за то, что к автомобилю (к ехалке) вообще не имеет никакого отношения.

Чушь, самая настоящая сраная чушь. Вы себе не купили ауди? Или не русский ни разу? Хотя да чего это я масквич, он не русский.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 371463)
На днях рассматривал а3 спортбэк, пока ставили резину в подвеску, подъехал один крендель. Ничего особенного, типичный ВАГ. Везде жесткий пластик, чуть другой дизайн магнитолы и климата. А в общем, те же яйца, только вид сбоку. Что вы находите в ауди? Где-то слышал, что ауди начинается с а6, все что ниже, типичный ВАГ. Полностью согласен с этим высказыванием.

Ну а3 это не суперб, а октавия/джетта не тот уровень.

wital333 06.07.2014 20:31

Re: Volkswagen Passat B8
 
neyro, что за кия ? думаю поменять это видро посмотрел цены действительно видро . У друзей ку7 и а6 проникся, тест драйвил ку5 и прибывал и прибываю в шоке вот это аппарат:yahoo:

Comdir 06.07.2014 20:37

Re: Volkswagen Passat B8
 
Цитата:

Сообщение от neyro (Сообщение 371484)
Вы себе не купили ауди? Или не русский ни разу?

Оффтоп


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot