Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Навигация, мультимедиа, связь (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   альтернативные навигационные системы (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=55)

Вячеслав М. 24.05.2011 08:59

Re: альтернативные навигационные системы
 
Tamst, я пока в этом деле "чайник". Сегодня-завтра придет аппарат, буду изучать, в том числе, и "альтернативные предложения". Надеюсь, если что, на помощь продвинутых!:)
Радует сама возможность использования этого телефона в разных качествах. Я как раз накануне смотрел новый Garmin Nuvi 3790T, он произвел впечатление своими наворотами и разрешением экрана. А тут тоже самое будет в телефоне (просто другие карты)!

Tamst 24.05.2011 09:16

Re: альтернативные навигационные системы
 
Вячеслав М., форум для помощи и создан, вы техникой владеете и опытом. Наши знания же несколько в иной области.

Педалькин 24.05.2011 09:23

Re: альтернативные навигационные системы
 
а я на митинском рынке в свой гэлакси закачал навител с трафиком, только не пользуюсь, иногда в машине включаю навигацию в коламбусе.

Tamst 24.05.2011 09:41

Re: альтернативные навигационные системы
 
Педалькин, тема об Альтернативной навигации.

Вячеслав М. 24.05.2011 16:06

Re: альтернативные навигационные системы
 
Забрал аппарат! Это что-то с чем-то! Про него даже написано:

"....после полумиллиона обзоров, в которых все безоговорочно признали этот телефон лучшим девайсом в истории человечества!!!!"

Добавлено через 3 минуты

Разбираться тут надо с моей "подготовкой" полгода!:shok: Попробую скачать с андроид маркета для начала программу "Навител навигатор" (бесплатную), ну, а потом нужна будет помощь по картам.

Tamst 24.05.2011 16:40

Re: альтернативные навигационные системы
 
Вячеслав М., почитай тут
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145797

Ozium 24.05.2011 16:50

Re: альтернативные навигационные системы
 
Пользуюсь навигацией при помощи Nokia e 71 и программки GMobile XT. Ни за что платить не надо (выход в инет не требуется). Устанавливается программка в теелфон очень легко (на форумах есть подробные инструкции по установке), не надо ничего взламывать на телефоне, обновленные карты постоянно появляются в инете, их просто заливаете в телефон через комп в папку с программой. Карты нормальные, ошибки бывают, но не критические.

Навигация в телефоне очень удобная штука, так как всегда при себе. Телефон не вешаю к стеклу, так как ловит отлично и из подстаканника.

MadDan 24.05.2011 17:01

Re: альтернативные навигационные системы
 
Вячеслав М., Скачай лучше "ПроГород" , правда она пока без пробок, зато оч наглядная, дома в 3d, показывает крупно развязки, в какую полосу встать, светофоры и даже "лежачих полицейских". Она в демо режиме месяц работает, потом надо купить, ну стоит чето в районе 900р.

Tamst 24.05.2011 17:25

Re: альтернативные навигационные системы
 
В Мск Прогород чума. А там на югах? Будет ли детализация такой же?

AirFrame 24.05.2011 18:03

Re: альтернативные навигационные системы
 
Galaxy плохо ловит спутники, и очень часто их по трассе теряет. Я не очень доволен...


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot